Пари Синергия, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя ИИИ о работе в компании

ИИИ:

В предыдущей теме все подробно расписано, и добавить нечего.... Юдин призаткнулся сразу после ответа... ответить нечего ПАША да ??? Или ты печатать разучился с уголовным кодексом в жопе ?)) Я сам давно ушел из синергии, чего и вам желаю. Ушел на теже деньги но то количество бонусов, отношение руководства, отсутствие тупых никому не нужных итил-1с-систем, отсутствие ШТРАФОВ это больше чем просто слова)) При выборе работы не смотрите только на зарплату. Если бы сейчас предложили должность инженера в синергии за 80-90 в месяц не согласился бы, серьезно. А насчет маленьких людей которые по знакомству занимают руководящие должности верно сказано на 100%, опустили его серьезно в жизни, видно это неворуженным взлядом. Есть в жизни такие люди которых все не переносят, а они от этого только злее становяться. почитайте про СИНДРОМ ВАХТЕРА)

в ИТ ИХ НЕТ

27.01.2018 | положительный отзыв
Пари Синергия, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Очень много возникает вопросов на тему того, что сейчас очень трудно куда –либо устроиться без опыта работы. Отвечаю, сложно, но возможно. Я начала работать в университете синергия с 17 лет ))И не бумажки перекладывала , а была менеджером по продажам. начинала конечно с малого. Менеджером по продажам различных курсов и тренингов. Когда пришла только было такое ощущение, что знаю некоторых ребят уже всю жизнь и со всеми знакома более ста лет. Все дружелюбные, подсказывают, помогают, советуют, как сделать так, чтобы клиенту понравилось все. А еще мой первый руководитель Дарина Николаевна, была нам как старшая сестра )) все рассказывала , показывала , иногда ругала, иногда хвалила. Все как положено. Отдел был классный у нас, все праздники, дни рождения всегда вместе. Так постепенно , проявив себя, стала руководителем отдела. Начала так же обучать новых сотрудников, помогать, подсказывать. Еще было круто, что постоянно у нас проходили форумы и выставки, Тренинги по продажам, переговорам, выступлениям публичным. Все что пригодиться человеку не только в продажах, но и в

27.01.2018 | положительный отзыв
Пари Синергия, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя Лина Т о работе в компании

Лина Т:
Сразу оговорюсь, что благодарить я буду настоящее, любимое дело, предназначение. То есть, РАБОТУ с большой буквы. А именно работу в синергии. Мало кто знает, но работаю я в этом месте уже почти 5 лет , пришла в 17 лет и уходить точно не собираюсь))) Вы не представляете как круто, когда твои показатели по работе дают тебе возможность вырасти из обычного менеджера в руководителя отдела в 21 год) мне кажется это очень здорово, плюс все форумы, тренинги, общение с партнерами, обучение , командировки. И все то, что не делает жизнь скучной и монотонной. Зарплата сначала была обычная, так как я пришла в 17 лет и была обычным менеджером по продажам))) а сейчас все соответствует: должность =зарплата. Поэтому все кто хочет быстро развиваться , зарабатывать, быть в центре событий, все к нам!!

01.02.2017 | положительный отзыв
Пари Синергия, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя Анна Иванова о работе в компании

Анна Иванова:
Представлюсь, зовут Анна. Работаю в Синергии недолго. Самое главное, что я выделяю для себя в данной организации, это КАРЬЕРНЫЙ РОСТ. Сам университет, как и его партнёры, стремится к собственному развитию. Разве это не самое главное качество какой-либо организации? Университет «Синергия» даёт возможность достичь руководящих позиций за очень короткий срок. Не менее важный пункт для меня – это коллектив. Здесь, на самом деле, очень сплочённая команда, которая поможет и поддержит, если ты в этом нуждаешься. Можно познакомиться с очень успешными людьми (начиная с руководителей отделов и бизнесменов, заканчивая мировыми спикерами). И мы всегда ищем только трудолюбивых, целеустремленных и активных сотрудников. Если у тебя есть эти качества, тогда тебе к нам!

12.02.2016 | положительный отзыв
Пари Синергия, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя МИСТЕР ПРОПЕР о работе в компании

МИСТЕР ПРОПЕР:
Расскажу про IT отдел: + Скидки на алкогольную продукцию (25-70% от магазинной цены) + Хороший коллектив (но не руководство) + Очень большая компания разбросанная по стране, придется заниматься всем, везде и в больших количествах. Хаос в управлении и отсутствие зачатков интеллекта у руководства приводят к одной большой стрессовой ситуации, протяженность которой будет указана в трудовой. Закаляет. Лично я шел в СИНЕРГИЮ меньше 2х лет назад на должность оператора за 32 000, но в тот же момент Юдин (нач. тех. под) в очередной раз облажался и потерял несколько сотрудников, ему нужно было срочно найти инженеров и мне предложили 42(оклад)+12(премия). На собеседование он опаздал на 50 минут (хотя идти ему 2 минуты). Кстати когда вы придете на собеседование и этот баран будет опаздывать, знайте - он сидит в планшет играет, при мне такая ситуация была не раз, когда ему звонили и говорили что человек ждет а он еще 30 минут в планшете сидел. Заныкалась крыска в углу, получает свои 120 000 в месяц, на всех визжит и играет в игры, ну разве не это мечта маленького человека ?) Я люблю когда

16.11.2015 | положительный отзыв
Пари Синергия, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя Андрей Р. о работе в компании

Андрей Р.:
Зарплата 30т.+10т.р. бензин!Офис 2 раза в нед 8 утра на севере москвы и по средам с 5 до 11 ночи)))Реально Секта!!!18 пос в день с фотками и потом эти фотки будут рассматривать на собрании до 11 ночи и выяснять почему и что там не так стоит!!Работаете на дисте Интерком а он весь черный!!Зп то без задержек !А вот про бунысы можете забыть их не рельно сделать они космичесие!!!А если вы и сделаете на 80 % план по обьему то бонус заплат с задержкой 3 месяца!!Выходят новые Акции для клиентов например 3+1 и бонусную бутылку сразу не везут!!В итоге вы в точках выгляте мошенником который забрал себе ихние бонусы !!!Увольняют постоянно людей и таким способом руководство выделяет себе время остатся на работе!!Вообщем Конторка еще та!!!Если вы хотите работать на машине за 30000 и убить машину то вам люда!!!

14.04.2014 | положительный отзыв
Пари Синергия, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя Лия о работе в компании

Лия:
По работе пересекалась со многими руководителями, неадекватных может пара наберется, но что удивительно - у них подолгу подчиненные сохраняются.. Когда предложили перейти в другой отдел - с радостью согласилась, т.к. уже многих знала. ЗП приходит по часам в определенные даты. Бездельники не задерживаются, таких много, поэтому кажется текучка. Про полиграф - просто байка, нет и никогда не было. В СБ только анкеты проверяют.

13.06.2013 | положительный отзыв

В компании работаю уже 4 месяца, работой доволен, зарплата очень достойная, тот кто хочет и пашет тот заработает здесь. Причём бонусы идут по нарастающей-в сезон планирую взять кредит. Постоянно появляется новая продукция, думаю компания развивается.

25.04.2013 | положительный отзыв
Пари Синергия, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя работающий о работе в компании

работающий:
Компания особая. Присутствует дух зоопарка - хочешь расти вертись - работай - паши.. За результаты поощеряют.

18.12.2011 | положительный отзыв
Пари Синергия, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя Юля о работе в компании

Юля:
Компания очень хорошая! коллектив самый лучший из всех что был,понимающий. зп платят нормально. не пожалела не разу что пошла работать,уже есть перспективы,давольно таки реальные и приятные!я люблю свою компанию.

21.07.2011 | положительный отзыв
Пари Синергия, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя Александр ииии о работе в компании

Александр ииии:
Работаю меньше года. Молодой активный коллектив, реально много работы но это и интересно.Персоналом занимаются - 2 раза проходил обучение у известныым на рынке компаний.Бонус платят выдают сим карты. Прочитал отзывы и осталось неприятное впечатлений зря обидели людей из персонала-когда пришел была реальная ситуация с ошибкой которую сделал предыдущий работодатеь в моей трудовой книжке, спасибо сотрудникам из отдела персонала торгового дома, Насте и Марии реально помогли! И ничего лить грязь на людей! В компанииможно вырасти !

03.10.2016 | отрицательный отзыв
Пари Синергия, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Работал в компании Винлаб,столкнулся в работе с генеральным директором Изюминым Романом , непорядочный и нечестный человек. Советую осторожно относиться к его словам и обещаниям.

22.07.2016 | отрицательный отзыв
Пари Синергия, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя Бывший Сотрудник о работе в компании

Бывший Сотрудник:
Всем доброго времени суток!!! Отзыв будет о работе в ЭТК(эксклюзивная команда). Подобные команды торговых представителей и супервайзеров располагаются на базе дистрибуторов Москвы и МО. Относительно недавно буквально "развалилась" такая команда (к сожалению не первая). Команда была лучшая в Московском регионе. Причиной развала было - итоги действий руководящего состава (руководство департамента продаж и сотрудников СБ). Руководство компании создало условия работы, которые вынудили отдел буквально пойти на крайности (выполнение плановых показателей путем выкупа товара за свой счет). Невыполнение планов предупреждалось увольнением. И это отдел, который несколько лет был образцовым. В результате покинули компанию: Руководитель отдела Три супервайзера И практически все ТП. Всех уволившихся сотрудников руководство компании Синергия охарактеризовали как "преступное подразделение" во главе руководителя отдела. Покинули компанию сотрудники, которые являются настоящими профессионалами своего дела. Которые мотивировали своих подчиненных и работали с клиентами на высоком уровне. Подавляющее большинство сотрудников, которые покинули компанию, имеют самое негативное мнение о работе в ней. Сотрудники СБ, которые "выявили" нарушения в работе целого отдела, теперь довольны своей работой и "отличились" в глазах владельцев компании. Несколько лет назад работать в

07.06.2016 | отрицательный отзыв
Пари Синергия, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя Кирилл о работе в компании

Кирилл:
Есть такая особа низамова Гузель резная недает работать вечно не довольна всегда требует фото по акции хотя их все сдали она их теряет потом находит потом опять теряет но пока их ищет ебет мозг она вечно тормозит тупая как валенок всегда сваливает на мерчей и мы получаем от руководства а само руководство не замечает что она тварь всех гнобит засаживает

13.05.2016 | отрицательный отзыв
Пари Синергия, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя Мурат Кашежев о работе в компании

Мурат Кашежев:
Это конченое место ,тут не платят деньги ,руководство дебилы,Ираклий супервайзер и комический детектор ,вы придурки на вас надо в суд подовать либо в трудовую инспекцию

05.02.2016 | отрицательный отзыв

Александр:
Я ранее никогда в жизни не писал отзывы о работадателях, но сейчас уже не выдержал... Этот отзыв поможет ребятам, которые хотят или думают устроиться туда на работу в качестве менеджера по продажам, ну и так же руководителем. Расскажу по порядку... В октябре 2015 года я устроился на работу в БШ "Синергия" м. Семеновская Руководителем отдела продаж. З/П с начало показалась довольно нормальная (оклад 60 000 рублей+ % которые даже не обсуждались в период моей короткой работы в этой компании) И вот мой первый день работы в этой компании… Я пришёл в офис как раз в тот момент, когда руководитель Светлана проводила собрание с менеджерами. Я присел рядом с менеджерами, чтобы не отвлекать и послушать в целом, что тут, да как…После собрания, она начала объяснять мне процесс работы… И вот, спустя 2 часа, перерыв у менеджеров (Кстати, по поводу перерывов…У менеджеров эти перерывы происходят каждые 2 часа работы , следовательно в 11:00 (15 минут) 13:00 (1 час) 16:00 ( 15 минут) в рабочее время, выход из кабинета (он у них формата «Open space») запрещен, за исключением, туалета…и то это тоже было под вопросом)

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Юрасова- это самый жуткий человек . Не человек а мразь, по другому не скажешь. Все над ней смеются. Устроилась по блату, ТУПАЯ

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Супервайзер Алексей полное чмо. Требует много, а дать взамен ничего не может. Строит из себя "человека, знающего дело в алкоголе, крутого начальника", а на самом деле пустышка. Без опыта и стажа. Алексей Геннадьевич-гнида редкостная. Территориальный в этой компании. Раговаривает с сотрудниками матом, всех мешает с гавном. В компании вечная текучка кадров, никто долго не задерживается. Кидают людей на зарплату.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Пари Синергия, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя Алексей Геннадьевич о работе в компании

Алексей Геннадьевич:
ИТ-департамент обслуживает сразу всю группу компаний Синергия. Это порядка 100 юрлиц по всей стране. Представьте себе перечень задач? Несмотря на то, что в нем 40 человек - персонала все равно не хватает. Все работают в страшной запарке и психе. Отдел техподдержки - самый забитый и затраханный отдел внутри ДИТ. Начальник - самодур и крикун Павел Юдин. Когда нибудь дождется от своих подчиненных с размаху в морду. Любит снижать зарплату за не сделанную вовремя работу. Кстати, зарплата во всей компании - составляется из оклада и премии. И эту самую премию любят снижать за все подряд. Есть заместитель директора департамента - мудак еще тот. Любит влезть в любое дело и его извратить на свой взгляд. Главное - не неся за выполнение самой задачи никакой ответственности и не прикладывая впоследствии ни капли своего труда. Директор департамента - заставляет своих сотрудников проявлять инициативу, но потом за это наказывает. Текучка огромная. В последнее время народ из ИТ-департамента валит.

17.02.2015 | отрицательный отзыв
Пари Синергия, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя Андрей Иванов о работе в компании

Андрей Иванов:
1.рыба гниёт с головы- топ менеджеры полность не компетентны, стиль руководства директивный, ни кто не будет слушать причины это ваши проблемы, привыкайте сразу. На квартальных конференциях в Москве Вам "нарежут столько задач с очень коротким периодом", что вы задумаетесь а за чем вам это. 2. Отдел трейд маркетинга полный "отсой" таких "тупых акций" за 15 лет работы я не встречал ни в одной компании. 3. Приготовитесь получать штрафы, особенно если вы претендуете получить должность в отделе ключевые клиенты, за всё подряд, за не исполнение ассортимента, за долю полки, за невыполнение планов поТМА, за недопоставки в федеральные КК. 4. Средний срок работы на позиции территориального менеджера 1 год, работая 14 месяце я являюсь самым "старым" ТМ, остальных 6 поменяли а на некоторых территория по 2 раза за год. Что говорить если менее чем за 1 год у меня сменилось 2 РМ (знающих и понимающих это должно насторожить). 5. Не рассчитайте на бонусы, в лучшем случае будете получать 25-50% от обещанных бонусов, потому как выставление планов и задач практически всегда с "потолка"! 6. Если вы хотите проверить себя на стресоустоичивость, работать

16.01.2015 | отрицательный отзыв
Пари Синергия, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя Аноним Анонимов о работе в компании

Аноним Анонимов:
Предложили работу в открываемом подразделении в Новосибирске,обещали золотые горы,и работу менеджером, продавать ВПО (высшее образование) документы ждал месяц, звонил клиентам со своего телефона своего номера за свои деньги,говорили что буду возмещять 700 рублей сотовую связь, и то если мы предоставим чек на 700 рублей. Устроили по договору ГПХ, сказали как будут нормальные продажи только тогда устроят в штат,продавал не образование, а семинары бизнес школы, зп получил спустя только 2 месяца, так получилось что Новый Год встречал без зарплаты, на мои вопросы когда будет выплата было только я все узнала все хорошо выплата будет ты только работай,обещали мне 2 месяца говорили что завтра деньги будут, и так каждый день! вообщем подведем итог, что в этой компании я не советую работать, много непоняток, много обещаний и не чего в итоге.

14.01.2015 | отрицательный отзыв

Премии выплачиваются "старичкам", рассчитывайте на свой оклад. Коллектив делится на два типа: "старички", которые работают по 5-10 лет, прошли через все, сидят в уютном теперь месте и "новчики" - бесконечная текучка. Начальство - хамло и быдло, почти во всех департаментах руководители хамят. Все проблемы вытекают из того, что персонал не обучают. Дорогие hr, пожалуйста, проведите тренинги для руководителей, научите их управлять персоналом. В финансовом отделе руководитель не адекватный!!! Некоторые сотрудники упахиваются, а любимчики весь день сидят в телефонах и пропадают на обед на часа 2. Обещают карьеру, но hr не общаются с сотрудниками, чего уж говорить о карьере, если даже адаптация нулевая.

13.12.2014 | отрицательный отзыв
Пари Синергия, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя Кирилл Голубев о работе в компании

Кирилл Голубев:
З/П. Полностью не выплачивается. Руководство не опытное, состоящее из студентов, которые придумывают свои проекты. Вакансий много, но работать в этой шараге не возможно, сам не давно уволился и не жалею. Не советую туда устраиваться на работу. В период работы мне не дали материалов, не ввели в курс работы, не дали офиса и рабочего места. Компьютер дали, но он не работает, постоянно отключается и зависает, программы не работают. Руководство заставляет говорить г-ну Лобову, что у них все хорошо и проблем нет. Приходиться врать, но я так не привык. Кому не важно врать и унижаться, то это работа для вас. За 2 месяца при окладе 50000 мне выплатили только 30000р. Мотивационной системы нет. Все отчеты для г-на Лобова придумывал под воздействием моего начальника. Отвратительное и не опытное общение начальника с подчиненными, постоянное унижение и требование работать и не жалеть своих сил, а если с начальником споришь, то тебя лишают премии и з/п получаешь 12000р - налоги. Не идите туда, хотя обещают много карьеры. За все время работы уволилось 3 человека и не жалеют об этом! Отвратительное место, где постоянно царит вранье и ложь, а Лобов и не

16.09.2014 | отрицательный отзыв
Пари Синергия, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя антон о работе в компании

антон:
Торговые да и супервайзеры устраиваются НЕ В ШТАТ компании Синергия, а на дистрибьютора! Отсюда и "белая" ЗП всего 11800 рублей. Окладную часть платят практически без задержек. А вот бонусы и компенсацию ГСМ, к примеру, за июль месяц еще не выплатили ВСЕМ торговым и суперам, а ведь уже 16 сентября! А требуют по полной! Работа с КПК мин 18 посещений в день! А на какие деньги простите мне ездить? Получил 24000 (оклад) за июль-прокатал 10000 ГСМ за июль-10000 ГСМ за август=4000 рублей!!!))) И зачем мне слушать "красивые" слова высоких начальников про то, почему не платится всё во время (при приеме на работу это же не оговаривается)? Им же не интересны причины не выполнения планов торговыми!)

28.05.2014 | отрицательный отзыв
Пари Синергия, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя Incognito о работе в компании

Incognito:
Полиграф есть, проходил лично. После увольнения деньги еще не пришли. Жду 2 неделю. Кадры информацией о работе набираемых и увольняемых сотрудниках не владеют или делают вид. Скрывают что-то.

17.03.2014 | отрицательный отзыв

В ИТ отдел не суйтесь, руководитель Павел (кто его назначил?) совсем неуравновешенный. Пожелание к начальству: проведите с ним тест на вменяемость или дайте отпуск человеку.

13.03.2014 | отрицательный отзыв
Пари Синергия, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя Норд о работе в компании

Норд:
Был у них на собеседовании по IT, диалог начался с того что бы я пересел на 1 стул правее, стул который был по центру стола. Тут я уже почувствовал неуровновешенность одного из дателей , собеседовали меня каких то два нервозных быдла ( значит не все у вас так хорошо) , причем по тем обязанностям которые я получил в широком формате у одного большого ИТ интегратора. Имею и владею в широком спектре. Он пытался из меня вытащить то, что у них должно быть в инструкции которая у нормальных компаниях она регламентируется новыми поправками. Мимика лица и манера поведения меня его стала раздражать так, что хотелось поэтому еблу ударить, возобнил из себя пупа земли -"Разговор может быть закончен". Да если бы я знал к кому еду, он бы и не начался. Посмотрите на себя со стороны. Разберитесь в своих недоебитах. Ваша работа не стоит внимания, у меня есть десяток на выбор. Вы отстойные уникумы. Бывайте ифтяндры. Айтишникам не советую туда ездить.

23.01.2014 | отрицательный отзыв

Уроды сука. Они мне сделали так что я никуда не смогла устроиться. И действительно не могу никуда устроиться.

14.01.2014 | отрицательный отзыв
Пари Синергия, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя Сергей Снолов о работе в компании

Сергей Снолов:
Слава богу прочитал отзывы, ну и клоака! Да же перезванивать не стал этим выродкам!

25.12.2013 | отрицательный отзыв

Я слыхала они там в офисе лямают у начальника отдела Королевича. Об этом знает вся москва. А этот Королевич конченый шизофрен и вор.