Отзыв сотрудника павел о компании Сеть стоматологических центров МЦ ТИП-ТОП

Адрес: Москва

Автор: павел

Для соискателей хочу сообщить , особенно для тех у кого мало опыта работы , не ждите ,что вам предложат работу , сначала убедительно предложат оплатить курсы , разумеется в их школе по подготовке врачей ,конечно же за ваши "кровные" от 65000 до 80000 рублей (3- 5 месяцев) , и не смотря на то что у вас уже есть курсы переподготовки в гос университетах , конечно же гос образца , так что дорогие коллеги , будьте бдительны . А вот после курсов,их , конечно же , могут предложить на рассмотрения вашу кондитатуру на вакансию .

за ваши деньги всему научат .

Алина 2018-02-12
Добрый день, Павел!

Ситуация возможно имела место. Мы не готовы брать на работу врачей, чей уровень владения навыками и знаниями считаем не соответствующим уровню специалистов ТИП-ТОП. Каждому непрошедшему собеседование кандидату можем предложить альтернативу - индивидуальное обучение с наставником в “Школе Стоматологического Искусства”. И только тем, кто успешно ее закончит и сдаст итоговый экзамен (теорию и практику) будет предложено трудоустройство. Курсы, естественно, платные, стоимость не скрываем, но под каждого она рассчитывается индивидуально и зависит от уровня знаний. Принимать данное предложение или нет - выбор каждого. С нашей стороны просим нас извинить, если наше предложение вас оскорбило.

P.s.: Оставляем за собой право так же отказать в обучении, т.к. оно проходит без участия фантома, с пациентами школы.

С уважением и заботой, ТИП-ТОП
Павел 2018-04-26
И вот еще не маловажный вопрос(главный !!!) , а у вас лицензия есть на эту, c вашего позволения , "Школу стоматологического искусства" ? ! предъявите наивным соискателем , и мой вам совет : не морочьте людям голову , молодым стоматологом и так не легко устроиться куда либо , а уж к вам , им точно не надо , у вашей клиники очень плохая репутация , все опытные врачи , которым не повезло у вас поработать , давно уволились еще 5 лет назад .
Алина 2018-08-09
Школа Стоматологического Искусства действует на основании лицензии №038270. Все нормативные документы, позволяющие осуществлять данную деятельность, размещены с момента ее основания на сайте dental-educate.ru/ в разделе "О нас".

С уважением и заботой, ТИП-ТОП
павел 2019-01-29
Ну это понятно , что бумаги выдали , сейчас с этим сложностей нет , за деньги , все можно сделать. Я так понял, что это дополнительное курсы помимо основного образования , вопрос заключается в том , что ваше "образования" это дополнительная бумага , которая стоит не дешево и котироваться в других хороших клиниках , вряд ли будет ,потому что о вас никто ,кроме вас самих , не знают.
Сейчас нужен опыт работы в клиниках с записью в трудовую книжку + приветствуются курсы при 1, 2,3 мед институтах и платных .
P.S Вы тогда пишите в вакансии на врача стоматолога , полную информацию о опыте , требованиях , и обучении платном. А не перед фактом ставить соискателя при собеседовании . А то так можно и на жалобу в роспотребнадзор заработать с таким подходом .

19.12.2023 | положительный отзыв
Все тип-топ. Прошел собеседование, взяли без опыта на испытательный срок. Прохожу сейчас стажировку, кстати оплачиваемую)) но сразу скажу, что с парковкой тут не особо, но остановка рядом, если что) Бывает то, что нагрузки очень большие

27.09.2021 | отрицательный отзыв
Тип-Топ отзывы - Больше туда не пойдём

Были на чистке зубов с ребёнком, почистили пастой, взяли 5 тр! Причём почистить нужно было 3 зуба от небольшого налёта! По телефону при записи озвучили цену в два раза меньше! Поэтому я даже не спросила, когда пришла! и врач перед началом мне тоже не рассказала ничего, и цены не озвучивала! После приёма посмотрела пасту, которой чистили в интернете, стоит она 600 рублей! В счёт включили даже просто разговор с доктором, как рекомендацию по чистке! Хотя доктор говорил обычные вещи, который каждый знает! В общем обдиралово! Больше туда не Подробнее>>

29.08.2022 | отрицательный отзыв
Тип-Топ отзывы - Пломба

К сожалению осталась недовольна, пришла полечить зуб, цены"космос", согласилась подумать, сделали временную пломбу, которая вылетела сразу по приходу домой (1000 руб). Подробнее>>

27.12.2022 | отрицательный отзыв
Тип-Топ отзывы - Разрезали язык

Шок! Я и мой сын обслуживаемся в этой клинике с немалым чеком и все было относительно гладко, пока мне не РАЗРЕЗАЛИ язык во время лечения зуба и тогда я узнала, что «такое случается и нужно просто потерпеть». Мне наложили шов, взяли полную сумму за лечение и отправили страдать домой. Есть и даже сглатывать слюну невероятно больно. Зубы касаются шва и хочется выть. Я в шоке ушла домой и, прорыдала весь день от беспомощности и обиды. На следующий день мне озвучили, что услуги были оказана, деньги взяты правомерно и Подробнее>>

04.01.2023 | положительный отзыв
Собрали, все тип-топ! Рекомендую!

Неплохой магазин, есть большой шоу-рум,так что если нужна парта, стул и тумба, то есть смысл ехать сюда. Сами долго искали нормальную парту, купили здесь. Доставили не очень быстро, но у... Подробнее>>

13.09.2022 | положительный отзыв
Тип Топ индустриальные решения

Мало пиариться, буду устранять этот недостаток :)
Я PR менеджер компании. Проанализировав отзывы сотрудников, я поняла, что негативные отзывы составляют 10% относительно положительных. И поняла, что вечно жалующиеся люди есть везде и им никогда не угодить. В компании отличные условия для работы, если вы хотите именно работать, а не отсиживать часы. Мне нравится как построена система ввода сотрудника в компанию, сразу понимаешь, что ...

23.08.2022 | положительный отзыв
Тип Топ индустриальные решения

Была только на собеседовании.hr пригласил на собеседование, подтвердил заявленный мной оклад в рамках зарплатной вилки. Сама зарплата может быть и серой, и белой, как мне удобно. Тут уже были вопросики к компании, ок, пошла на собеседование.Компания находиться на территории бывшего завода или пром зоны. От метро минут 20 25 пешком, рядом дорога, те дышать выхлопными газами будите ежедневно. Ходят автобусы, Подробнее>>

20.07.2022 | положительный отзыв
Тип Топ индустриальные решения

Мне нравится моя работа и моя компания. Если придираться - ну, можно отметить, что если бы заявки на денежные средства обрабатывали немного быстрее - было бы чудесно). Вообще, минусы и отрицательные моменты можно найти везде и всегда, но так как я лоялен к своей компании, руководству и стараюсь показывать результат - моя компания и руководство достаточно лояльны ко мне. Так что нас всё устраивает)
Всем привет. Меня зовут Николай, я работаю в компании Тип Топ на должности менеджера по массовому подбору персонала. Сразу скажу, компания ставит достаточно сложные и амбициозные задачи, соответственно, если сложности вас пугают - то лучше работать в другом месте. А если вы готовы действительно работать на результат, а не только писать об этом в своих резюме ...

27.06.2022 | положительный отзыв
все тип-топ

Пока работала в третьем парке, дважды умудрилась в декрет сходить) Оба раза совершенно спокойно меня отпустили и приняли обратно, никакого бубнежа не было со стороны начальства. По денежке тоже не... Подробнее>>

15.06.2022 | положительный отзыв
Тип Топ индустриальные решения

Хочу выразить всем Вам огромное спасибо, за продуктивную совместную работу и тёплые, почти дружеские отношения в коллективе! За время работы в Тип-Топ, я узнал много нового и интересного, участвовал в увлекательных, до азарта, проектах, развил полезные навыки. Отдельное спасибо хочу выразить коммерческому отделу в общем, и Светлане Ванькиной в частности, за талантливое управление и ...