Академия вождения - Пьяный инструктор - норма!!!

Пьяный инструктор - это норма для автошколы "Академия вождения" г.Киров Калужской обл. Практически на каждом занятии инструкторы находятся в нетрезвом виде! Мало того, пьют прямо на рабочем месте, не обращая внимания на обучающихся! Напившись до кондиции - спят на диване в холле автошколы! Ученики либо катаются по автодрому одни, либо терпят хамство от пьяных учителей, когда просят их сидеть рядом при вождении!!! Понятно, что мед.освидетельствования инструктора перед выездом здесь не проводится/хотя на бумаге скорее всего есть/!! Плюс ко всему - звонят и самовольно отменяют занятия!!! Результат - навыки практического вождения НОЛЬ!!! Администратору неоднократно сообщалось об этом, но ситуация не меняется! Вывод: либо она не сообщает руководству, либо руководство бездействует!!! Действительно, про эту школу можно сказать - ХУЖЕ НЕТ!!! Хочется спросить руководство - ГДЕ ВЫ НАБРАЛИ ТАКОЕ БЫДЛО В ИНСТРУКТОРЫ?????

Опубликовано: 21-06-2013 БекузаровАланСаламович

24.05.2013 в «Книге жалоб в интернете» на сайте «Хуже нет» была напечатана статья о водителях Кировской автошколы, якобы систематически употребляющих спиртное в рабочее время.
Я, директор автошколы «Академия вождения» Бекузаров Алан Саламович, утверждаю о подаче на вышеизложенный сайт заведомо ложной информации, вследствие высокой конкуренции на данном рынке услуг и, настоятельно рекомендую, не скрывать свое имя за НИКами, а обращаться напрямую к руководству школы для разрешения любых конфликтов. Буду признателен за обращение.

Опубликовано: 05-07-2014 Manakk

клевета!!! нормальные инструктора и не какого хамства.

Опубликовано: 13-10-2014 Маркизаангелов

Что за бред написан про "Академию Вождения" г. Киров... Мы очень довольны обучением в данном заведении- все инспектора очень грамотны, компетентны в любом вопросе, вежливы... Поэтому эта очерняющая информация не соответствует действительности...Но ведь это же и понятно- рынок конкуренции он всегда пышет злом, ненавистью...Так что дорогие кировчане!!! Не верьте этой заметке-это все чушь, брехня и ложь...отдельную благодарность хотелось бы выразить инструктору - Андрею Лёвкину..очень требовательный парниша-педагог, но я, благодаря его настойчивости, требовательности сдала с первого раза сама все этапы без проблем! спасибо вам всем большое! хороших вам учеников и долгой работы!

Опубликовано: 14-10-2014 Мурзилка

Полная фигня, про "Академию Вождения" г. Киров... Мы очень довольны обучением в данном заведении- все инспектора очень грамотны, компетентны в любом вопросе, вежливы, отзывчивые... Эта информация не соответствует действительности, ведь это понятно - конкуренция. Не верьте этой клевете -это все чушь, брехня и ложь... А мне хотелось бы выразить отдельную благодарность моему инструктору - Андрею Лёвкину..Он классный инструктор!!! Благодаря его настойчивости, требовательности я сдала с первого раза всё и без проблем! ! Добросовестных вам учеников и долгой работы и поменьше завистников.

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Матвей о компании Лаборатория Умного Вождения

Работал как раз установщиком их системы, платят хорошо, начальство не самодурное. Как правило с установленными системами проблем нет, иногда нужно чуть подкалибровать и все, ну и новые с нуля ставим. Если работали с другими телематиками, без труда устроитесь. Работаем 2/2, полный соцпакет, компенсация звонков и ГСМ вообще топ.
Работа не в сервисе, нужно кататься по городу....

18.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий К. о компании Лаборатория Умного Вождения

ДМС со стоматологией - определённо плюс в квадрате. Требований не так что бы много к человеку. Отличные коллеги, корпоративный движ всякий.
Чисто оклад у менеджера небольшой

04.01.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Лаборатория Умного Вождения отзыв сотрудника Мария

Мария:
Зарплату тянут по месяц-два, улыбаясь и рассказывая, что мы команда. Недовольных гнобят и увольняют. Уровень разработки: а давайте быстро что-нибудь напишем, наплевать как. Хамство между сотрудниками - обычный диалог с утра. Каждый боится лишнего сказать - а вдруг передадут кому-то. Ощущение - как на каком-то заводе. Интересный опыт был, попасть опять в 90-ые в 21 веке) Жаль, что такие компании еще есть и жаль своего потраченного времени. Подробнее>>

04.12.2020 | положительный отзыв
Работа в Лаборатория Умного Вождения отзыв сотрудника Григорий

Григорий:
Нормальная компания, для достаточно молодой все на достойном уровне. И платят нормально, и вовремя, и офис хороший, и коллектив. Хотя конечно новичков много. Интересный продукт продвигаем. Все ок. Но нужно любить машины и технику, чтобы тут работать было интересно. Подробнее>>

08.12.2020 | положительный отзыв
Работа в Лаборатория Умного Вождения отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Устроилась давно сюда и до сих пор работаю в отделе маркетинга. Пока что всё нравится и уходить не планирую. Проблем не было ни с коллективом, ни с уровнем оплаты. Нравится, что нет дресскода. Руководители прислушиваются к твоему мнению. Считаю, что наша компания одна из лучших молодых на рынке. Подробнее>>

14.12.2020 | положительный отзыв
Работа в Лаборатория Умного Вождения отзыв сотрудника Максим

Максим:
Зарплата вовремя, хорошая, коллектив, можно реализовать себя, интересный проект, уважение в коллективе, отличное отношение начальства, сильный командный дух, отпуск и больничный. Подробнее>>

05.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Лаборатория Умного Вождения отзыв сотрудника Саша

Саша:
Было очень приятно работать в этой компании. Коллектив - отличные спецы, мастера своего дела. Можно набраться массы опыта. Что касается условий труда, то в целом все хорошо, начиная от своевременности выплаты зп и заканчивая отпусками. Подробнее>>

05.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Лаборатория Умного Вождения отзыв сотрудника Роман

Роман:
Молодая компания, но коллектив уже сложившийся, по крайней мере его костяк. Проект интересный, есть возможность реализовать себя. Быстро принимаются решения, потому что минимум бюрократии. Надеюсь, так и будет идти дальше. Подробнее>>

29.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Лаборатория Умного Вождения отзыв сотрудника Марго

Марго:
Нет дресс кода и хорошая зарплата у продавцов. Внимательные руководители, для которых ты прежде всего человек. Во время пандемии обеспечивали масками и хорошим дорогим антисептиком бесплатно. Классная команда, молодая и активная, с горящими глазами. Место работы нравилось, но увы, предстоит переезд в другой район, и мне сложно бюудет добираться в офис. Подробнее>>

02.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Лаборатория Умного Вождения отзыв сотрудника Кристина

Кристина:
Уволилась отсюда совесм недавно и теперь готова написать свой отзыв о работе в Лаборатории. Зарплата не огромная, но достойная + дают премии, если хорошо работаешь. Руководители отдела продаж лояльные, но требовательные. Планы есть, но не невыполнимые, а вполне себе адекватные. Также приходилось тесно сотрудничать с отедлом рекламы. Отпуск оплачиваемый, по срокам стандартный. Коллектив обычный, вполне хорошие преимущественно молодые ребята. Работать можно и даже начинать карьеру. Тут можно набраться полезного оыпта и мощно прокачать себя. Подробнее>>