25.10.2020
Учебный центр Вектор, школа вождения

Хочу поделится своими впечатлениями от стажировки в учебном центре Вектор! Приглашают на вакансию административный менеджер ! Собеседование проходит минут 10 ,менеджер по подбору кадров говорит,что это работа административная,по факту в первый день становится понятно,что это агрессивные продажи ,нужно продавать доп. Услуги компании действующим клиентам( 500 руб заплатят за одну сделку ),поиск новых клиентов для компании, множество административных задач ,включая материальную Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Такси-Восток - Хамское отношение водителей и отсутствие опыта вождения

Пользовалась услугами данного такси много раз! 1 раз приехал водитель который по русски практически не понимал, в поворот он не вписался и затормозил об бордюр! Затем начал разворачиваться через 2 полосы не смотря по сторонам, после жалобы меры не были приняты и этот водитель так и работает! 2 раз уже другой водитель выезжал через двойную сплошную, на замечание ответил " да норм всё, ща проедем". И 3-й раз вызвали такси 3.09.2015 г. (белый рено с номером 730), когда машина приехала на заднее сиденье положили 3 обычных пакета, водитель молча поехал,

Российская Федерация, Приморский край, Уссурийск город, Ленинградская улица, 41-Б каб. № 2

05.07.2017 | отрицательный отзыв
Дтси - Теория - очень хорошо, практика вождения - очень плохо

Училась осенью 2016 года. Теорию преподавали очень хорошо (но и самому, конечно, нужно прикладывать усилия). А вот с практикой вождения откровенно разочарована: одни инструкторы - слишком пассивные, "тянут время", которые ты "откатываешь" с ними по договору. Выезжают с тобой в город только по тем маршрутам, по которым на экзамене курсанты никогда не ездят (похоже, преследуют цель - как можно хуже подготовить ученика к экзамену, чтобы потом он готовился за "грабительские" 450 р. час). Другие инструкторы устраивают истерики по поводу ошибок учеников, кричат (вплоть до личных оскорблений). В итоге пришлось

Российская Федерация, Ульяновская область, Димитровград г., Гвардейская улица, 28

24.09.2015 | положительный отзыв
Центральная автошкола Москвы - Основы вождения

Пару месяцев назад закончил своё обучение в автошколе на ст. м. "Ясенево", получил водительское удостоверение, сейчас потихоньку езжу на отцовской машине на дачу и на работу. Начнём с того, что заявленная цена на обучение (теория + часы вождения) это правда. То есть ничего маленькими буквами в договоре не дописано и ничего доплачивать будет не надо. Понять ПДД и ознакомиться с основами управлением транспортом данное учебное учреждение вполне даёт. Учитель по ПДД толковый и профессиональный. С инструктором по вождению ОЧЕНЬ повезло, судя по тому, что иногда на площадке и в

Москва, Академический, Дмитрия Ульянова улица, 19

10.04.2015 | отрицательный отзыв
АВТОАЛДИС - Манера вождения

10.04.2015 г. ехала в автобусе маршрута 531, водитель Артур. У него очень странная манера вождения автобуса: резко тормозит на остановках. В результате люди в салоне автобуса туда-сюда болтаются. Ведь можно плавно затормозить, это ведь не экстренное торможение! Это либо неумение водить, либо наплевательское отношение к людям. Кондуктор отказалась делать замечание водителю, сказав - это такая манера вождения. "Такая манера вождения" уместна в личном автомобиле. Прошу указать водителю на его ошибку. Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
НЕВСКАЯ - Мало часов вождения

А я тоже проходила обучение в автошколе "Невская", честно скажу не в восторге. Сергей Валентинович Клименко может и хороший преподаватель по теории, но на вождении мне не понравилось: часы по вождению не откатаны (вместо 50 часов, максимум 25 часов), чего потом спрашивать каких то результатов. Мне интересно, его не волнует, что люди в реальности потом просто убьются. Я понимаю, , что мой отзыв никто не прочтет, его уберут, но все равно спасибо, что есть возможность высказаться. Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Racingexperience.ru Школа Экстремального вождения

Прошла курсы "экстремального вождения для женщин" и не пожалела. Объясняют грамотно, вежливо и доходчиво. Особенно мне понравилась упражнение с парковкой в ограниченном пространстве и подъемом в гору. Изначально боялась, что будут как-то относится "предвзято", оказалось совсем наоборот - позволяют все делать спокойно, без резких движений. Обучение позволило мне лучше понять свою машину и не бояться любых преград на дороге. После курсов стала чувствовать себя намного увереннее, за что отдельное спасибо инструктору Александру. Подробнее>>

26.09.2016 | отрицательный отзыв
Питеравто - Опасный стиль вождения! маршрут №239!!!

Добрый день. Возмутило поведение, стиль и безопасность вождения водителя маршрутного такси по маршруту 239(табличка с фамилией висела вроде Исматул). Время поездки 26го сентября примерно в 8:00 от остановки ст.метро Ул.Дыбенко до остановки ул. Прогонная. Всю поездку, которая длилась практически 50 минут из-за высокой загруженности ул. Народной, водитель совершал опасные маневры, проезжал на красный сигнал светофора, сигналил всем без перебоя, каждые Подробнее>>

08.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Racingexperience.ru Школа Экстремального вождения

После обучения в этой школе, я по другому стал относиться к автомобилю и к тому, как им управлять. Раньше я не предавал особого внимания тому что я не правильно сижу в авто за рулём при вождении а также неправильно управляю рулевым колесом. В этой школе мне объяснили, что я делаю не правильно, и даже на примере показали к чему всё это может в итоге привезти. Я по настоящему задумался о своей безопасности и о том что автомобиль - это в первую очередь средство повышенной опасности не только для водителя, и теперь стараюсь соблюдать все правила которым меня научили в Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Академия вождения - Пьяный инструктор - норма!!!

Пьяный инструктор - это норма для автошколы "Академия вождения" г.Киров Калужской обл. Практически на каждом занятии инструкторы находятся в нетрезвом виде! Мало того, пьют прямо на рабочем месте, не обращая внимания на обучающихся! Напившись до кондиции - спят на диване в холле автошколы! Ученики либо катаются по автодрому одни, либо терпят хамство от пьяных учителей, когда просят их сидеть рядом Подробнее>>