21.03.2014 | отрицательный отзыв
Freiya - отзыв работника «ирина Сотникова» о работе в компании

ирина Сотникова:
Ребята,не тратьте своё драгоценное время!ЭТО ЛОХОТРОН! Зазывают людей на собеседование и трёхчасовое обучение. Но на самом деле люди приходят за зря.Клеют им штрихкоды,они в свою очередь обещают перезвонить. ЕРУНДА! НЕ ДОЖДЁТЕСЬ! Таким образом они на халяву штрихкодируют свой товар за счёт труда людей,и всё. На следующий день приходит следуйщая партия дураков. НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ НА ЭТИХ.............!!!

11.08.2014 | положительный отзыв
Сотникова Ирина Сергеевна

Гость:
Представляется дизайнером, втирается в доверие, за найм квартиры- не платит, кормит обещаниями, а затем при съезде без предупреждения, пересдает вашу квартиру. В квартире оставляет полный бардак. Не сдавайте ей квартиру.

16.11.2014 | отрицательный отзыв
Сотникова Ирина Сергеевна

Телефон: 8-917-546-86-84Местоположение: Россия, г. в Московской области, Люберцы, микрорайон Красная ГоркаE-mail: sotnikovaira..[]..gmail.com Подробнее>>

21.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Яна о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ

Я работаю почтальоном и целыми днями на ногах. К вечеру у меня нет сил, просто встать, умыться, падаю замертво. Последнее время подключились сильные боли в ногах, тянут, ноют, чувство сдавленности. С моей работой времени уделить себе не всегда выходит. Как-то пожаловалась мужу на боли. На следующий день узнала, что он записал меня в Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском на консультацию врача-флеболога. Я была приятно удивлена. Он даже с работы меня отпросил. В центре диагностики показала варикозное расширение вен. Но справиться моей проблемой без операции возможно. Сейчас я

24.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вознесенская о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ

В медицинский центр красоты и здоровья на Весковском пришла за консультацией профессионального диетолога Натальи, которую мне рекомендовала моя хорошая знакомая. Мне очень она понравилась она как специалист и я решила начать худеть по её методике. Моя диета, которую для меня разработала Наталья довольно проста к выполнению, тяжёлый только один момент пришлось почти полностью отказаться от сладкого, но ради фигуры я готова на многое.

27.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана Новикова о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ

Заканчиваю программу лечения варикоза в Центре красоты и здоровья Новослободская, результаты впечатляющие. Пришла в клинику еще в августе. Как раз у них проводилась акция бесплатное обследование плюс консультация косметолога или флеболога в подарок. Я с косметологией вопрос контролирую, а вот ноги стали беспокоить летом. Выбрала флеболога. По записи приехала в центр. У девочек на рецепшене зарегистрировалась, заполнила анкету пациента, паспорт кстати проверяют только на предмет того, действительно ли это я. Потом вызвали в кабинет на обследование. В центре хорошие приветливые специалисты. Пока платины мне на ноги и руки ставил

30.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна Ермакова о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ

Косметолог Дарья Петровна - это тот человек, который помог мне сделать красивой кожу ягодиц и подтянуть мышцы. На процедуру вакуумно-роликового массажа я шла, особо не веря в успех, так как до этого у меня уже было три курса разных процедур, правда у другого косметолога, которые не принесли результата. Но я была приятно удивлена, когда уже посредине курса заметила перемены. Целлюлит побеждён и я очень довольна/

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария Захарова о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ

Я обратилась в Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском на консультацию к врачу-флебологу. Я весь день провожу на ногах и вечер просто замертво падаю. Ноги просто гудят. Я слышала, что такие дискомфортные ощущения как у меня могут быть первыми симптомами варикозного расширения вен. Но, к счастью, диагностика не подтвердила заболевание. Специалист порекомендовал мне приобрести подушку Варифорт и использовать ее ежедневно дома. Я последовала его совету. Отличная вещь. Снимает усталость в ногах просто на ура!

19.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Назарова Оксана о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ

В Медицинский центр красоты и здоровья Новослободская я хожу довольно часто и не к одному специалисту. Косметолог у меня хороший и она знает, что нужно моей коже, сделал тестирование и основываясь на результате уже подбирает необходимый уход. Так же мне нравится горячее обертывание, я уже второй курс его делаю, понимаю, что оно хорошо идет в дополнение, но не могу себе отказать и не записаться на очередной курс. Всем советую этот центр, качественно работает.

22.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Зинаида о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ

Подошла к вопросу похудения со всей ответственностью и решила обратиться к диетологу из Медицинского центра красоты и здоровья Новослободская. Мне хотелось чтобы при составлении диеты было учтено состояние моего здоровья, ведь не все продукты мне можно употреблять. Диета соответствовала всем моим ожиданиям, также отметила. Что с первой недели вес начал снижаться и сейчас я вешу 68 килограмм, а пришла в центр с весом в 82 килограмма.