25.01.2018
"Центр Здоровья и Красоты" - представительство в городе Томск Международной сети многопрофильных центров здоровья, красоты и похудения "GRAND ROYAL HALL" ...

Наталья К.:

Подружка рассказала, что тут делают презентации комплексных программ похудения, также она сказала, что доверяет этому центру красоты и здоровья. Я поставила лайк и меня пригласили в этот чудесный центр на бесплатный аппаратный лимфодренаж. Это такая безболезненая процедура, во время которой происходит выведение скопившейся избыточной жидкости из организма. Я до того вдохновилась-теперь хочу приобрести у них какой-нибудь из таких аппаратов для коррекции фигуры…не зря сходила  ...

Томск, 1905 года переулок, 6

13.11.2016 | положительный отзыв
Медицинский Центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника Анна Войтенко

Чтоб решить проблему варикозного расширения я перепробовала массу методов и лекарственных препаратов. Но результат был минимален. В интернете наткнулась на Центр красоты и здоровья Новослободская и решила обратиться. Мне провели диагностику, после нее определились с необходимым курсом лечения. Мне регулярно проводили аппаратные процедуры и проводили лечение с помощью микросфер. Результат превосходен, я здорова Подробнее>>

25.07.2016 | отрицательный отзыв
Медицинский Центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника Анна Медкова

Нашего человека только "рубль" дисциплинирует. Оплатила себе в Медицинском центре коррекции веса на Весковском комплексный курс коррекции веса и фигуры (очень удобно продумано), ну так чтоб наверняка ходить и в расписании время на себя выделять, иначе: вроде и результат виден и он нравится, но все равно тысяча дел, которые подвинуть сложно. Хожу уже второй месяц- специалисты центра: составили программу питания, проходила несколько видов массажа и процедур по коррекции веса. Программа очень насыщенная. Я рада, что решилась на такой шаг и благодарна сотрудникам Центра за помощь, поддержку и ответственное отношение к клиентам. Подробнее>>

07.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Яна Ермакова о компании Силуэт

О клинике Силуэт Сущевский вал я сама слышала массу положительных отзывов, причем не только в сети, но и от знакомых. Мне самой понравилась перспектива похудеть быстро и без жестких диет, не люблю себя ограничивать в еде. В центр косметологии Сущевский вал, 16 я пришла в феврале. Посоветовали пройти курс ультразвуковой кавитации. Чтобы терапия была более полной я начала посещать диетолога. Диетолог в клинике хороший, она научила меня вести пищевой дневник, ведь на диете сидеть все же придется. Ультразвук вещь хорошая, но он не способен в одиночку справиться с жирком.

31.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ермакова Н. о компании АРБАТСКИЙ

От всей души благодарю коллег 1-ого хирургического отделения во главе с заведующим господином Животовым Владимиром Анатольевичем, за создание в больнице домашней атмосферы, за профессионализм, доброту и чуткость. С 2017-м годом вас! Желаю вам успехов на работе и дома! Ермакова Н.

26.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Яна Ермакова о компании BB CLINIC

Мой вес превышает норму на 12 килограмм. Все это последствия второй беременности. Я не люблю экспериментировать над своим здоровьем, поэтому решила прибегнуть к помощи профессионального диетолога. Я кормлю ребенка грудью и поэтому мне нужно сбалансированное питание, наполненное витаминами. При этом хотелось бы и вес не набирать. Я обратилась в Медицинский центр на проспекте Октября, 10а, поскольку слышала весьма положительные отзывы о нем. В Фит Клиник Ярославль для меня диетолог подобрала подходящую программу питания. Мой рацион вполне вкусный, не приходится голодать или есть одну невкусную, пресную пищу. На сегодняшний день

Ярославль

21.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Яна о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ

Я работаю почтальоном и целыми днями на ногах. К вечеру у меня нет сил, просто встать, умыться, падаю замертво. Последнее время подключились сильные боли в ногах, тянут, ноют, чувство сдавленности. С моей работой времени уделить себе не всегда выходит. Как-то пожаловалась мужу на боли. На следующий день узнала, что он записал меня в Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском на консультацию врача-флеболога. Я была приятно удивлена. Он даже с работы меня отпросил. В центре диагностики показала варикозное расширение вен. Но справиться моей проблемой без операции возможно. Сейчас я

24.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вознесенская о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ

В медицинский центр красоты и здоровья на Весковском пришла за консультацией профессионального диетолога Натальи, которую мне рекомендовала моя хорошая знакомая. Мне очень она понравилась она как специалист и я решила начать худеть по её методике. Моя диета, которую для меня разработала Наталья довольно проста к выполнению, тяжёлый только один момент пришлось почти полностью отказаться от сладкого, но ради фигуры я готова на многое.

27.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана Новикова о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ

Заканчиваю программу лечения варикоза в Центре красоты и здоровья Новослободская, результаты впечатляющие. Пришла в клинику еще в августе. Как раз у них проводилась акция бесплатное обследование плюс консультация косметолога или флеболога в подарок. Я с косметологией вопрос контролирую, а вот ноги стали беспокоить летом. Выбрала флеболога. По записи приехала в центр. У девочек на рецепшене зарегистрировалась, заполнила анкету пациента, паспорт кстати проверяют только на предмет того, действительно ли это я. Потом вызвали в кабинет на обследование. В центре хорошие приветливые специалисты. Пока платины мне на ноги и руки ставил

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария Захарова о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ

Я обратилась в Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском на консультацию к врачу-флебологу. Я весь день провожу на ногах и вечер просто замертво падаю. Ноги просто гудят. Я слышала, что такие дискомфортные ощущения как у меня могут быть первыми симптомами варикозного расширения вен. Но, к счастью, диагностика не подтвердила заболевание. Специалист порекомендовал мне приобрести подушку Варифорт и использовать ее ежедневно дома. Я последовала его совету. Отличная вещь. Снимает усталость в ногах просто на ура!