02.01.2018
Осторожно! Мошенники ООО «ДЕЛЬТА» и ООО «ГАРСИС» !!! - Внимание! Мошенники - ООО «ДЕЛЬТА» и ООО «ГАРСИС» !!!

ООО «ДЕЛЬТА» Адрес: Россия, 123308, г.Москва, ул. Мневники, д. 6. Тел: +79647987083, Факс: +74959818138, e-mail: info..[]..delta-limited.com, www.delta-limited.com и ООО «ГАРСИС» Адрес: Россия, 123308, г.Москва, ул. Мневники, д. 6. Телефон / Факс: +7 (495) 981-81-38, 8-964-798-70-83, e-mail: Info..[]..garsis.ru, www.garsis.ru Обе компании под одним мошенником - Костоправкин Владимир Семёнович (07.11.1960г.) Занимаются типо продажей-покупкой нефтепродуктов Внимание! Не в коем случае не работайте с этими компаниями или с этим человеком - МОШЕННИК! Подробнее>>

26.04.2016 | отрицательный отзыв
СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР SAMSUNG, se-center.ru (495-120-02-16); он же - «Компьютерный доктор», ООО "Дельта" (495 729 56 90); он же - "Ваш компьютерный доктор" ("ООО Дельта"), 495-790-72-51 - Мошенники

Компания Ваш компьютерный доктор с круглой печатью "Дельта"-вымогатели, по другому сказать не могу. При звонке в компанию по поводу ремонта планшета Lenovo разъема питания мне сначала сказали одну цену, которая меня вполне устроила (1800 руб), далее, когда планшет оказался у них, цена за ремонт возросла до 4700, в случае моего отказа, мне было сказано, что нужно будет заплатить за диагностику Подробнее>>

10.11.2017 | отрицательный отзыв
Риэлти Групп - Это всё обман

Очень странная компания! Прочитал отзывы и решил пойти. Очень долго ждал хоть одного специалиста. Сидят в компьютерах с каменными лицами и не замечают. Цены слегка завышены, чем есть (но это нормально наверное). Когда наконец прошла наспех консультация (было ощущение, что хотят избавится), насчитали черти что. В общем, плюнул и ушел. В жизни больше не буду с риэлторами связываться.

13.01.2022 | отрицательный отзыв
Риэлти Групп - Не компетентны

Разместила объявление о продаже квартиры, в котором указала, что в услугах риелторов не нуждаюсь. Позвонили из данного агентства, предлагали свои услуги, запугивали тем, что сама я не смогу подготовить документы. Решила проверить агента, уточнив какие документы мне потребуются для сделки. Мне назвали свидетельство о собственности (свидетельства не выдают уже 5 лет, только выписки из ЕГРН). После моего ответа о том, что свидетельства отменены, риелтор спросила: так у Вас его все-таки нет? Дорогой риелтор, свидетельство, которое я получила 6 лет назад у меня конечно есть, но думается покупателю будет интереснее ...

26.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Простор-Риэлти

На собеседовании о зп говорят одну цифру, на деле ее нужно делить на 2 и тогда это будет реальная зп. Главный ипотечник вообще нулевой, не тратьте время
Коллектив ( не весь, но в целом достаточно достойных людей)

14.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Простор-Риэлти

Просто жалею об одном,что не пришла сюда раньше

07.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Пенни Лэйн Риэлти

При приёме на работу проводятся безплатные обучения. Подробно и прозрачно всё рассказывают и показывают, очень сладкие условия для брокеров относительно заработка.

06.03.2023 | положительный отзыв
Калинка-Риэлти отзыв Антон

Антон:
  Стабильная и честная, открытая компания. Профессиональный и карьерный рост, условия труда, отношения в коллективе - всё хорошо. Работа для заинтересованных в недвижке людей, здесь действительно требуют работать на максимум, отсидеться просто или работать спустя рукава - здесь не получится.

05.03.2023 | положительный отзыв
Калинка-Риэлти

Непростые клиенты.
Отличная компания, интересная работа, лояльное руководство, отличное взаимодействие внутри коллектива. Прозрачные трудовые отношения, выполнение всех обязательств, официальное оформление. ...

22.02.2023 | положительный отзыв
Калинка-Риэлти

Да нет
Престижная работа в компании-лидере на рынке недвижимости. Интересный функционал. Хороший и современный офис, где всё сделано для людей и для комфортной работы. Дружный коллектив, классные корпоративы. Своевременная зарплата, в отпуск или на больничный можно уйти без проблем. ...