09.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алиса Вознесенская о компании ЮНИМЕД-С

Приятно удивлена была после посещения УЗИ в Юнимед-С. Специалист не только досконально меня осмотрела, но и объяснила, что значат все эти записи и цифры в протоколе исследования. Марина Ростиславовна замечательный УЗИ-специалист, в чём я убедилась лично, на своём примере.

09.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена Вознесенская о компании Компания Деликатесофф

Все, чтобы не переписывать вновь, просто приложу жалобу в трудовую инспекцию. Здравствуйте! На сайте Зарплата.ру я откликнулась на вакансию оператора ПК в ТД Компанию Деликатесофф. Прошла собеседование с сотрудницей отдела кадров Новожиловой Евгенией. По итогам собеседования, мне была предложена работа бухгалтером, при условии предварительной отработки на складе кладовщиком. Вакансия кладовщика на сайте Зарплата.ру предполагает оклад 20000 рублей. Я согласилась и вышла на работу 6 марта 2017 года. 9 марта выяснилось, что бухгалтер им не нужен, Зарплата

Самара

25.01.2018
"Центр Здоровья и Красоты" - представительство в городе Томск Международной сети многопрофильных центров здоровья, красоты и похудения "GRAND ROYAL HALL" ...

Наталья К.:

Подружка рассказала, что тут делают презентации комплексных программ похудения, также она сказала, что доверяет этому центру красоты и здоровья. Я поставила лайк и меня пригласили в этот чудесный центр на бесплатный аппаратный лимфодренаж. Это такая безболезненая процедура, во время которой происходит выведение скопившейся избыточной жидкости из организма. Я до того вдохновилась-теперь хочу приобрести у них какой-нибудь из таких аппаратов для коррекции фигуры…не зря сходила  ...

Томск, 1905 года переулок, 6

21.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Яна о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ

Я работаю почтальоном и целыми днями на ногах. К вечеру у меня нет сил, просто встать, умыться, падаю замертво. Последнее время подключились сильные боли в ногах, тянут, ноют, чувство сдавленности. С моей работой времени уделить себе не всегда выходит. Как-то пожаловалась мужу на боли. На следующий день узнала, что он записал меня в Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском на консультацию врача-флеболога. Я была приятно удивлена. Он даже с работы меня отпросил. В центре диагностики показала варикозное расширение вен. Но справиться моей проблемой без операции возможно. Сейчас я

27.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана Новикова о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ

Заканчиваю программу лечения варикоза в Центре красоты и здоровья Новослободская, результаты впечатляющие. Пришла в клинику еще в августе. Как раз у них проводилась акция бесплатное обследование плюс консультация косметолога или флеболога в подарок. Я с косметологией вопрос контролирую, а вот ноги стали беспокоить летом. Выбрала флеболога. По записи приехала в центр. У девочек на рецепшене зарегистрировалась, заполнила анкету пациента, паспорт кстати проверяют только на предмет того, действительно ли это я. Потом вызвали в кабинет на обследование. В центре хорошие приветливые специалисты. Пока платины мне на ноги и руки ставил

30.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна Ермакова о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ

Косметолог Дарья Петровна - это тот человек, который помог мне сделать красивой кожу ягодиц и подтянуть мышцы. На процедуру вакуумно-роликового массажа я шла, особо не веря в успех, так как до этого у меня уже было три курса разных процедур, правда у другого косметолога, которые не принесли результата. Но я была приятно удивлена, когда уже посредине курса заметила перемены. Целлюлит побеждён и я очень довольна/

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария Захарова о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ

Я обратилась в Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском на консультацию к врачу-флебологу. Я весь день провожу на ногах и вечер просто замертво падаю. Ноги просто гудят. Я слышала, что такие дискомфортные ощущения как у меня могут быть первыми симптомами варикозного расширения вен. Но, к счастью, диагностика не подтвердила заболевание. Специалист порекомендовал мне приобрести подушку Варифорт и использовать ее ежедневно дома. Я последовала его совету. Отличная вещь. Снимает усталость в ногах просто на ура!

17.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ

Год назад впервые посетила Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском, никак не получалось самостоятельно сбросить вес. Обратилась именно в эту клинику по рекомендации своей знакомой и до сих пор ни на минуту об этом не пожалела. Великолепный врач-диетолог Екатерина Викторовна тщательно меня обследовала, собрали все необходимые анализы, долго беседовали на предмет, какими способами я пыталась раньше похудеть. При этом Екатерина Викторовна проявляла максимум внимания и заботы. Она разработала для меня индивидуальную программу комплексного лечения, которая с успехом практикуется в Медицинском центре Новослободская Весковской переулок. Благодаря этому уже через

19.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Назарова Оксана о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ

В Медицинский центр красоты и здоровья Новослободская я хожу довольно часто и не к одному специалисту. Косметолог у меня хороший и она знает, что нужно моей коже, сделал тестирование и основываясь на результате уже подбирает необходимый уход. Так же мне нравится горячее обертывание, я уже второй курс его делаю, понимаю, что оно хорошо идет в дополнение, но не могу себе отказать и не записаться на очередной курс. Всем советую этот центр, качественно работает.

22.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Зинаида о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ

Подошла к вопросу похудения со всей ответственностью и решила обратиться к диетологу из Медицинского центра красоты и здоровья Новослободская. Мне хотелось чтобы при составлении диеты было учтено состояние моего здоровья, ведь не все продукты мне можно употреблять. Диета соответствовала всем моим ожиданиям, также отметила. Что с первой недели вес начал снижаться и сейчас я вешу 68 килограмм, а пришла в центр с весом в 82 килограмма.