19.07.2017
Брокеры Finance group

Виктор Анатольевич:
Компания мошенников по оказанию брокерских услуг, попытки вывода средств не приносят ни какого результата, в итоге дозвониться на телефон не возможно не отвечают/сбрасывают, служба поддержки не работает.

Россия

02.12.2016
Finance Compani Group

Компания находится по адресу Жукова 35Б 4 этаж офис 7. Дают обьявление в газету презент о приёме на работу оператора ПК, причём без опыта с зарплатой 15т.р. + премия. В итоге, красиво расписывая вам богатую жизнь предлагают вкладывать личные сбережения и торговать на валютной бирже, а если денег нет то дают кредит, который вы сначало отработаете, а потом или залезете Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Ostis finance group

OSTIS finance group - группа м0шенников. Имели опыт сотрудничества. Ничего кроме наших финансовых потерь и бессовестной наживы в пользу OSTIS finance group из нашего сотрудничества не вышло. Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
FINANCE GROUP, группа финансового консалтинга отзыв сотрудника Ирина654

Была на собеседование секретаря, компания с сомнительной репутацией. Попросили заключить с их нпф договор, только при заключении этого договора будут рассматривать мое резюме! Говорят, что можно заключить договор, и если тебя не возьмут на работу, то он автоматически аннулируется (мало вериться этому). По видимому им не сотрудники требуются, а только эти договора. Обещают: очень хорошую з/п, при миним. обязанностях (бесплатный сыр), первый месяц испытательный и заключат только трудовой договор, а потом уже по ТК РФ (по их словам), но при этом компания работает всего с февраля 2014 года, сотрудников в офисе 4 чел. Я отказалась. По законодательству соискатель не обязан Подробнее>>

16.05.2015 | отрицательный отзыв
FINANCE GROUP - Группа финансового консалтинга

Ходила к ним на собеседование на вакансию секретаря, очень сомнительная компания! На собеседовании сразу попросили заключить договор с их негосударственным пенсионным фондом, только при этом условии будут рассматривать мое резюме. Я отказалась. Такое чувство, что им не сотрудники нужны, а эти договора... Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Интерра", Finance group, группа финансового консалтинга ИП Силачева Н.О., ПромТехМедь, ООО, Кадровое агентство Гарант ИП Дубин И.В.

Компания занимается подделкой документов НПФ, подделкой договоров, подписей. Незаконно переводят людей из одного НПФ в другой НПФ. Не уважение к сотрудникам. Не выплата зарплаты. Не оформляет сотрудников, чтобы не платить налоги. Не платит за аренду офиса (арендодатель выгнал нас из офиса за неуплату, а я на тот момент и месяц там не проработал). Подробнее>>

21.12.2023 | отрицательный отзыв
Cleaning & Recycling system

Время идёт, но ничего не меняется. Расскажу свою историю. Генеральный директор Мясников [А.] [А.] это очень красноречивый, но в тоже время подлый человек. Делает только то, что выгодно ему, а деньги это его Бог. За пять лет работы в компании на должности менеджера по продажам, я заработал очень крупную сумму денег, но вот получил ли я их? Вопрос риторический. Ответом на вопрос, когда рассчитаешься со мной, вечно слышу ответ, что денег нет, надо налоги платить, надо долги партнёрам раздать и т.д. Поэтому решением твоей проблемы это только продажи, продавай, продавай, ...
Удобный офис

03.10.2023 | положительный отзыв
Quanta System Лазерные аппараты для косметологии - положительный отзыв

От лазерного аппарата Light A Evo я просто в восторге! В работе использую его уже на протяжении двух лет. Поражает его эффективность и надежность! Бывало работала и по 10 часов на нем, когда был большой поток пацинеток. Лазер даже не нагрелся под конец дня и отлично справился с работой!) После приобретения нового лазера я смогла спокойно повысить цену на эпиляцию, никто из клиентов не ушел, даже наоборот их стало больше!с

26.09.2023 | положительный отзыв
Quanta System Лазерные аппараты для косметологии - положительный отзыв

С брендом Quanta System знакомы около года. Приобрели у них косметологические лазеры - оборудование качественное и работает без нареканий все время с момента покупки. Наши клиенты довольны результатом. Мы долго обсуждали лизинг или покупка, но хорошо, когда в клинике есть собственное оборудование. Компания все сама доставила и произвела установку аппарата. С технологией USP получается добиться видимо эффекта от эпиляции аж за 1 сеанс!

19.09.2023 | положительный отзыв
Quanta System Лазерные аппараты для косметологии - положительный отзыв

Выбирала между александритом и неодимовым лазером, остановилась на первом варианте. Все-таки чаще всего работать приходится с 1,2,3 фототипами кожи, поэтому Light А EVO для нас оказался универсальным! Чуть больше, чем за год использования лазерный аппарат себя полностью окупил и не утратил эффективность работы. Перегревов или сбоев в работе не наблюдали! Подробнее>>