Осторожно! Мошенники ООО «ДЕЛЬТА» и ООО «ГАРСИС» !!! - Внимание! Мошенники - ООО «ДЕЛЬТА» и ООО «ГАРСИС» !!!

ООО «ДЕЛЬТА» Адрес: Россия, 123308, г.Москва, ул. Мневники, д. 6. Тел: +79647987083, Факс: +74959818138, e-mail: [email protected], www.delta-limited.com и ООО «ГАРСИС» Адрес: Россия, 123308, г.Москва, ул. Мневники, д. 6. Телефон / Факс: +7 (495) 981-81-38, 8-964-798-70-83, e-mail: [email protected], www.garsis.ru Обе компании под одним мошенником - Костоправкин Владимир Семёнович (07.11.1960г.) Занимаются типо продажей-покупкой нефтепродуктов Внимание! Не в коем случае не работайте с этими компаниями или с этим человеком - МОШЕННИК!

26.03.2015 | отрицательный отзыв
Кинезиология отзывы (осторожно мошенники!) - Кинезиология отзывы (осторожно мошенники!)

Кинезиология - это 100% мошенничество. В настоящее время это лжеучение активно распространяется в России. Кинезиологи плодятся как глисты, выбивая деньги с наивных граждан. Основателем является Джордж Гудхарт. Существует и её психо-ориентированная разновидность, авторами которой являются Г. Стокс, Д. Уайтсайд и К. Кэллвэй Никакого отношения к науке это учение не имеет, а является лженаучным. Также кинезиологией называют ещё лечение движением, лечебную Подробнее>>

24.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО Дельта - Осторожно Мошенники!

Хочу всем еще раз напомнить прежде чем отдавать в ремонт такие дорогие вещи для вас как ноутбук в моем случае. Проверяйте и главное читайте отзывы прежде чем доверить свой ремонт выбранному вами сервису. К сожалению я найдя через яндекс забив "ремонт ноутбуков" нашел nrb-service.ru , где он был на первой(!) позиции, не сделал этого, посмотрев только их весьма информационный сайт Подробнее>>

16.11.2016
интернет магазин ludmilanotebook.ru МОШЕННИКИ http://ludmilanotebook.ru/ МОШЕННИКИ ОСТОРОЖНО

Добрый день! Хотелось бы поделиться информацией об одном Интернет-Магазине - http://ludmilanotebook.ru , в котором вчера пытался приобрести монитор Apple Thunderbolt display 27. Сам по себе Товар достаточно дорогостоящий, средняя цена на Яндекс Маркете составляет что-то в районе 114 тысяч рублей, и конечно, как этого всегда хочется, хотел сэкономить. Нашел данный Магазин совершенно случайно, через поисковик. Очень обрадовался, когда увидел, что Подробнее>>

18.04.2016 | отрицательный отзыв

26.04.2016 | отрицательный отзыв
СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР SAMSUNG, se-center.ru (495-120-02-16); он же - «Компьютерный доктор», ООО "Дельта" (495 729 56 90); он же - "Ваш компьютерный доктор" ("ООО Дельта"), 495-790-72-51 - Мошенники

Компания Ваш компьютерный доктор с круглой печатью "Дельта"-вымогатели, по другому сказать не могу. При звонке в компанию по поводу ремонта планшета Lenovo разъема питания мне сначала сказали одну цену, которая меня вполне устроила (1800 руб), далее, когда планшет оказался у них, цена за ремонт возросла до 4700, в случае моего отказа, мне было сказано, что нужно будет заплатить за диагностику Подробнее>>

06.04.2015 | отрицательный отзыв

ОСТОРОЖНО МОШЕННИК ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!!! взял деньги на вентиляционную установку а теперь прячется!!! Ролдугин Алексей Александрович al12ex34..[]..mail.ru Тула, Тульская обл., Россия и Москва Россия Телефон: 89264050831: 89622762116 ОСТОРОЖНО МОШЕННИК ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!!! взял деньги на вентиляционную установку а теперь прячется!!! Сначала обещал что все вернет и что все ок... а теперь перестал отвечать! есть все документы и вся переписка! Подробнее>>

23.09.2014
Мошенники!мошенники!мошенники

Гость:
ИРИНА РОМАНОВА irina-romanova1972..[]..yandex.ru ТАТЬЯНА МИРОНОВА kreditor-plus..[]..mail.ru наглые,безпринципные мошенники,кидают на большую сумму,написано заявление в прокуратуру и департамент К,кто пострадал от их действий,пишите здесь комментарии и оставляйте свою почту,будем сажать эту гниль.

Россия

31.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО СМ-Лес, ВекторК, Новое время, СитекГрупп, Ариа-инком и др.мыльные пузыри- учредители всехэтих контор отец Комлев В.Г. и дочь Комлева О.В.-осторожно мошенники, заведено уголовное дело в Следкоме

Семья мошенников. Подделали за меня договор поручительства. Теперь сливают компанию. Он не директор, жена не гл бухгалтер, смешно. Кто нибудь проверьте эту компанию, они мошенники. Они много на воровали, много кого кинули. Столько жалоб и не чего. Сколько можно терпеть. Займитесь мошенниками.

02.02.2024 | отрицательный отзыв
Берион: Осторожно, мошенники

Еще одна консалтинговая фирма по честному отъему денег у честных граждан. Нашли моё резюме на хх, позвонили, рассказали вкратце о должностных обязанностях «специалист по работе с документацией», я ничего не поняла, надо мной посмеялись, мол, а что непонятного? Я тогда не стала грубить, но очевидно, что со слов девушки hr, работа не пыльная: нужно вносить в таблицу эксель данные (как сказала девушка «счета и договорА»), которые мне будут присылать в скане, и за это еще и платить 80 тысяч. Честно? Не поверила, но надежда теплилась. А вдруг? Искала удаленную ...

17.11.2023 | отрицательный отзыв
ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!! ФЦЗ - Федеральный Центр Защиты

Сам я с Нижнего-Тагила, временно проживаю в Салде так как работаю на ВСМПО, недавно я посетил консультацию в компании ФЦЗ, на которой пообщался с их юристом Тимущевым Р.С., после чего заключил с ним два договора, первый на оказание услуг по...
Какие могут быть положительные стороны в моей ситуации?