Гастробар Author Thef

Хочу предостеречь от работодателей ип Кареев Дмитрий Витальевич а точнее тех кто занимается его бизнесом Андрея и его жены Елены .Под данным ип открыли " гастробар Author Thef " без полного понимания все процессов .Хочу уточнить сотрудничество было на период запуска до открытия .Денег как я а последствии понял у них вообще нет , насчитывают на то что им все бесплатно сделают . Так как большую часть ремонта , проводили своими руками .1. Не хотели заключать договор и скреплять его юридически , связи с чем все договоренности были устными .На основание этого были нарушены многие стоить тк рф .Сделов замечание получил ответ , что ты работаешь не официально и какие могут быть претензии ! 2. Считают что работник должен молча выполнять работу , при этом платить деньги когда им вздумается .Повезет если зп выплатят хотя бы частично ! Всегда ищут способ 3. Полное неуважение в чужему времени ! Из 12 встреч на 9 из них они опаздывали минимум на час .На что следует ответ " Я не опаздываю а задерживаюсь ! " Итог: 2 месяца ожидания без какой либо компенсации , в ответ только упрёки и оскарбления !

Россия, Санкт-Петербург

13.04.2020
гастробар Author Thef (ИП Кареев Дмитрий Витальевич )

Хочу предостеречь от работодателей ип Кареев Дмитрий Витальевич а точнее тех кто занимается его бизнесом Андрея и его жены Елены . Под данным ип открыли " гастробар Author Thef " без полного понимания все процессов . Хочу уточнить сотрудничество было на период запуска до открытия . Денег как я а последствии понял у них вообще нет , насчитывают на то

Россия, Санкт-Петербург