Афина (Тверские ворота)

Люди! не ходите работать в магазины сети Афина,и вообще даже не стоит там покупать продукты,там только один тухляк. Колбасу зелёного цвета замачивают по несколько раз и потом опять кладут на витрину. Просрочку всю перетирют и меняют цены, кондитерка лежит по полгода. В магазинах большая текучка,люди максимум отрабатывают от двух недель до месяца,и потом их беспричинно увольняют,расчитывая по 500 р. за день,хотя поначалу обещают по 1200 за смену. Не опускайтесь работать на чурбанов,которые не уважаю русских,а только их унижают. Работаешь там как раб сутками,причём один за десятерых. Охраник, он же в одном лице и грузчик и продавец,который выставляет товар.Даже в купцах такого нету. Заведующая,она же и товаровед,и оператор,и продавец. Заставляют оставаться после работы и доделывать,если не успеваешь.чурбан афин экономит на всех и на всём,а потом удивляется почему у него нет выручек,скупой дважды платит! Соц пакет не официальный,на больничный не пускают,отпуск получишь только через год,а декретные вообще копейки.Условия работы вообще ужасные,даже шариковых ручек нету,не могут обогреватель купить, в кабинете холодно,батарей нет,горячей воды тоже нету Уборщица моет полы холодной водой,или приходится греть чайник. Уборщица занимается не только уборкой,но и фасовкой,и выкладкой товара. Работа постоянно на холоде,причём не соблюдается кодекс РФ,работа по 10 и 14 часов. Плюс ужасный коллектив,кто если уже долго работает,тот хорошо жопу начальству лижит. В магазине работает одна жаба,которая всех новеньких выживает. Не стоит тратить своё драгоценное время,здоровье и нервы на этих чурбанов.

02.07.2023 | отрицательный отзыв
Афина

Шарашкина контора! Обещают одно на собеседовании. По факту-серая зплата, штрафы, текучка. По зплате всем на собеседовании врут, что вот прям совсем скоро будет белая. Это просто сказка, не верьте. Людей увольняют/штрафуют не за что. Все друг на друга валят проблемы, руководство ужасное. Развито стукачество.
Есть дмс у отдельных сотрудников

01.06.2022 | положительный отзыв
АФИНА

Искал работу проектного типа и самым интересным оказалось предложение от компании Анкор. Понравилось, то что договор заключается с подробно и четко прописанными условиями. Сроки работы, зарплата и график работы у них прописаны в договоре и это дало уверенность в надежности компании. Я отработал весь срок проекта с очень комфортными условиями работы. Все условия договора компанией соблюдались ...

12.01.2022
Афина

Пришла в отдел маркетинга, на должность бренд-менеджера. Первое впечатление - хорошее, хоть и никто не планировал погружать меня в работу, передавать дела, показывать, где, что лежит - разбирайся сама. После началось самое интересное. Я поняла, что моего непосредственного начальника - никто не уважает, и в принципе даже не скрывают этого, говорят прямо в лицо, а он в свою очередь отыгрывается на своих коллегах из отдела, потому как в отделе одни девушки, а мужику ответить у данного человека не получается. Спустя две недели увольняется продукт-менеджер, и на меня начинают распределять ее обязанности, уходит в отпуск второй бренд-менеджер, и на меня падает ещё какая-то часть, так длилось весь испытательный срок - работы было вагон и маленькая тележка. На второй месяц, данный человек начал играть на публику и систематически унижать меня перед коллегами. Позволять себе оскорбительные шутки в мой ...

Москва, в Московской области

19.04.2008
Отзыв сотрудника о работодателе АФИНА

ПИРАМИДА, что -то типа секты!!! ... Подробнее>>

04.09.2019 | отрицательный отзыв
Афина, бухгалтерско-юридическая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Обращалась в ООО "Афина" не один раз. Всё грамотно объясняют, помогают в любых вопросах. Коллектив очень умный и отзывчивый. Любой сотрудник может ответить на любой вопрос. Хочу выразить благодарность директору Музалевской Алле Ивановне (за отличную работу и умный коллектив). Это всё благодаря ВАМ!!!

Орел, Герцена, 20 - 1 этаж

13.01.2021
Афина

ООО"Афина" строительная организация г Краснодар.Не рекомендую работать в этой конторе, кидают на зарплату! Люди не порядочные! Держись подальше от таких работодателей! Работал в Ялте, зарплату не выплачивают с сентября, люди от них бегут. Надеюсь что мой отзыв сбережёт ваше время и вы не потратите его впустую. Подробнее>>

12.02.2019 | положительный отзыв
Афина, сауна - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

полный бред.дым коромыслом зайти не возможно.закрыли бы уже.администраторы тётеньки борзые конечно.хамки.

Калининград, Чернышевского, 24

04.03.2020 | положительный отзыв

Отсутствуют
Уже несколько лет являюсь партнёром компании Афина. За время сотрудничества не возникало конфликтов ни с начальством, ни с сотрудниками. Особенно плотно сотрудничал с отделом маркетинга. Профессиональный и доброжелательный коллектив, интернет маркетолог Алина Нуриева помогла реализовать несколько успешных проектов, работает на совесть, да и в целом, очень приятный человек. Компания Афина является одним из самых надёжных партнёров, ...

04.03.2020 | положительный отзыв
Афина

В компании "Афина" я работаю полтора года. Коллектив отличный, особенно в маркетинге. Предыдущий отзыв -полная клевета, сотрудник Роман никогда не работал, возможно, ошибся с компанией. За все время у меня не возникало конфликтных ситуаций с руководством. Зарплата "белая" и не бывает задержек в выплатах. Выходные и праздничные дни полностью соблюдаются в соответствии с законодательством. В компании ...

15.12.2019
ООО АФИНА

Сотрудников набирают по объявлению, а потом кидают их, зп черная , директор только на бумаге по факту всем рулит ее муж серб с российским гражданством. Александр Янкович. Подробнее>>

16.11.2016 | отрицательный отзыв
РПК "АФИНА" (Россия, Прокопьевск) - Аферисты.

Не уважение к клиентам Подробнее>>

06.02.2015 | отрицательный отзыв
Афина

на собеседовании сказали что работа постоянная Подробнее>>

25.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : "Афина"

Я работаю в организации, нам не часто, но приходится участвовать в тендере, чтобы получить хороший заказ. Так как это не основная наша деятельсноть, то содержать сотрудников, которые бы занимались подготовкой документов к тендеру и его сопровождением нам невыгодно. Поэтому мы обращаемся к компаниям, которые эту деятельность выполняют. В последнее время наладили отношения с компанией "Афина", так как здесь такой коллектив, такой настрой, который вот уже 5 раз помогает нам выиграть и получить очень хороший (читай денежный) заказ. Подробнее>>

21.06.2014 | положительный отзыв
АФИНА отзыв сотрудника Аноним

ПИРАМИДА, что -то типа секты!!! Подробнее>>

21.06.2014 | отрицательный отзыв
АФИНА отзыв сотрудника Аноним

Очень удивил предыдущий отзыв! Мы не первый гд работаем с "Афиной". Нашли их по рекомендации наших друзей и очень довольны результатами. Все кандидаты прекрасные и работают отлично. Кстати, если работодатель, который оставил отзыв, всё же принимал на работу кандидатов, значит они ему подходили. А если люди потом уходили, то либо им не платили, согласно договоренности, либо в компании плохая атмосфера. К тому же не секрет, что некоторые работодатели просто "кидают" кадровые агентства и не платят им за работу. Так что не надо грязи! Подробнее>>

06.04.2015 | положительный отзыв
Афина

Расположено это предприятие на пер. Ногина, 48 ТЗР г. Волгограда. Диспетчер на телефон. Обязанности: прием входящих телефонных звонков, их распределение, оформление стандартных документов. Предлагают типа бесплатное обучение, но просят за литературу и диски 400 р. , с последующим возвратом денег. Так зачем их брать вообще? Подробнее>>

05.01.2015 | отрицательный отзыв
Афина (продажа промышленных газов)

Ходила на собеседование "Помощником бухгалтера".Полина там, видимо главбух,спросила: Как я отношусь к задержкам на работе? Я как-то смутно,но понятно дала понять что не очень. Там ещё сволочь худая в очках с ней рядом сидела-тоже чё-то спрашивала,сукой от неё веяло, что только в путь. Полина обещала перезвонить в любом случае,но не перезвонила, я вот только сейчас прочитала отзыв о этой фирмочке,так Подробнее>>