31.05.2015 | отрицательный отзыв
AVRORA Market Research

Работал в AVRORA Market Research менеджером.Люди!Никогда не идите туда работать!Там обманывают!Постоянные переработки,которые никто не оплачивает!!!О всех нюансах никто заранее не предупреждает. Там постоянная текучка, потому что люди бегут оттуда, когда понимают какой там ад!!!Практически все рабочее время занимает дурацкая отчетность, буквально нужно писать каждый час что ты сделал:ежедневная,еженедельная,ежемесячная и тд отчетность...работать просто не успеваешь!!! Приходить нужно за 30мин до начала рабочего дня, Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО «Торговый дом «Догма»(Pet Market)»

Работал «кустовым» мегером в кампании, но недолго. Все по порядку: з/п - черненькая, объем работы- огромный, но это не беда. Задержаться или заработать в кампании невозможно. Руководит процессом продаж Кныш Игорек, бывший вояка. В продажах полный ноль, знает только, как рекламные листовки на улицах раздавать, все остальное ему неведомо. Да и сами продажи его мало волнуют, озабочен только наличием кеша в своем кармане и строительством дачки. Придумал систему штрафов для работников, но это для вида перед руководством. Штрафы, само собой, оседают в его кармане. Типчик аморальный. От него и ждите подвоха, прикрывая свой зад, обвинит вас во всех бедах, низких продажах и смертных грехах. Принцип Игорька- виноваты все, только не он. Для меня загадка, зачем таких людей держат владельцы бизнеса. ... Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО «Торговый дом «Догма»(Pet Market)»

Устроилась работать т.к. магазин рядом с домом. Долго проработать не удалось. Оплата черная. Прошла обучение, там предупредили, что нач.отдела продаж Кныш бывший военный(офицер-дизиртир)невменяемый, его выгнали из сети «Любимчика» за профнепригодность и взяли в «Ретмаркет» благодаря каким то связям. Продажи зоотоваров товаров низкие из-за кризиса и высокой конкуренции. А этот урод еще организовал систему штрафов, ворует зарплату продавцов. Вот такая компания.
Близость к дому ... Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
http:android - market - mobile.comdownloadindex.php. - Незаконное снятие денег с телефона

Каждый месяц, в течение года, снимают со счета 89084897436 деньги, в размере от 100 до 200 руб.Бывает даже снимут все до копейки.Снимают неизвестно за что, я сама ни к чему не подключалась. Если жалоба не даст результатов, пойду писать заявление в прокуратуру, расцениваю это как мошенничество.РАЗБЕРИТЕСЬ. Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО «Торговый дом «Догма»(Pet Market)»

Работала в этой компании. Торгуют зоотоварами. Относятся к сети «Любимчик». На собеседовании произвели хорошее впечатление, но оплата «черная». А потом началось. Руководит продажами Кныш Игорь – сволочь отъявленная. Сначала интересовался люблю ли я водку. С начала я подумала, что шутит, но затем стал намекать на необходимость интимной близости, отказала. Он организовал ревизию, «нашли» недостачу, повесили как штраф, пришлось уволиться. Больше 30т не платят и это с переработками. Решайте сами приходить или нет, к ним работать.
Кондиционер в офисе ... Подробнее>>

05.09.2016 | отрицательный отзыв
Market / GG - Мошенничество

Будьте осторожны сайт marketgg.ru мошенники. Мной был куплен ключ к игре 01. 09. 2016 elite dangerois за 699 рублей, деньги перечислены по яндекс, в итоге ключа нет, на мои письма администрация не отвечает, более того заблокировало мой отзыв на сайте! Могу предоставить доказательства оплаты. Оплата произведена в системе яндекс на номер 410013718542240 Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Sunday up market»

Начнем с самого главного , это зп. Выход + % с продаж , а он не велик Но с самого первого дня тебе внушают что обязательно надо отрабатывать 20 дней чтобы получить фиксированый оклад 18 т ( да , все верно , все так как и указано в вакансии) а по сути , хочешь работай эти 20 дней , хочешь нет. Отработаешь меньше получишь меньше , отработаешь больше .... получишь как повезет. Не советую перерабатывать! В дни переработки идет % с продаж , а выход тебе никто не оплатит. Больше на дорогу и питание денег уйдет чем ты заработаешь в этот день переработки. Фиксированный оклад +% с продаж + оплата уборки . Вот и вся зп. С продажами как повезет, бывает есть , бывает нет. Как везде в общем. Возможность заработать неплохие деньги есть. В основном это в праздники. ... Подробнее>>

26.04.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе World Travel Market, ООО

Работают не приветливые люди, которые не хотят помочь.
нету ... Подробнее>>

22.05.2014 | отрицательный отзыв
Forex-Market

В настоящий момент компания Forex-Market занимает высокую конкурентную нишу на рынке Форекс, благодаря своему динамичному развитию. Подробнее>>

23.06.2022 | отрицательный отзыв
Quotex.market - брокер бинарных опционов - Ужасные впечатления

Это все один сплошной минус и поддержка тоже черти конченные С этой платформы деньги обратно не вывести, а вот пополнить легко, так вот если уж вы решили попробовать внести некую сумму денег, тогда уж просрите их все и не пытайтесь вывести все равно не получится. Тупо не сможете пройти так называемую верификацию. В общем друзья QUOTEX это лохотрон!!!
Плюсов нет никаких абсолютно