Phone - classic - Phone - classic лохотрон

Phone - classic они же soto - mobile, statusgsm, notafon, kupi - mobilnik, vertu - shop, телефон для вас это всё один и тот же человек по фамилии родченко сергей михайлович! Заказал недешевый louiss vuitton, пришла совершенно другая модель с неработающим микрофоном. Попросили отослать обратно, отослал, им об этом написал. Теперь не отвечают, деньги обратно не пришли, значит он с 5 апреля лежит на почте (я отслеживал посылку по индификационному номеру) . Скоро она вернётся мне обратно. Деньги на ветер. . . Не связывайтесь с этими сайтами если так же не хотите их потерять!

Опубликовано: 25-04-2014 ed

Прошу прощения, опечатка!!! PHONE-CLASSIC!!

Опубликовано: 23-06-2014 Сергей

По поводу Родченко свяжитесь со мной по e-mail [email protected]

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Phone - classic - Кидалово

Заказал в июле 2014 года мобильный телефон Iphone 5s - 64 gb за 8500 руб. НА ПОЧТЕ РОССИЯ при вскрытии коробки обнаружил, что комплектация не соответствует описанию. На самом телефоне есть с виду потертости на экране, краска по бокам облезлая. Камера 1, 3 Mpix вместо обещанной 8 Mpix, Wi-Fi и сама связь не доступна, и отсутствует вообще. Т.е. по прямому Подробнее>>