28.04.2021 | положительный отзыв
ФЕН DRY BAR

В данном отзыве речь пойдет о школе этого бренда и о том, как организация относится к своим сотрудникам. Школа Фена так же является его головным офисом: здесь выдают зарплату, здесь проводят собеседования, здесь часто происходит красота перевоплощения. Красота перевоплощения не только клиентов, которые обучаются фирменным (и удивительно дорогим) приемам красоты Фена, но и перевоплощение сотрудников из обычной коммуникации к двуличной. Это воистину токсичная обстановка. В глаза каждому сотруднику 2 раза в месяц говорят о том, как он прекрасно выглядит, как он хорошо работает, каждый натягивает на себя улыбку интереса и выясняет как дела у каждого коллеги, хотя это никому не интересно, если конечно это в дальнейшем не превратиться в большие жирные сплетни. Этим описанием я очень тонко подхожу к тому, что абсолютно все, включая директора, бухгалтера, учредителей, стилистов, визажистов, ассистентов, администраторов являются настоящими "крысами", ну ...

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Dry Dry Classic Roll-on

Привет. Хочу поделиться с вами сегодня о новом продукте Драй драй классик ролл. Фирма достаточно известная поэтому нет нужны представлять, но коротко скажу что такие дезики делают Шведы, поэтому продукция внушает доверия . Я давно страдаю от обильного пота, практически с подросткового возраста. Многое чего перепробовала, но ничего не помогало, вернее говоря был эффект, но кратковременный. Та же рексона, нивеа с ними я потела особенно после спорта. В аптеке увидела товары Драй драй, цены у них кусаются но желание не быть вонючкой меня побороло и я купила на пробу. На вид он как обычный ролликовый дезик без резкого

Россия, Ростов-на-Дону, 1

14.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : фен bravis

Хорошего к сожалению мало, поломался на второй месяц. Пластик не качественный, при нагревании фена шел неприятный запах да и цена у него была как для такой фирмы заоблачная. Подробнее>>

20.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Dry and Go

Проработала более 3 лет, сейчас ушла ушла в декрет. Очень жду возвращения, так как сильно привязалась к коллективу, текучки практически нет, поэтому нашла настоящих подруг. За это время стала супер-профи, меня повысили, я стала обучать и других девочек. Руководство очень лояльное. Если делаешь хорошо-хорошо и платят.

22.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алеся о компании Dry and Go

Я здесь не так давно работаю, около четырех месяцев, работаю в салоне в ТЦ Авиапарк, на данный момент все полностью устраивает, меня очень удивило изначально что здесь такое хорошее начальство, плюс коллектив приятный, все дружные, поддерживают и в случае чего советую как будет лучше. По оплате тоже все отлично, зарплата вполне достойная, да и условия хорошие, здесь все для мастера и клиента.

28.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оля о компании Dry and Go

Замечательный коллектив, приятное руководство, в меру строгое, хорошие условия труда, сделано все для приятной и качественной работы с клиентом, мне тут действительно нравитсяю

02.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лена о компании Dry and Go

Работая Стилистом в драй го около двух лет, могу сказать много хорошего. Очень понимающее руководство, идущие тебе на встречу. Поддерживающие новые идеи своих сотрудников. Бар укладок даёт своим стилистам много возможностей. Стилисты постоянно проходят обучение, повышают квалификацию. Тем кто хочет развиваться, смело идите в драй го.

19.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юля о компании Dry and Go

Мне здесь очень нравилось, к сожалению так сложились обстоятельства что я вышла замуж и уехала в другой город. Но это было мое лучшее место работы, замечательный коллектив, хорошее рабочее место, начальство стремилось сделать все для того чтоб клиент остался доволен. И мастера тоже очень старались, все были квалифицированными и любили свою работу.

28.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Элина о компании Dry and Go

Достоинство только в том, что можно встретить хороших людей в коллективе.

31.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Dry and Go

Сплоченный коллектив . Работала в разных компаниях , с настолько такой дружной командой столкнулась впервые . Заработная плата зависит от тебя , сделал отлично , получил бонус в виде высокой заработной платы . Самый главный плюс , обучение и повышение квалификации .