30.03.2015 | положительный отзыв
Паритет-Красноярск отзыв сотрудника Нюша

Создалось такое же впечатление от собеседования.Просто реально знаю многие проблемы их магазинов, которые (после собеседования я это поняла) не готовы решать именно руководители сети, а не управляющие на местах. Подробнее>>

24.04.2020 | положительный отзыв
ООО ВСК-ПАРИТЕТ

Наша семья от всей души хочет поблагодарить компанию «ВСК-Паритет». Вы помогли нам реализовать нашу мечту и построить дом, о котором мы так давно мечтали. Он стал для нас тем местом, где можно отдохнуть от городской суеты и прекрасно провести время с друзьями. Огромное спасибо всем, кто принимал участие в нашем проекте. Подробнее>>

30.03.2015 | положительный отзыв
Паритет-Красноярск отзыв сотрудника Ната1012

работала я в паритете. З/п маленькая, выходные 2 дня в месяц, бардак неописуемый.На людях ездить обожают. От них увольняются целыми отделами во главе с руководителем. По моему это диагноз! Подробнее>>

24.09.2015 | положительный отзыв
Паритет ЛТД

Здравствуйте,в компании паритет в городе Иркутске,работать не возможно над сотрудниками просто издеваются,заставляют работать до ночи при чем не чего не оплачивают за переработанные часы,это постоянно когда приезжает проверка,з.п сокращают общем руководство просто зажралось. Подробнее>>

25.09.2019 | положительный отзыв
ооо паритет

ДИСКРИМИНАЦИЯ по половому признаку. ОБРАЩАЮСЬ к руководству компании. Почему Ваш сотрудник Ледок Наталия рассматривает на вакансию помощник оператора контроля качества ТОЛЬКО девушек???? на каком блин основании??? Почему НЕ девушка не может работать на этой вакансии???? Я Требую уволить данного сотрудника и объективно рассматривать кандидатов!!!!
пока не заметил ...

Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону

11.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании ПАРИТЕТ ГРУПП

Молодой коллектив, интересная работа. Много проектов.

05.05.2020 | положительный отзыв
ООО ВСК-ПАРИТЕТ

На какие сайты не заходила везде писали мол что кирпичные смотрятся лучше. Я с этим категорически не согласна. На мой вкус - из бруса самые красивые дома. И у меня дому уже 3 года., ни разу не конопатили потому что просто нет необходимости. И так все прекрасно, тепло, нигде ничего не покосилось, усадки практически не было. Я думаю надо просто хорошо выбирать подрядчика. Мне ВСК-Паритет строил, живу спокойно и радуюсь. Плюсы: Тепло, практично. Подробнее>>

09.02.2015 | положительный отзыв
Компания Паритет, ООО, многопрофильное агентство

Татьяна:
Непонятное кадровое агенство.... Условие перейти в НПФ пенсионный фонд Европейский. Сразу заключают договор деньги из Вашего Пенсионного фонда переводят туда и жди когда найдут работу. А если не найдут? И что? А Пенсионный фонд уже поменяли? Что то тут не так! Задумайтесь!!!!

Тольятти, Юбилейная, 2в - 807 офис, 8 этаж, ТДЦ Восточный дублер

12.07.2021 | положительный отзыв
Ооо паритет а, Ресторан Невский

Опыт работы в данной компании не положителен, управляющая Римма кидает в наглую на деньги сотрудников, находит отговорки, потом увольняет, кто с ней не бухает тот долго не работает, не понятно почему директор этого не видит, может она просто сосёт ему хорошо, жалко хороший был ресторан, умрёт скоро... Подробнее>>

25.03.2020 | положительный отзыв
ООО ВСК-ПАРИТЕТ

Заказывали в ВСК-Паритете проект и строительство дома. В целом мы с женой довольны результатом, материалы отличные, фирма сильная, работу выполняют в срок, поэтому 5-ка. Подробнее>>