13.05.2022 | положительный отзыв
Тип Топ индустриальные решения

Хотите работать в нездоровой атмосфере, иметь "колхозных" руководителей, серую зп и невменяемого директора американца? Тогда вам точно сюда. Компания жадная, экономят на всем и на всех. Являясь клининговой компанией, в офисе не могут обеспечить чистоту. Уборкой там не пахнет, не говоря уже о тараканах на кухне и по всему офису. Тот, кто кичится своей долгой работой в этой "клоаке", либо Подробнее>>

24.10.2021
Тип Топ индустриальные решения

1)Черная полностью ЗП(в договоре будет указана 20 тысяч рублей) 2)Обещают одну зарплату, после устройства говорят что не могут столько платить и сумма меняется. 3)Текучка более 30% в год 4)Бизнес центр как и сам офис воняет вечно затухлостью 5)Процессы внутри компании не отрегулированы от слова совсем. 6)Повышение по карьерной лестнице так же отсутствует. 7)70% того что написано в вакансии это ложь. 8)Если вы уважаете себя как профессионала, то даже не стоит открывать вакансии этой компании. 9)Соц. пакет отсутствует.
Отсутствуют от слова совсем ...

Москва, Нижний Новгород

02.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника павел о компании Сеть стоматологических центров МЦ ТИП-ТОП

Для соискателей хочу сообщить , особенно для тех у кого мало опыта работы , не ждите ,что вам предложат работу , сначала убедительно предложат оплатить курсы , разумеется в их школе по подготовке врачей ,конечно же за ваши "кровные" от 65000 до 80000 рублей (3- 5 месяцев) , и не смотря на то что у вас уже есть курсы переподготовки в гос университетах , конечно же гос образца , так что дорогие коллеги , будьте бдительны

12.08.2016 | отрицательный отзыв
Тип-Топ отзывы - Плохая стоматология

Это самая ужасная стоматология. Был у меня опыт побывать в этой клинике у врача стоматолога Вахитовой. Спустя некоторое время, тот зуб, который она лечила (и высосали с одного зуба около 6000 р.) в одном канале, оказывается, оставили инструмент, мало то кого, что оставили так она его ещё пастой канал весь замазала. На рентгене видно очень хорошо. Теперь другие врачи доделывают их ни "ляп". В общем, непрофессионалы и просто говоря руки не с того места растут. Кто хочет потом так же убить кучу денег, и своего времени попробуйте. Подробнее>>

26.09.2016 | отрицательный отзыв
Тип-Топ отзывы - Недостоверная информация о ценах

Понравился подход к детям и доктор. Но вот только когда я соглашалась на проведение процедуры моему ребенку врач назвала одну сумму, а по итогу администратор назвала при оплате в 1, 5 раза больше, ссылаясь на прайс и неправильным обладанием информацией доктора. Непонятно, почему это проблема клиента. А если у пациента не оказалось бы в итоге нужной суммы? Неприятный сюрприз. Подробнее>>

12.02.2017 | отрицательный отзыв
Тип-Топ отзывы - Мне не понравилось

Пришла с жалобой, болел зуб. Сразу начали торопить, быстрее-быстрее, а то сейчас другой клиент придет. Придет - я сказала, я подожду, не надо делать все "лишь бы скорей". Села к врачу, который спросил же у меня диагноз. Я говорю, по ходу, треснул зуб. Он подтвердил мой диагноз. без снимка, без снимания пломбы. "Скорее всего" - главная фраза этой клиники. Говорю, что дальше? Вдвоем с подменным администратором начали впаривать мне необходимость импланта. Без каких либо альтернатив и объяснений. Предложили сделать снимок - спрашиваю - это поможет точный диагноз поставить Подробнее>>

26.12.2017 | отрицательный отзыв
Тип-Топ отзывы - Высокий не профессионализм

Клиника плохая, а особенно врач Трясцин И. В. Пора бы закрыть уже эту шарашку и завести на них дело. Подробнее>>

20.04.2018 | отрицательный отзыв
Тип-Топ отзывы - Оставил два обломка инструмента в канале

Непрофессионализм полнейший, при лечении пульпита доктор Шадов А. С. не смог даже завершить лечение одного зуба, после чистки каналов чувствовалась боль. Доктор сделал несколько снимков, но так и не понимая почему болит, решил просто положить лекарство. Через неделю снова искал причину, но так и не нашел, решил снова положить лекарство, но поведению доктора во время всех приемов чувствовалась не опытность в лечении пульпитов, решив пойти в другую клинику с целью может там все-таки поймут в чем дело. Выяснилось, что доктор обломил и оставил на самом дне канала два Подробнее>>

16.02.2019 | отрицательный отзыв
Тип-Топ отзывы - Не ходите

Ужасные врачи, лечить не умеют! За два года изуродовали, а на жалобу заявили, что сама виновата! Дай вам Бог здоровья! Подробнее>>

04.08.2019 | отрицательный отзыв
Тип-Топ отзывы - Плохие сотрудники

Стоматологическая клиника «Тип-Топ» на Ленинском проспекте, 131, даже не знаю, что и сказать, т. к. приличных слов нет, а матерные употреблять нельзя. Какие там врачи, не знаю, не довелось встретиться, зато с уверенностью могу сказать, что те дамочки, которые отвечают по телефону однозначно отсталые! Звоню 03 августа в эту богадельню, спрашиваю, делают ли у них КТ зубов, да, говорят, делаем, расспрашиваю всё про цены, объясняю, что мне надо именно КТ, т. к. просто рентген зуба ничего не показал, хочу сделать именно КТ и чтобы глянул другой врач, вдруг Подробнее>>