Отзыв : Dry Dry Classic Roll-on

Россия, Ростов-на-Дону, 1

Отзыв на Dry Dry Classic Roll-on

Привет. Хочу поделиться с вами сегодня о новом продукте Драй драй классик ролл. Фирма достаточно известная поэтому нет нужны представлять, но коротко скажу что такие дезики делают Шведы, поэтому продукция внушает доверия .
Я давно страдаю от обильного пота, практически с подросткового возраста. Многое чего перепробовала, но ничего не помогало, вернее говоря был эффект, но кратковременный. Та же рексона, нивеа с ними я потела особенно после спорта. В аптеке увидела товары Драй драй, цены у них кусаются но желание не быть вонючкой меня побороло и я купила на пробу.
На вид он как обычный ролликовый дезик без резкого запаха. Важно! перед применением обязательно прочитать инструкцию чтобы не было потом раздражения на коже и прочих неприятных эффектов. Его нельзя наносить на подбритые места и на влажную кожу . Я тщательно вытерла полотенцем после душа, прям очень) Потом тоненьким слоем его наносила. Все было в порядке. Хватает надолго! Одного нанесения мне хватает на 4-5 дней, но стоит учитывать что у каждого свой организм поэтому результаты будут разнятся на больше меньше. Одного флакончика может хватить на пол года, поэтому цена оправдана. Рекомендую

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Phone - classic - Phone - classic лохотрон

Phone - classic они же soto - mobile, statusgsm, notafon, kupi - mobilnik, vertu - shop, телефон для вас это всё один и тот же человек по фамилии родченко сергей михайлович! Заказал недешевый louiss vuitton, пришла совершенно другая модель с неработающим микрофоном. Попросили отослать обратно, отослал, им об этом написал. Теперь не отвечают, деньги обратно не пришли, значит он с Подробнее>>

26.10.2022
спб tech roll - негативный отзыв

Ужасная компания, поработал там какое-то время. Коммерческий директор Дьяков андрей викторович, управлять не умеет и стал директором благодаря родственным связям, до этого был менеджером продаж и как он может управлять!? жадничал пару тысяч для подключения компрессора, итог, сгорело пару компрессоров, повезло, поменяли по гарантии, головной офис спрашивал даёт ли дьяков на мойку своих же грузовых машин, конечно же он ответил Подробнее>>

26.10.2022
спб tech roll: ужасное руководство

Ужасная компания, поработал там какое то время. Коммерческий директор Дьяков андрей викторович, управлять не умеет и стал директором благодаря родственным связям, до этого был менеджером продаж и как он может управлять!? жадничал пару тысяч для подключения компрессора, итог, сгорело пару компрессоров, повезло, поменяли по гарантии, головной офис спрашивал даёт ли дьяков на мойку своих же грузовых машин, конечно же он Подробнее>>

03.03.2020 | положительный отзыв
Pizz`n`roll

Работодатель вешает лапшу на уши о супер работе! Реальность : ??смена 14:30 часов , отдохнуть нельзя( если нет заказов - делайте ген уборку) ??При оформлении заставляют подписать лист о увольнении Подробнее>>

24.02.2020
Pizz`n`roll

Если вы идете на эту работу осознанно, то вы либо слишком доверчивы, либо себя не любите. готовьтесь к тому, что, если вы не танцуете, не ходите в "приватки", а просто пришли поработать "барменом/кальянщиком/хостес", не ждите стажировки. вам ее, конечно пообещают, но на самом деле вы будете стирать ноги об асфальт, надеясь, что сегодня повезет. не тратьте свое время, силы и

Россия, Краснодар

16.05.2018
Roll & Wok - Очень долгая доставка

Сделала заказ в приложении, заказала доставку из отделения в Марусино. Долго не перезванивали, после чего позвонила сама. Обещали доставить через час. По факту привезли через 1,5 часа, хотя ехать 3 км. Как выяснилось курьер получил заказ в 21.00, и только по пути к себе домой завез заказ. За эти 1,5 часа несколько раз звонила оператору, которая уверяла что курьер уже Подробнее>>

17.08.2017 | положительный отзыв
Roll & Wok - Антисанитария

Все изображено на фото. Кому нравятся сюрпризы в лапше или просто любителям насекомых - рекомендую, останетесь довольны. Санстанция по этой забегаловке плачет! P.S. Ув. модераторы, прочтите, пожалуйста, текст жалобы и подумайте, можно ли что-нибудь еще к этому добавить? Дополнить к отзыву просто НЕЧЕГО, достаточно взгляда на картинку. Подробнее>>

15.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Pizz`n`roll

заказ через интеренет не работает, прождал час, потом позвонил, ответили "А мы не смотрели сайт, надо было звонить, если хотите ждите ещё 40 минут" ХАМЫ!!! И из своей группы Вконтаке удаляют отзывы не приятные для них, обманщики.
не найдены ... Подробнее>>

18.05.2016 | отрицательный отзыв
Roll&Wok - Подводят клиентов

Ко мне в гости пришли друзья и мы решили заказать что-то на ужин. Свой выбор остановили на сети Roll&Wok, так как слышали, что у них очень вкусные роллы, вот и нам захотелось попробовать. Позвонили по указанному номеру и сделали заказ. Это было примерно в 22 часа. Нам сказали, что в течение получаса приедет курьер, однако ни в тот день, ни Подробнее>>

18.04.2014 | отрицательный отзыв
big sushi&roll

Регулярно задерживают з.п. О штрафах и недостачах вы узнаете только при получении з.п. Никогда и ни при каких обстоятельствах вы не получите з.п. озвученную на собеседывании. Не стоит устраиваться на работу в эту доставку. Подробнее>>