ООО "Паритет ЛТД"

Существует такая гнилая контора как ООО "Паритет ЛТД", Баумана 2а (Сейчас перебралась на Радугу - Гончарная 2). Из того, что обещается в отделе кадров, не исполняется даже половины. Однажды был свидетелем собеседования: оказывается существует некий служебный транспорт который развозит по домам, а я идиот 2 года езжу на маршрутке. Оклад оказывается 15000р, когда даже с премией 15т.р. редко выходит. В плане организации работы: беспредел полнейший. Каждый мнит себя начальником, при этом ни кто, ни за что не отвечает. Больше всего поражает отдел логистики: собрали весь сброд с улицы (нормальные работники постепенно по увольнялись) и во главе поставили бездарность, которая понятия не имеет что происходит на складе и как этим управлять. Бухгалтерия тоже блещет: не было месяца чтобы расчетчица не ошиблась. Отдельно можно отметить Генерального и Исполнительного: первый изредка подает голос, дабы не забыли кто тут главный, с очередной мыслью, которая пришла во время очередного удара мочи в голову, второй не спит ночами, выдумывая хитроумные схемы расположения и движения товара на складе (который они реально считают резиновым), но че-то как-то все через попу. Каждый месяц приходится придумывать причину чтобы не уволиться. Так что ребята. Надумаете туда сунуться, готовьтесь к худшему. P.S. после переезда стало еще хуже. Склад стал больше просторней, но БЕСПРЕДЕЛ и ДЕБИЛЫ ни куда не девались...

Гость. 2014-10-19 20:32:37

Да,самая гнилая контора. Посмотрите по вакансиям до 15 ежемесячно. Торговый отдел наверное около трех раз поменял свой состав за последний год,склад и логистика и водители также. А директора меняются как перчатки.Ежемесячные проверки,а прежде чем прошла проверка надо проверить хорошо ли подготовились к проверке и имеют всех и за все,где бумажку увидят или пыль.Зарплата не повышается ,а остается на

Татьяна 2013-09-17 10:08:42

Я работала в данной компании и могу сказать, что компания дает во многих отделах очень даже приличные условия труда. В компании есть возможность расти профессионально, можно постороить карьерный рост (для тех кто желает в этой жизни чего то добиться!)Есть допоолнительные отпуска за стаж работы, надбавки по результатам аттестации, многие сотрудники получили золотые значки за стаж работы в компании.

Я 2012-06-01 13:45:32

жалкие всплески тупых исполнителей (ни конкретики, ни цифр), трудовой договор для начала читайте, перед тем как подписать. Иначе на любом месте ныть будете (свинья везде грязь найдет, а умный возможность). все. точка.

Аноним 2012-04-23 14:53:54

Работал в Новокузнецке, контора и правда очень гнилая....

27.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Паритет ЛТД"

Здравствуйте,хочу рассказать вам о этой компании,это просто ужас...пришел на собеседование на вакансию кладовщика,все у них хорошо,з/п от 25 тыс.руб,график с 8.00 до 17.00,но хочу вас огорчить,зарплата максимум 18,работаешь с 8.00 и до....если повезет 20.00,причем работаешь по выходным ,бывает и по 2 и 3 недели,работать невозможно,так как наплыв заявок большой,а штат неукомплектован,все начальство к которому обращался с вопросами по графику и зарплате,тупо Подробнее>>