Отзыв клиента Светлана Новикова о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Светлана Новикова

не найдены

Заканчиваю программу лечения варикоза в Центре красоты и здоровья Новослободская, результаты впечатляющие. Пришла в клинику еще в августе. Как раз у них проводилась акция бесплатное обследование плюс консультация косметолога или флеболога в подарок. Я с косметологией вопрос контролирую, а вот ноги стали беспокоить летом. Выбрала флеболога. По записи приехала в центр. У девочек на рецепшене зарегистрировалась, заполнила анкету пациента, паспорт кстати проверяют только на предмет того, действительно ли это я. Потом вызвали в кабинет на обследование. В центре хорошие приветливые специалисты. Пока платины мне на ноги и руки ставил диагност общались с ним, много ли клиентов, какие результаты. Диагностика подтверила, что с сосудами проблемы есть. Пришел флеболог, посмотрел результаты, посмотрел мои ноги. Его больше всего взволновало, что у меня на стопах проявилась пигментация. Меня она тоже раздражала но я не думала, что это один из признаков варикоза. Предложил лечиться у них в Медицинском центре красоты и здоровья на Весковском. Долго, дорого. Но результат обещал. Я сказала, что подумаю. А, еще мне там предложили протестировать Варифорт. Такой сапог от варикоза. Рекламы о нем много. Малышев его рекламирует, еще несколько звезд. Я одела ботфорт, походила в нем минут 20 по центру. Сняла. Ничего прям фантастического но по ощущениям ноге стало легче, как будто одна вечерняя уставшая, а вторая после сна) В общем решилась я на договор через несколько дней. Приехала опять в Медицинский центр красоты и здоровья на Новослободской и уже оформила абонемент. Варифорт тоже купила, в рассрочку на полгода. Сейчас уверена, что средство хотя и не поддерживается официальной медициной, оно реально помогает. Плюс те аппаратные процедуры которые в центре мне делали под контролем флеболога мою проблему решили. Сейчас буду ходить только на консультации по необходимости да дома использовать ботфорт для профилактики.

08.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана Новикова о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ

Читаю отзывы и не могу не похвастаться прекрасным результатом, который получила в Центре красоты и здоровья. За две недели я сбросила 2 кг. Никакой диеты! Только прекрасные руки массажиста, подбор эффективных процедур моим врачом и желание стать стройнее. Как замечательно, что можно так прийти и спустя несколько дней получить желаемый результат.