Паритет ЛТД

Здравствуйте,в компании паритет в городе Иркутске,работать не возможно над сотрудниками просто издеваются,заставляют работать до ночи при чем не чего не оплачивают за переработанные часы,это постоянно когда приезжает проверка,з.п сокращают общем руководство просто зажралось.

14.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Паритет ЛТД"

Существует такая гнилая контора как ООО "Паритет ЛТД", Баумана 2а (Сейчас перебралась на Радугу - Гончарная 2). Из того, что обещается в отделе кадров, не исполняется даже половины. Однажды был свидетелем собеседования: оказывается существует некий служебный транспорт который развозит по домам, а я идиот 2 года езжу на маршрутке. Оклад оказывается 15000р, когда даже с премией 15т.р. редко выходит. В Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Паритет ЛТД"

Здравствуйте,хочу рассказать вам о этой компании,это просто ужас...пришел на собеседование на вакансию кладовщика,все у них хорошо,з/п от 25 тыс.руб,график с 8.00 до 17.00,но хочу вас огорчить,зарплата максимум 18,работаешь с 8.00 и до....если повезет 20.00,причем работаешь по выходным ,бывает и по 2 и 3 недели,работать невозможно,так как наплыв заявок большой,а штат неукомплектован,все начальство к которому обращался с вопросами по графику и зарплате,тупо Подробнее>>

18.01.2016 | положительный отзыв
Вента.ЛТД (вента лтд)

Маруся:

Боговин-директор на бумаге. Кто столкнулся с Манько еленой, тот знает что это акула- людоедка.По ее милости столько людей вышвырнули за борт. Но все возвращается бумерангом, ее тоже поперли. Жаль, не знаю где она теперь людям жизнь отравляет. Эту компанию нужно обходить десятой дорогой.
10.02.2023
Отзыв : Как обманывает агентство недвижимости "Паритет"

Мы с мужем переехали в другой город и нам срочно нужно было снять квартиру. Мы нашли отличный вариант и позвонили по номеру телефона в объявлении. Трубку взял агент Вечеслав и очень долго нам описывал какая это замечательная квартира,светлая, уютная. Он сказал что уже договорился с хозяйкой и можно заселяться прямо сейчас, после оплаты услуг агентству. Мы тут же проплатили услуги в размере 4000 рублей и Вечеслав дружелюбно с нами попрощался. После этого он перестал отвечать на наши звонки. По номеру телефону горячей линии нам тут же объяснили что данная квартира уже давно сдана и стали предлагать нам какие то

Россия, Ачинск, улица Вайнера, дом 27б

05.03.2007
Отзыв сотрудника о работодателе РДЦ Паритет

Полная не компетенция работника Отдела Кадров. Не смотря на успешное прохождение собеседования игнорируют всякие вопросы.
Нет ... Подробнее>>

05.03.2007
Отзыв сотрудника о работодателе РДЦ Паритет

Абсолютная некомпетентность рядовых работников, так и руководства в вопросах корпоративного права. Недружелюбность отдела кадров и коллектива в целом.
Не указаны ... Подробнее>>

11.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании ПАРИТЕТ ГРУПП

Молодой коллектив, интересная работа. Много проектов.

20.04.2015 | отрицательный отзыв
Паритет отзывы - Просто хамы

Нет желания тратить на них своего времени. Очень не компетентны, не сдержаны. Одним словом хамы. Подробнее>>

07.11.2022
ООО ПАРИТЕТ А ГАСТРОБАР Я ВСЕ ОБЪЯСНЮ(хэштег»: Готовы к трешу?

Хахах, все, что вы не написано действительная правда. Ладно там кухня, там Шеф повар разбирается. А вот Римма [В.] [Н.] Я Все Объясню, эрдман, это полный [censored] господа: 1. Захотели взять отпуск летом? Ну он у вас по графику стоит на лето) а вот [censored] Вам, кто сказал, что летом можно отпуск брать? Римма говорит нельзя! И пох, что это Подробнее>>

19.06.2017 | отрицательный отзыв
Паритет отзывы - Хамство и бардак

На ресепшене никто не встретил. Ждали несколько минут, что на нас обратит хоть кто-то внимание. Какая-то женщина, сотрудница, в хамской форме сказала, что врач не принимает сегодня и почему мы не берем трубки! Нам ни разу не звонили. Бахилы в частной клинике платные - это нонсенс! Своего видимо не упустят. Подробнее>>