Пари Синергия, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя ИИИ о работе в компании

ИИИ:

В предыдущей теме все подробно расписано, и добавить нечего.... Юдин призаткнулся сразу после ответа... ответить нечего ПАША да ??? Или ты печатать разучился с уголовным кодексом в жопе ?)) Я сам давно ушел из синергии, чего и вам желаю. Ушел на теже деньги но то количество бонусов, отношение руководства, отсутствие тупых никому не нужных итил-1с-систем, отсутствие ШТРАФОВ это больше чем просто слова)) При выборе работы не смотрите только на зарплату. Если бы сейчас предложили должность инженера в синергии за 80-90 в месяц не согласился бы, серьезно. А насчет маленьких людей которые по знакомству занимают руководящие должности верно сказано на 100%, опустили его серьезно в жизни, видно это неворуженным взлядом. Есть в жизни такие люди которых все не переносят, а они от этого только злее становяться. почитайте про СИНДРОМ ВАХТЕРА)

в ИТ ИХ НЕТ

03.10.2008 | отрицательный отзыв
Пари Синергия, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Знаю, что в компании работают бывшие руководители из Мягков. Вот пока они работают, компании ничего вменяемого не светит. а они как заноза, хрен уволишь,лижут всем подряд, поетому работать будут долго !!! Рабочий процесс не будет налажен никогда !!! они может и хотели бы что-то сделать но просто не умеют.а возраст уже учиться не позволяет. не старые но сдулись давно. вот так вот . сейчас там планы ненормальные, никто их не выполняет, люди сидят без з/п и думают что когда-то будет лучше. Не будет парни, точно вам говорю !!!! знаю !!!!!!!!

03.04.2009 | отрицательный отзыв
Пари Синергия, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя о работе в компании

КИДАЕТ ВСЕХ , ЦЕНЫ НА ПРОДУКТ ВЫШЕ КРЫШИ, ПЛАНЫ НЕРЕАЛЬНЫЕ, РУКОВОДСТВО НЕСПОСОБНО КОНТРОЛИРОВАТЬ ПРОЦЕСС, СОЗДАЕТСЯ ИСКУСТВЕННАЯ ТЕКУЧКА КАДРОВ,

24.04.2009 | отрицательный отзыв

Об этой компании можно сказать только одно, что таких молодых, безграмотных людей еще не видели. Любители обещать золотые горы. Я вам так скажу, компания в целом - то не плохая, но ДИРЕКТОРА, ну слов просто нет....... т.е. управления просто нет. Да и самое главное, что эта одна из компаний которая нечестно поступила в период финансового кризиса с людьми, просто вышвырнула на улицу, как бездомных собак.

24.09.2009 | отрицательный отзыв

Сплошное кидалово, руководство не в зуб ногой, экономят на спичках, а реальные проекты тянут, должны всем по уши и динамят подрядчиков уже более двух лет, руководство заточено на получение максимальной прибыли, люди для них быдло, зарплаты сократили под соусом кризиса и до сих пор забыли прибавить??? Или водка не продается? Любят подхалимов!!!! и стукачей!!!

19.02.2010 | отрицательный отзыв
Пари Синергия, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя сергей о работе в компании

сергей:
Не советую связываться с этой конторой.Оформляют задним числом на подставную фирму,зарплата на 80 процентов черная и могут уволить не объясняя причин.Я лохонулся-проработал 2 недели без оформления(не было мол человека который оформляет) а пототом мне сказали что вы нам не подходите-хотя нареканий не было. Естественно не чего не заплатили.

14.03.2011 | отрицательный отзыв
Пари Синергия, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя Евлампий о работе в компании

Евлампий:
НА..лово по зарплате полнейшее, что за бонус, откуда там эти проценты выполнения ничего не ясно.оклад мизерный а эта самая бонусная часть варьирует хрен поймешь. Когда сезон все хорошо платят, нет сезона начинается какая та замануха, которая от тебя вообще не зависит но сказываются все неприятности на твоей зарплате!!!

16.05.2011 | отрицательный отзыв
Пари Синергия, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя Работающий о работе в компании

Работающий:
Я вот полностью соглсна с высказыванием поповоду Канавиной М.В. Я вот до сих пор работаю в этой Компании, и хочу сказать, что это правда очень мерзкий и жестокий человек. Я сама видела и слышала, как она увольняет сотрудников, причем за просто так, лишь потому что у них жизнь лучше. Видимо женщина к своим годам не достигла ни какого счастья, а только яду и зависти. Мне очень жаль такого человека и тех кто рядом с ней. Будьте аккуратней, она сильно давит людей. Хорошо, что я не в ее отделе :-))

25.06.2011 | отрицательный отзыв
Пари Синергия, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя о работе в компании

Тем, кто работает в Синергии, держите язык за зубами, а то получите нож в спину от своего коллеги.

21.07.2011 | положительный отзыв
Пари Синергия, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя Александр ииии о работе в компании

Александр ииии:
Работаю меньше года. Молодой активный коллектив, реально много работы но это и интересно.Персоналом занимаются - 2 раза проходил обучение у известныым на рынке компаний.Бонус платят выдают сим карты. Прочитал отзывы и осталось неприятное впечатлений зря обидели людей из персонала-когда пришел была реальная ситуация с ошибкой которую сделал предыдущий работодатеь в моей трудовой книжке, спасибо сотрудникам из отдела персонала торгового дома, Насте и Марии реально помогли! И ничего лить грязь на людей! В компанииможно вырасти !

25.11.2011 | отрицательный отзыв
Пари Синергия, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя Мчетин Мечетин о работе в компании

Мчетин Мечетин:
малообразованные люди. начальники отделов сидят на откатах. нет тренингов, выжимают все силы из людей, а руководство презирают подчиненных. дурной коллектив и боьшая текучка кадров. обман-классика синергии.

18.12.2011 | положительный отзыв
Пари Синергия, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя Юля о работе в компании

Юля:
Компания очень хорошая! коллектив самый лучший из всех что был,понимающий. зп платят нормально. не пожалела не разу что пошла работать,уже есть перспективы,давольно таки реальные и приятные!я люблю свою компанию.

16.11.2012 | отрицательный отзыв
Пари Синергия, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя Torg о работе в компании

Torg:
В Самаре это уже третья попытка старта этой компании. И, видимо, тоже окажется неудачной). По началу обещают торговым золотые горы и прекрасные условия работы. На деле нереальные планы, обман при подсчеты бонусов и тотальный контроль. Категорически не рекомендую эту компанию. Плюс в 90% ТТ компания должна бонусы ( привет от предыдущих торговых представителей =), и пока вы эти бонусы не отдадите с вами работать не начнут, а вы их не отдадите. Да и продукция дааааалеко не самая ходовая.

29.11.2012 | отрицательный отзыв
Пари Синергия, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя Справедливость Победит о работе в компании

Справедливость Победит:
Очень слабый высший эшелон руководства.. Директор и Руководитель департамента региональных продаж, уровня не выше супервайзера. Директор работает с азов основания компании. Синергия выросла, а он в развитии остался на прежднем уровне. Руководитель департамента, сидит на откатах, ничего для развития отдела не делает, так как очень ленивый и глупый, но интриган.. Очень слабый отдел по работе с КК. НН отдел не честный, постоянно врет. К остальным претензий нет.. В компании работают милые и хорошие люди.

30.11.2012 | отрицательный отзыв
Пари Синергия, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя Катерина о работе в компании

Катерина:
При первом собеседовании махали флагом, что белая зарплата и все такое, прошла несколько этапов собеседования+полиграф (пару недель занял этот процесс), в итоге при подписании договора обнаружила, что внем указана лишь 60% суммы оговоренной ранее, объяснили мол политика Компании-основной оклад и фиксированная бонусная часть, но фиксировать эту бонусную часть документально никак не захотели.... При приеме на работу об этой"политике Компании" ни слова не сказали! Походу практика у них такая, кандидат уже отказался от других предложений работодателей, настроившись на работу в Синергии, а его перед фактом при подписании договора ставят, наверное многие от безвыходности соглашаются

23.02.2013 | отрицательный отзыв
Пари Синергия, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя evgenii о работе в компании

evgenii:
Бонусы в ТТ выдаются с задержкой в 4!! месяца! И выдаются намного меньше чем им обещается. Территориал всю работу скидывает на координатора и супера, постоянное отсутствие товара на складах дистриб-ров, плана в принцепе не выполнимые, а с учетом нового закона от "миркушкина" видимо, синергии, в Самаре настает...... Вам этого не скажут на собеседовании но объявят позже: вам надо будет каждое утро к 8-00 гонят к аквапарку на утреннее собрание а к 17-00 на вечернее, каждый день... за бензин дается 5000. Вам надо будет делать 20 посещений в день ( отчет чеками из ТТ) и вести сраные карты клиентов, непонятно для кого. но вам будут пытаться за них дрюкать... Вообщем как тут все и пишут врут на каждом шагу... И еще... при собеседовании вам скажут что все что написано в интернете про эту компанию - это все неправд.... а потом вы убедитесь что это правда... но будет уже поздно=)

03.04.2013 | отрицательный отзыв

По трудовому договору сотрудник защищен только относительно оклада.Бонусы и ГСМ выплачиваются как премия с задержкой в 2-3 месяца.Сроки выплат по ним не определены.Условием получения бонуса является выполнение плана.Объявленные же планы могут изменить за неделю до окончания месяца.До некоторых менеджеров планы ,от выполнения которых зависит бонус,не доводят,а сообщают только тогда,когда приходит время рассчитать бонус.Дистрибъюторам компенсируют затраты с задержкой 4-6 месяцев. Торговый представитель, в случае выполнения плана менее чем на 90%-получит 16000 с учетом ГСМ. Если будут увольнять-бонус не заплатят.Все зависит от желания руководителя. Компания выстраивает не партнерские и не взаимовыгодные условия с дистрибъюторами и сотрудниками.Высшее руководство не интересуется и не контролирует ситуацию в регионах.Главный - это региональный менеджер,деятельность которого никто из руководства не проверяет. От его компетенции и желания и зависит ситуация в регионе.За полгода сменилось 5 территориальных менеджеров

14.04.2013 | отрицательный отзыв
Пари Синергия, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя Лина о работе в компании

Лина:
Жуткий прессинг со стороны руководства, сплошная демотивация, уровень зп для такой крупной компании ничтожный, а дерут три шкуры, желательно жить на работе, но и в этом случае более ценным сотрудником вы не станете, это скорее воспримут как само собой разумеющиеся!!! Руководители так называемого "среднего звена" лживые натуры! Вроде и работы у них хватает, но находят время для интриг и принижения своих подчиненных. Про высшее сказать просто нечего, они не спускаются даже для простого приветствия с "низами". Штрафы в виде лишения бонусов это уже Норма! и если вас еще их не лишили, каждый день приходишь с мыслью что это может произойти! если забудешь, твое бессценное реководство тебе обязательно об этом напомнит. Это далеко не первое место работы, но такой текучки кадров поверьте я еще не видела нигде, не успеешь хоть немного привыкнуть к одному сотруднику, он уже бежит с "подводной лодки"! и это уже ничуть не удивляет.... Дорогие потенциальные сотрудники, уверена что есть еще крупные компании с более человеческим отношением! возможностью вырасти в компании, здесь этого не будет! так что 100 раз подумайте! я очень жалею о таком опыте в данной организации...

25.04.2013 | положительный отзыв
Пари Синергия, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя работающий о работе в компании

работающий:
Компания особая. Присутствует дух зоопарка - хочешь расти вертись - работай - паши.. За результаты поощеряют.

13.06.2013 | положительный отзыв

В компании работаю уже 4 месяца, работой доволен, зарплата очень достойная, тот кто хочет и пашет тот заработает здесь. Причём бонусы идут по нарастающей-в сезон планирую взять кредит. Постоянно появляется новая продукция, думаю компания развивается.

28.06.2013 | отрицательный отзыв
Пари Синергия, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя Бывший сотрудник о работе в компании

Бывший сотрудник:
Трудовой договор на подписание был предоставлен через 3 недели после оформления и то под прессингом руководителя. Зарплатную карту так и не сделали.Сотрудников загнали,как стадо работой.Расширить штат не хотят.А работа увеличивается.На раб.месте приходится работать гораздо больше положенного.Бонус выплачивается с большой задержкой.Плохие отношения с дистрибьюцией.Опыт работы в департаменте торгового-маркетинга.Причина ухода неуравновешенность одной из менеджеров по маркетингу.В короткие сроки сменила около трех координаторов.Очень жаль её будущих подопечных.Сам руководитель отдела положительный.А в основном в компании работают загнанные психи.

02.10.2013 | отрицательный отзыв

Устройство на дистра, "фав.столицы".Все черное.Живут и зарабатывают только имеющие отношение к в.руководящему составу.Крайне слабых компетенций руководитель розницы север!!!персонал бежит!про бонусы не мечтайте!Обходите эту г-но контору стороной!!!

10.10.2013 | отрицательный отзыв
Пари Синергия, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя Серж Побаян о работе в компании

Серж Побаян:
Компания рекламирует себя как доброборядочная, коллектив дружный...НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТИ УЛОВКИ! Руководство одни пидорасты, жулики , аферисты! Наприезжали в Москву и чувствуют себя королями, а к простым людям относятся как к быдлу! Может кому будет полезна моя инфа...

22.10.2013 | отрицательный отзыв

Прошла 7 собеседований. Полиграф 3 часа. КАждый раз говорили, что про заработную плату разговор будет только с директором! В итоге предложили зарплату в разы ниже чем у меня указано в резюме, хотя лепетали, что я им оооочень понравилась! Я ахренела и ушла! Жаль потраченного времени... Прочитала отзывы про договор и рада, что "ахренела и ушла"!

25.10.2013 | отрицательный отзыв

Хочу предупредить людей кто устраивается в эту компанию, что работа в ит отделе будет похожа на рабство под началом конченных мудаков. Не прильщайтесь ЗП, просто поверьте что из вас выжмут все соки и ещё сделает виноватым в этом. Если себя хоть немного любите то бегите подальше, а то вас просто вынесут потом.

13.12.2013 | отрицательный отзыв

Соглашусь что это руководство не только конченых мудаков и моральных уродов,а еще и тупых супервайзеров. Эта организация именуемая себя синергия еще имеет дочернюю компанию медиа через которую проделывает махинации с целью личного обогащения за счет своих работников.Эта Компания мошенников. Также помимо работы (информация для девушек) вас могут заставить заниматься еблей. Там в принципе только этим и занимаются.

24.12.2013 | отрицательный отзыв

Это СУКИ мошенники они тестуруют людей на приборе и проверяют можно ли наебать кандидата или нет. Если можно то берут на работу, а потом начинают разводить на квартиру или машину. Блохастые и вшивые вот так их называют.

25.12.2013 | отрицательный отзыв

Я слыхала они там в офисе лямают у начальника отдела Королевича. Об этом знает вся москва. А этот Королевич конченый шизофрен и вор.

14.01.2014 | отрицательный отзыв
Пари Синергия, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя Сергей Снолов о работе в компании

Сергей Снолов:
Слава богу прочитал отзывы, ну и клоака! Да же перезванивать не стал этим выродкам!

23.01.2014 | отрицательный отзыв

Уроды сука. Они мне сделали так что я никуда не смогла устроиться. И действительно не могу никуда устроиться.

13.03.2014 | отрицательный отзыв
Пари Синергия, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя Норд о работе в компании

Норд:
Был у них на собеседовании по IT, диалог начался с того что бы я пересел на 1 стул правее, стул который был по центру стола. Тут я уже почувствовал неуровновешенность одного из дателей , собеседовали меня каких то два нервозных быдла ( значит не все у вас так хорошо) , причем по тем обязанностям которые я получил в широком формате у одного большого ИТ интегратора. Имею и владею в широком спектре. Он пытался из меня вытащить то, что у них должно быть в инструкции которая у нормальных компаниях она регламентируется новыми поправками. Мимика лица и манера поведения меня его стала раздражать так, что хотелось поэтому еблу ударить, возобнил из себя пупа земли -"Разговор может быть закончен". Да если бы я знал к кому еду, он бы и не начался. Посмотрите на себя со стороны. Разберитесь в своих недоебитах. Ваша работа не стоит внимания, у меня есть десяток на выбор. Вы отстойные уникумы. Бывайте ифтяндры. Айтишникам не советую туда ездить.