04.10.2013 | отрицательный отзыв
ONLINECONTRACT, электронная торговая площадка - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Неприятный опыт в OnlineContract. Специалист отдела кадров принимавший интервью Корнилова Е.. В оговоренное время, 11 ч., собеседование не состоялось, что уже на тот момент вызвало подозрение. После этого, пунктуальностью не отличился и руководитель, к которому не удалось попасть. Прошло ещё полчаса моего ожидания, в результате специалист отдела кадров провела собеседование как говорится "на месте", в первом попавшемся кабинете. После интервью было назначено задание по 4 вопросам. На все вопросы в течении суток были даны ответы. Меня удивил ответ (на мой звонок) Корниловой К., что моя работа была оценена неудовлетворительно. По видимому, специалист отдела кадров хотел чтобы я "написал стратегию компании", не учтя стоящие задачи "обозначить разделы стратегии". Принять бы меры по более открытому и четкому приёму на работу в компанию ONLINECONTRACT. Очень неприятный опыт.

26.06.2014 | положительный отзыв
ONLINECONTRACT, электронная торговая площадка - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Положительное впечатление от OnlineContract. Отбор в компанию происходит серьезный. Но оно того стоит. Компания полностью белая, достойная зарплата, уютный офис.

27.06.2014 | положительный отзыв

Серьезный подход к работе. Просидеть рабочий день просто смотря в экран не получится. Зато зарплату не задерживают, платят в полном объеме и никаких конвертов и т.д. В общем компания стабильная, с четким пониманием развития. Искать новую работу желания нет. Если есть подходящие должности всегда зову друзей принять участие в конкурсе.

11.09.2014 | положительный отзыв

Ольга:

19.09.2014 | положительный отзыв

Работаю здесь уже около полугода. Серьезная компания, работать сложно, но от этого и престиж работы выше. очень увлекает! А еще очень нравится коллектив:) Здесь мы все команда, помогаем друг другу, а для меня лично это важный фактор:)

24.09.2014 | положительный отзыв

Крупная и серьезная кампания , сотрудников ценит, при трудоустройстве была получена вся необходимая информация о компании. продукте а , так же о схеме премирования, отношение к новым сотрудникам очень лояльное, предусмотрена система обучения и наставничества, коллектив замечательный , это касается всех отделов и сотрудников, продукт- продукт очень интересный и востребованный, работая в данной компании можно много чему научится , изучить рынок сбыта в регионе, получить представление о рынке B2B, о закупочных процедурах, и так же о правовом регулировании этих процедур.Заработная плата (оклад и премия) выплачивается всегда во время и в белую, переработок нет, удобный и современный офис в центре города.

30.10.2014 | положительный отзыв
ONLINECONTRACT, электронная торговая площадка - отзыв пользователя Марина Косых о работе в компании

Марина Косых:
1) Компетентное руководство. 2) Процессы работы стандартизированы и подтверждены сертификатом ISO. 3) Достойная заработная плата, своевременные выплаты. 4) Актуальная и прибыльная сфера деятельности компании. 5) Сотрудники компании - главный ресурс. 6) Развитие компании - возможность карьерного роста. 7) Обучение персонала. 8) Наличие программы "Кадровый резерв". 9) Корпоративная культура. 10) Дружный коллектив. 11) Уютный офис и оборудованные рабочие места, наличие комнаты приёма пищи. Это основные критерии, которые можно выделить отдельным списком и которые, как правило интересуют при собеседовании. Но это не полный список достоинств Компании. Я горжусь быть частью коллектива ONLINECONTRACT! Хотите к нам? (843) 2-696-696, - предлагайте свои кандидатуры.

01.06.2022 | положительный отзыв
ОАО Единая электронная торговая площадка

В Петербурге на Бакунина 5,на вакансию : менеджер по работе с клиентами. очень молодые и плохо одетые сотрудники, зарплата серая или чёрная. Большие амбиции при подборе кандидатов. Просят продавать им телевизор на собеседовании. Проходите мимо.Отзывы сами себе пишут положительные!
Нет ...

Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Владимир, Ульяновск, Чебоксары

28.05.2022
Единая электронная торговая площадка

В Петербурге на [Б.] 5, на вакансию : менеджер по работе с клиентами. очень молодые и плохо одетые сотрудники, зарплата серая или чёрная. Большие амбиции при подборе кандидатов. Просят продавать им телевизор на собеседовании. Проходите мимо. Отзывы сами себе пишут положительные! Постоянно требуются сотрудники. Текучка кадров. Подробнее>>

27.10.2020 | положительный отзыв
Единая Электронная Торговая Площадка ОАО - положительный отзыв

Кристина Лапина:
Сделала электронную подпись в одной компании, осталась недовольна. Не буду углубляться, отзыв не об этом. Скажу только, что пришлось возвращать деньги. Второй раз заказала на Росэлторге. И тут прочувствовала, что значит, когда попадаешь на профессионалов. Сделали быстро, недорого и качественно. Выражаю благодарность!