ООО ПАРИТЕТ А ГАСТРОБАР Я ВСЕ ОБЪЯСНЮ(хэштег»: Готовы к трешу?

Хахах, все, что вы не написано действительная правда. Ладно там кухня, там Шеф повар разбирается. А вот Римма [В.] [Н.] Я Все Объясню, эрдман, это полный [censored] господа: 1. Захотели взять отпуск летом? Ну он у вас по графику стоит на лето) а вот [censored] Вам, кто сказал, что летом можно отпуск брать? Римма говорит нельзя! И пох, что это не законно. Там семейка сидит, юрист вместе с ними, все вопросы к Римме. А давайте вопрос зададим тк. рф.?) [censored] сразу свою сомкнут. 2. Вы идёте работать, достигать цели, получать знания, и думаете что у вас будет перспектива и рост в карьере? ахахах. Если вы не подружка Риммы, то никакого роста не ждите, ждите [censored] на палочке и посасывайте его в сторонке. 3. Ох, зп большая будет, столько часов, столько выручки. Ага, тихонько, бабки в кармашек прячем. Делали ремонт в яво и что думаете? Нам 3000 выплачивали 2 месяца. Видимо деньги, которые ей дали, она себе в кармашек хоп, и на бухло в Эрдмане потратила. Ах да, Римму можно увидеть каждую пятницу и субботу в Баре Эрдман. Она там вашу зп отмывает. Считает, что ваши деньги грязные;) А теперь, немного о работе в гастробаре Я Все Объясню: 1. Итак, заходим мы, и видим что? Кухню. На кухне все разные. И ты не знаешь, когда приходишь сегодня у всех пмс и только у су шефа. Не обматерить тебя за утро, они не смогут. Пришел чистый, ушел весь в [censored] Идём дальше видим коллектив. Официанты одни девочки, реально одни, пацаны не задерживаются. Эти девочки такие крысы) если ты им не понравился, плохое у тебя чувство юмора, или ты умнее их, то пиши пропало) Тебя каждый день будут за спиной обсирать. Просто потому что ты не зашёл им как человек. А если ты им понравился, то знай, будешь здесь все равно [censored] Они за выручку тут дерутся. Реально [censored] готовы, бабки бабки. Не дай бог стол посидит больше, чем у кого то там, это пизлец. Нытья будет [censored] туча. 2. Администраторы. Им [censored] на вас. Один сидит в кабинете играет, оттуда [censored] выйдет, другая из своего телефона не вылезет. И эта подружка Риммы. Ты вот как бы работаешь, косячишь там, нуждаешься в помощи админа. А вот соси. Ни какой помощи не жди. Им не до тебя, они вечно заняты. Игрой и телефоном. 3. Бармены, отдельная история. Рассказываю, можно взять с бара что нибудь, но надо вернуть до ревизии. Либо спиши под зп. Я часто брала и возвращала. И так, есть бармен [Ж.] Он сам в бар должен вернуть весь бар. Да да. А если ты вернул не на след день, а через два дня как взял что то. Это будет истерика года) Сделаем вывод? Вывод, если у тебя есть желание приходить на работу к 11:00 в отличном настроении, и спокойной душой, а уходить домой унылым [censored] и [censored] ты станешь не из за гостей!, работать 5 дней и отдыхать то день, то два. Если ты мазохист, бдсм тебе по душе, то приходи работать в ооо паритет а. Гастробар «я все объясню». Все [censored] обязательно с тобой будет, я тебе гарантирую..

Ангарск

14.01.2023 | отрицательный отзыв
Продавцы-консультанты по совместительству мошенники. Так же и руководство. Думал, что магазины на хорошем счету, а прочитав другие отзывы на разных порталах , понимаю, что это далеко не так... вот моя история... 30.12.2022 моя любящая супруга решила сделать мне подарок на новый год и приобрести серебряный браслет в сети 7 карат. После тщательного подбора браслета и долгой консультации с продавцом покупка была совершенна, а далее вручена мне в новогоднюю ночь. Но вот что получилось. после новогодних праздников, а точнее 6 января жена стала проверять все чеки и обнаружила, что в чеке не только браслет, но и средство для чистки серебра . Понятно, Казалось, такие махинации остались где то в 90-х... Ладно бы продавец заговорила зубы жене и какими то шифрованными фразами \\\"сунула\\\" это средство в пакет и провела продажу, я бы даже и заморачиваться не стал, но чтобы вот таким грязным способом...! Неожиданно, очень обидно. Подарок испорчен, потому что я человек принципа, и, заставил супругу показать мне чек покупки))) проверили еще раз всю подарочную упаковку, пакетик - ну нет этого средства... Ну ок... предприятие серьезное, подумал я... напишу на саппорт, объясню ситуацию, что спохватились только вот через несколько дней... ну камеры просмотрите, номер чека и дату и время и ФИО продавца указал, но вот что-то никто даже не ответил... Ну ок, есть телеграмм-канал, где якобы можно решить все вопросы... пишу туда - молчание... Ребят, ну хотя бы стандартное \\\"извините, мы вас понимаем...\\\" написали бы в ответ... Полный игнор и компания в моих глазах превратилась в контору...

16.10.2014
Мам кинь утром на билайн 89633226743 950р. мне не звони.Позже объясню!

Гость:
Такую смс получил в 2 час ночи с номера +79919986752. Мошенники!!

Россия

11.05.2021 | положительный отзыв
Гастробар GoodZone

Директор грубиянка и уверена, что люди должны хотеть работать в компании исключительно за опыт, возможность развития навыков официанта и их суперский коллектив. Который на её примере оставляет желать лучшего.Оформление нет первые 3 месяца, за отказ работать без тк (учитывая, что есть опыт), много доводок не о чем, и оскорбления, что вы видите мир слишком серым. Не знаю, почему если человек

22.10.2020 | отрицательный отзыв
Гастробар 8 отзывы

Оксана, Казань,посудомойщица:
Дорогая Наталья Борисовна! Вам не интересен вообще коллектив, чем и как он живёт, посудомойщица бегут от вас, работы много, платите очень мало, или же администратор просто не выдает полностью зарплату, как положено!!!Полное унижение со стороны админов, особое внимание обратите на Диану, и Снежана, девочки из 90-ых, так бы я их назвала, один мат и оскорбление!

Казань.

13.04.2020
гастробар Author Thef (ИП Кареев Дмитрий Витальевич )

Хочу предостеречь от работодателей ип Кареев Дмитрий Витальевич а точнее тех кто занимается его бизнесом Андрея и его жены Елены . Под данным ип открыли " гастробар Author Thef " без полного понимания все процессов . Хочу уточнить сотрудничество было на период запуска до открытия . Денег как я а последствии понял у них вообще нет , насчитывают на то

Россия, Санкт-Петербург

13.04.2020
Гастробар Author Thef

Хочу предостеречь от работодателей ип Кареев Дмитрий Витальевич а точнее тех кто занимается его бизнесом Андрея и его жены Елены .Под данным ип открыли " гастробар Author Thef " без полного понимания все процессов .Хочу уточнить сотрудничество было на период запуска до открытия .Денег как я а последствии понял у них вообще нет , насчитывают на то что им все

Россия, Санкт-Петербург

11.09.2019 | положительный отзыв
Гастробар Муксун

Обещают 1500 за смену и хорошие чаевые. В итоге чай половинят. А зарплату задерживают. И в большинстве случаев не выплачивают. Не тратьте свое время на это убожество. Управляющая всё время бегает снимает убогие сторис для Инстаграма. Кухня расположена на втором этаже. Так что ноги можно стереть легко. Питание очень слабое и не регулярное. Подробнее>>

19.08.2018
Zeppelin гастробар

Категорически не рекомендую там работать! Зп вовремя не выплатили ни разу. Минимальная задержка 8-10 дней. На вопрос , а когда же будет зп или аванс?! В ответ получаете "Денег нет". Выдам по мере возможности!"Расчёт после увольнения вы будите ходить и вымаливать как зп . Получать по три копейки в неделю и должны быть благодарны, что вообще хоть что то получили! Подробнее>>

12.07.2017
Гастробар (Грильбар, Бар, Кафе) Today на ул. Забелина, д. 1

Ушла я из этой организации 01. 11. 16г. Из-за больших задержек ЗП (более чем на 3 месяца) и крайне не профессиональных руководителей. До сих пор (09. 07. 17г.!) жду своей ЗП. Учредитель Мария Джигунова обещала сегодня-завтра, которые никак не наступят до сих пор. А в последнее время и вовсе скрывается, на телефон не отвечает, на сообщения тоже. Изначально я предоставила Подробнее>>