03.08.2017 | положительный отзыв
Юридическая компания "Витакон" (Россия, Екатеринбург) - Юристы Витакон помогли нам справиться с шантажистами из банка

юристы добились рассрочки платежа и снижения выплат, прекратилось начисление штрафов по просрочке, банк прекратил запугивания

Екатеринбург

01.10.2017 | положительный отзыв
Юридическая компания "Витакон" (Россия, Москва) - Осторожней с кредитами!

в итоге долг стал меньше

07.09.2017 | положительный отзыв
Юридическая компания "Витакон" (Россия, Москва) - Кто не платит кредиты? Моя невесёлая история

платёж стал ниже, суд отменил часть штрафов банка, перестали прибавляться проценты и штрафы

01.03.2024 | положительный отзыв
Витакон отзывы

Достоинства Стабильно оплата труда. Комфортные условия в офисе.

29.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Витакон

Сплоченный коллектив, лояльное руководство

01.02.2024 | положительный отзыв
Витакон отзывы

Достоинства Благодаря «легкому», лояльному и понимающему коллективу быстро вливаешься в коллектив. Руководство понимающее. Всегда идут навстречу. Работа пропорциональна рабочему времени и трудоемкости. В процессе можно узнать большое количество новой полезной информации, что для меня немаловажно.

28.01.2024 | положительный отзыв
Работа в компании Витакон

Для новоприбывших сотрудников, а также для действующих сотрудников довольно часто проводят обучение, что позволяет всегда легко ориентироваться в работе и сплочает коллектив. Радует возможность карьерного роста. Каждый месяц сотрудников награждают, присутствует нематериальное стимулирование работников. Расположение офиса довольно удобное. Чай/кофе всегда под рукой, просторная...
Отрицательных моментов за пол года работы не нашла.

24.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Витакон

Работа в Витаконе комфортная и удобная для меня. Команда опытных профессионалов не только хорошо осведомлены в своей области, но и нацелены на рост компании. Создаются разные активности и конкурсы для поддержания командного духа. Для меня важно качество работы, так же не маловажным признаком является стабильность, рост компании, повышение знаний в своем деле, хорошее отношение и компетентность руководителей. Здесь все это есть!

07.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Витакон

Адекватное руководство без короны на голове, адаптация с наставником ,поддержка ,можно заработать достойную зарплату,если ты действительно работаешь,оплата доп смен ?2 размере , коллективные мероприятия, подарки.
Скучный дресс-код, как в школе ,офис требует ремонта ,серый какой то

07.06.2023 | положительный отзыв
Витакон

Официальное оформление, высокая заработная плата, дружный коллектив, вежливое начальство. Работаю у них три месяца. Доволен всем. Во-первых, все оформлено, так что работа официальная. Также радует, что заработная плата высокая, а платят ее вовремя. Ну и коллектив дружный, а начальство вежливое. Разве что, добираться до работы мне не просто.
До работы сложно добираться.