Мошенники!мошенники!мошенники

ИРИНА РОМАНОВА [email protected] ТАТЬЯНА МИРОНОВА [email protected] наглые,безпринципные мошенники,кидают на большую сумму,написано заявление в прокуратуру и департамент К,кто пострадал от их действий,пишите здесь комментарии и оставляйте свою почту,будем сажать эту гниль.

12.04.2014 | отрицательный отзыв
СДЭК, служба доставки и логистики - отзыв работника «Иии Иии» о работе в компании

Отстойная компания. Почта России возит быстрее, чем эта лжеэкспресс.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника ИИИ о компании Glincom

Оплата без задержек (за очень редким исключением), адекватный подход к оплате, все в белую. За 4 года 3 раза добился повышения. Может, просто надо свой работу качественно делать?)

09.07.2014 | отрицательный отзыв
Автомобис, магазин автозапчастей - отзыв работника «Борис Иии» о работе в компании

Борис Иии:
ГК Пик компания как ряд других - не больше и не меньше. Строят профаны - управляют недоучки. И это вовсе не вина владельца компании, ему не уследить за быдлом, которое занимает должности нанося вред и ухудшая возможности девелопера. Основные гнусы будут многим покупателям даже незнакомы. Это семейка Анатолий Анатольевич Богданов и его отпрыск Игорь Анатольевич Богданов. Старший был мелкой сошкой в Моспромпроекте, а в ГК ПИК чудом пристроил своего никчемного мордастого сыночка, чтобы тот надувал щеки и получал зарплату за зря. В остальном торгуйтесь за стоимость квартир, сам владелец компании как и добрая доля совета директоров, вполне сносные люди. В целом можно добиться скидок. Но в районе ХИМКИ будьте бдительны - район неплох, но ответственные Богдановы - очень гнилые менеджеры!!

Москва, Кантемировская, 59а - цокольный этаж

07.07.2014 | отрицательный отзыв
Архиздрав, архитектурно-проектная мастерская - отзыв работника «Борис Иии» о работе в компании

это шарага!!

Москва, Мичуринский проспект, 21 к3

14.04.2015 | положительный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя иии о работе в компании

иии:
Коллектив юридического отдела) Собственно знал три смены юристов в данной компании, те кто был до меня, те кто работал со мной и те кто остался после меня. Замечательные люди и хорошие специалисты.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

30.05.2012 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя иии о работе в компании

иии:
компания нормальная, но некоторые люди как Аида Алпыспаева, Анар деньги не всегда дают. Хоть у тебя они на счету (акаунте). и твой пароль все аплайны знают.

18.04.2016 | отрицательный отзыв
Пари Синергия, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя ИИИ о работе в компании

ИИИ:
В предыдущей теме все подробно расписано, и добавить нечего.... Юдин призаткнулся сразу после ответа... ответить нечего ПАША да ??? Или ты печатать разучился с уголовным кодексом в жопе ?)) Я сам давно ушел из синергии, чего и вам желаю. Ушел на теже деньги но то количество бонусов, отношение руководства, отсутствие тупых никому не нужных итил-1с-систем, отсутствие ШТРАФОВ это больше чем просто слова)) При выборе работы не смотрите только на зарплату. Если бы сейчас предложили должность инженера в синергии за 80-90 в месяц не согласился бы, серьезно. А насчет маленьких людей которые по знакомству занимают руководящие должности верно сказано на 100%, опустили его серьезно в жизни, видно это неворуженным взлядом. Есть в жизни такие люди которых все не переносят, а они от этого только злее становяться. почитайте про СИНДРОМ ВАХТЕРА)

Москва, Новочерёмушкинская, 49 - 18 офис, 1 этаж, вход со двора

09.07.2014 | отрицательный отзыв
Большое Кусково, жилой комплекс, ОАО ПИК - отзыв пользователя Борис Иии о работе в компании

Москва, Перовская, 66 к9

03.02.2017
La Salute отзыв Иии Тт

Иии Тт:
Всем привет.Покупала карту на пол года на пробу и слава Богу что не больше.Тренер там у них есть с лысой головой , я к нему обратилась с вопросом о весе одного снаряда, так пожалела об этом, нагрубил после чего мне не хотелось пересекаться с этим хамон,в общем тренера чувствубт себя там баринами , а ты у них прислуга и не подходи. В следующий раз я пошла в солярий, оставив на скамейке ключ от шкафа , выхожу -ключа нет,я рассказала об инциденте администратору за стойкой , так она решила закрыть вопрос тысячью рублей , котороые я якобы должна оплатить за утерю ключа . я отказалась, так она так грубо и громко говорила , что мол я должна раскошелиться,что собрались люди и смотрели на цирк с моим участием.после моего ухода они нашли ключ в корзине с грязными полатенцами (видимо уборщица смела нечаянно) и сообщили об этом моей подруге , которая была в клубе,мол передай ей... я в шоке от этого быдлизма,мне не судьба была позвонить с извинениями?это был мой последний день когда я была в этом "элитном клубе".

Россия, г Москва, ул Земляной Вал, д 77