27.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина Егорова о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ

Термолифтинг наружной зоны бедра, который я прошла в центре красоты на Весковском помог мне избавиться от дряблости кожи. За три процедуры мои ножки не узнать какие они стали стройные и красивые. Причина моего обращения к косметологу в медицинский центр Новослободская /Весковский переулок заключаться в том, что спорт не помог мне справиться с этой проблемой, а аппаратная косметология помогла, спасибо.

27.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сотникова Ирина о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ

По правде сказать, пришла в Медицинский центр красоты и здоровья Новослободская пока ради бесплатной диагностики и консультации диетолога. Осознавала, что за один прием мало, что решиться, но сложить мнение о самом Центре красоты на Весковском я смогу. Я знаю, что у меня лишний вес: видно это невооруженным глазом. Я придерживалась строгой диеты, в итоге - язва желудка и постоянные запоры. Так как неоднократно слышала и читала хорошие отзывы о результатах похудения в этом центре и, опять же, из-за наличия диагностики бесплатной - хотела лечиться от ожирения именно здесь. Мне

25.01.2018
"Центр Здоровья и Красоты" - представительство в городе Томск Международной сети многопрофильных центров здоровья, красоты и похудения "GRAND ROYAL HALL" ...

Наталья К.:

Подружка рассказала, что тут делают презентации комплексных программ похудения, также она сказала, что доверяет этому центру красоты и здоровья. Я поставила лайк и меня пригласили в этот чудесный центр на бесплатный аппаратный лимфодренаж. Это такая безболезненая процедура, во время которой происходит выведение скопившейся избыточной жидкости из организма. Я до того вдохновилась-теперь хочу приобрести у них какой-нибудь из таких аппаратов для коррекции фигуры…не зря сходила  ...

Томск, 1905 года переулок, 6

27.08.2016 | положительный отзыв

Ирина:
Всем кажется что на рецепшене в клиниках работа простая, так думала и я пока не устроилась на работу в Медицинский центр красоты и здоровья на Новослободсвкой. Очень большой поток клиентов плюс классификация, плюс ведение графика приема и запись пациентов на процедуры, уф, работы навалом. Коллектив в принципе обычный, женский, есть небольшие нюансы и недопонимамния, но вот руководство более чем корректное и оклад устанавливает не малернький, главное отдача. Подробнее>>

22.09.2016 | положительный отзыв
Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника Ирина Шелест

Ирина Шелест:
Я работаю в современном Медицинском центре красоты и здоровья на Новослободской. Очень дружный коллектив, на работу хочется не идти, а бежать. Мы постоянно совершенствуем свои знания, посещаем различные семинары в области передовой косметологии. Работаем на самом современном и качественном оборудовании. У меня много постоянных клиентов, с которыми, за долгие годы общения, мы стали настоящими друзьями. Очень люблю свою работу. Подробнее>>

27.07.2016 | положительный отзыв
Медицинский Центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника Ирина

Устроилась косметологом в Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском в прошлом году. До этого у меня был хороший стаж, поэтому на работу меня приняли без испытательного срока, по результатам собеседования. Условия работы отличные, трудоустройство официальное с полным соцпакетом, коллектив замечательный, дружный и доброжелательный. Руководство лояльное и приветствует все нововведения и стремления сотрудников самосовершенствоваться и повышать квалификацию. У меня удобный, стабильный график работы и достойная зарплата. Я давно мечтала о такой работе и, наконец она у меня есть. Я очень рада. Подробнее>>

21.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Яна о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ

Я работаю почтальоном и целыми днями на ногах. К вечеру у меня нет сил, просто встать, умыться, падаю замертво. Последнее время подключились сильные боли в ногах, тянут, ноют, чувство сдавленности. С моей работой времени уделить себе не всегда выходит. Как-то пожаловалась мужу на боли. На следующий день узнала, что он записал меня в Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском на консультацию врача-флеболога. Я была приятно удивлена. Он даже с работы меня отпросил. В центре диагностики показала варикозное расширение вен. Но справиться моей проблемой без операции возможно. Сейчас я

24.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вознесенская о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ

В медицинский центр красоты и здоровья на Весковском пришла за консультацией профессионального диетолога Натальи, которую мне рекомендовала моя хорошая знакомая. Мне очень она понравилась она как специалист и я решила начать худеть по её методике. Моя диета, которую для меня разработала Наталья довольно проста к выполнению, тяжёлый только один момент пришлось почти полностью отказаться от сладкого, но ради фигуры я готова на многое.

27.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана Новикова о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ

Заканчиваю программу лечения варикоза в Центре красоты и здоровья Новослободская, результаты впечатляющие. Пришла в клинику еще в августе. Как раз у них проводилась акция бесплатное обследование плюс консультация косметолога или флеболога в подарок. Я с косметологией вопрос контролирую, а вот ноги стали беспокоить летом. Выбрала флеболога. По записи приехала в центр. У девочек на рецепшене зарегистрировалась, заполнила анкету пациента, паспорт кстати проверяют только на предмет того, действительно ли это я. Потом вызвали в кабинет на обследование. В центре хорошие приветливые специалисты. Пока платины мне на ноги и руки ставил

30.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна Ермакова о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ

Косметолог Дарья Петровна - это тот человек, который помог мне сделать красивой кожу ягодиц и подтянуть мышцы. На процедуру вакуумно-роликового массажа я шла, особо не веря в успех, так как до этого у меня уже было три курса разных процедур, правда у другого косметолога, которые не принесли результата. Но я была приятно удивлена, когда уже посредине курса заметила перемены. Целлюлит побеждён и я очень довольна/