Cleaning & Recycling system

Время идёт, но ничего не меняется. Расскажу свою историю. Генеральный директор Мясников [А.] [А.] это очень красноречивый, но в тоже время подлый человек. Делает только то, что выгодно ему, а деньги это его Бог. За пять лет работы в компании на должности менеджера по продажам, я заработал очень крупную сумму денег, но вот получил ли я их? Вопрос риторический. Ответом на вопрос, когда рассчитаешься со мной, вечно слышу ответ, что денег нет, надо налоги платить, надо долги партнёрам раздать и т.д. Поэтому решением твоей проблемы это только продажи, продавай, продавай, а деньги как нибудь потом... Хотел купить квартиру, попросил у него 2 млн. моих заработанных денег, чтобы внести первоначальный взнос. Несмотря на то, что я попросил только часть долга, всё равно был послан (мне предложили выплатить 200 т.р.). Зарплата мало того, что серая, так она ещё и вычитается из премий, в том числе и налоги! То есть, те копейки, которые в компании платят, каждый менеджер ещё должен вернуть. Раньше это называлось рабство бесплатная рабочая сила. На собеседовании вам этого не расскажут. Ну персонал то легко обмануть, тем более, что всё серое, а вот партнёров и клиентов это ещё надо уметь. Партнёрам платит не ту сумму, которую обещал, поставщикам задерживает выплаты за отгруженное оборудование по два три года! Клиенты никогда не получат гарантийный ремонт, если не заплатят за него. [А.] пока этот отзыв доступен для чтения, значит ты до сих пор не исполнил свои обязательства передо мной в части выплаты честно заработанных мною денег, очень приличных денег, я замечу.

Удобный офис