27.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании Медицинский центр Лактовита

Обычно до отзывов не доходят руки, да и писать особо не чего, НО это не тот случай! Хочу выразить огромную благодарность центру и в частности Скуратову Борису Николаевичу, компетентность и профессионализм которого на высшем уровне, не говоря уже о человеческих качествах, что немаловажно! С маститом столкнулась во второй раз, но к сожалению, в первый раз всё прошло тяжелее, так как не знала куда обратиться за помощью. Через две недели после родов температура, сильная боль три дня. Скорая, больница, осмотр хирурга, в результате рекомендации массаж и сцеживание. Через три дня

Видное

14.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий о компании Медицинский центр Лактовита

Центр, который специализируется на обмане и разводе кормящих мам! В начале января была вызвана специалист этого центра, Моторина Е.А. для консультации по грудному вскармливанию! По окончании консультации и разговором по телефону с главным врачом этой «шарашкиной конторы » Скуратовым был поставлен ошибочный диагноз. После УЗИ у грамотного специалиста, оказалось, что данное заключение и диагноз — полный бред. Моторина взяла деньги за консультацию без всяких подтверждающих документов об оплате. Таких горе специалистов у них целая клиника. Остерегайтесь врачей мошенников этого центра и выбирайте проверенные клиники и медицинские центры!

28.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Диляра о компании Медицинский центр Лактовита

Обратилась за помощью в Лактовиту, когда в городской больнице, мамологическом центре не помогли, а грудь уже набухла и каменела. Кормила уже 11 месяцев. И тут бац и застой и воспаление. Со старшей дочкой такая ситуация была в годик, но тогда мы справились сами, муж помог, массировала и отсасывал, так как ребенок отказывался наотрез. Но после этого грудь обвисла. На этот раз не стала ждать пока совсем худо будет. На второй день мучений позвонила в Лактовиту. Все сделали на высшем уровне. Врачи - профессионалы. Думала, что адски будет опять больно,

29.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании Медицинский центр Лактовита

Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность Борису Николаевичу за его профессиональную и квалифицированную помощь. До встречи с доктором, грудное вскармливание для меня было ежедневной борьбой с застоями, которые образовывались один за другим. Отсюда ежедневные стрессы, плохой сон, настроение и тд. Вызывая врача, не возлагала больших надежд на чудесное исцеление. Думала, ну максимум, расцедят текущий застой, но потом придёт новый и все по кругу... Так было уже не первый раз (до этого вызывала «консультантов по грудному вскармливанию», а это в основном женщины имеющие опыт грудного вскармливания и не имеющие отношения

28.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании Медицинский центр Лактовита

Хочу написать отзыв прекрасному специалисту по ГВ - Екатерине Александровне! Когда родился мой первый ребёнок я не была готова к проблемам, которые могут ожидать меня в период грудного вскармливания. Отдаленно слышала о таких понятиях как: послеродовой отёк, лактостаз и мастит, но никогда не интересовалась и не читала про данные заболевания, поскольку не предполагала, что меня настигнет одна из этих проблем. Думала, что с ГВ всё очень просто. В роддоме ничего не рассказывали. Когда на третий день ко мне пришло молоко я была в ужасе от увиденного. Грудь сильно отекла,

03.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании Сосудистый Медицинский Центр

Спасибо Инновационной сосудистой клинике за мужа. Последний шаг отчаянья была клиника в Клину. Московские клиники отказались делать операцию по замене шунта и поставили диагноз ампутация ноги выше колена. И только сосудистый хирург Калитко Игорь Михайлович вселил надежду, что сможет спасти ногу, несмотря на гангрену. Операция шла 8 часов, задумайтесь, врачи спасали ногу 8 часов непрерывной работы. Огромное спасибо, всех благ за такую тяжелую, но так необходимую вашу работу. Я читала плохие отзывы и удивляюсь, как можно думать о еде условиях жизни (хотя никаких нареканий нет), когда на острие ножа жизнь.

01.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании СЕМЕЙНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Будьте бдительны. Развод! Мы побывали в Семейном медицинском центре по адресу ул. Богданова, д. 52. Поначалу он произвел благоприятное впечатление. Чистое, солидное заведение. Однако, разочарование не заставило себя долго ждать. Врач позволяет себе (мы обращались к окулисту) делать исследования, не предупреждая вас об их стоимости. После приема вы с удивлением обнаруживаете счет в два раза превышающий сумму самого приема. Но не это даже возмущает больше всего. Окулист за сумму в 3800 руб. не выдала на руки заключение, даже просто не дала распечатку с указанием остроты зрения.

19.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании СЕМЕЙНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Клиника делает себе рекламу на исключительно положительных отзывах.

01.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании Святая Мария Медицинский Центр

В январе 2016г. Обратились в клинику Святая Мария. Врач Голицина С. Диагноз -женский фактор все идеально, мужской - плохо, проблема в муже. 2 инсиминации -результат 0. Расписывают, так что ты веришь, и отдаешь, им деньги. Только и бегаешь в кассу. Отношение пренебрежительное. И чувство, что им только деньги нужны. Решили пролечить мужа. Лечим мужа 2 года, куча денег и нервов. Решение, ехать в Корею. По совету знакомых. И что, мне назначают АМГ - антимюллеров гормон, у меня очень низкий, я потеряла 2

Владивосток

21.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена Ефимова о компании МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР МСЧ № 157

Моя дочурка начала жаловаться на зрения и мы не медля побежали в МСЧ 157 на прием к тетскому офтальмологу. Врач Гуляева Алла Евгеньевна отличный специалист, провела полное обследование. К счастью, оказалось ничего серьезного, выписала капли и гимнастику для глаз. Работой клиники я очень довольна, врачи здесь замечательные, я сюда не первый раз хожу, т. к. нашим гос. больницам доверия у меня нет. Спасибо еще раз!