Отзыв сотрудника Алексей о компании Витакон

Алексей:

Сплоченный коллектив, лояльное руководство

Курган

03.08.2017 | положительный отзыв
Юридическая компания "Витакон" (Россия, Екатеринбург) - Юристы Витакон помогли нам справиться с шантажистами из банка

юристы добились рассрочки платежа и снижения выплат, прекратилось начисление штрафов по просрочке, банк прекратил запугивания

Екатеринбург

01.03.2024 | положительный отзыв
Витакон отзывы

Достоинства Стабильно оплата труда. Комфортные условия в офисе.

01.02.2024 | положительный отзыв
Витакон отзывы

Достоинства Благодаря «легкому», лояльному и понимающему коллективу быстро вливаешься в коллектив. Руководство понимающее. Всегда идут навстречу. Работа пропорциональна рабочему времени и трудоемкости. В процессе можно узнать большое количество новой полезной информации, что для меня немаловажно.

28.01.2024 | положительный отзыв
Работа в компании Витакон

Для новоприбывших сотрудников, а также для действующих сотрудников довольно часто проводят обучение, что позволяет всегда легко ориентироваться в работе и сплочает коллектив. Радует возможность карьерного роста. Каждый месяц сотрудников награждают, присутствует нематериальное стимулирование работников. Расположение офиса довольно удобное. Чай/кофе всегда под рукой, просторная...
Отрицательных моментов за пол года работы не нашла.

24.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Витакон

Работа в Витаконе комфортная и удобная для меня. Команда опытных профессионалов не только хорошо осведомлены в своей области, но и нацелены на рост компании. Создаются разные активности и конкурсы для поддержания командного духа. Для меня важно качество работы, так же не маловажным признаком является стабильность, рост компании, повышение знаний в своем деле, хорошее отношение и компетентность руководителей. Здесь все это есть!

07.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Витакон

Адекватное руководство без короны на голове, адаптация с наставником ,поддержка ,можно заработать достойную зарплату,если ты действительно работаешь,оплата доп смен ?2 размере , коллективные мероприятия, подарки.
Скучный дресс-код, как в школе ,офис требует ремонта ,серый какой то

07.06.2023 | положительный отзыв
Витакон

Официальное оформление, высокая заработная плата, дружный коллектив, вежливое начальство. Работаю у них три месяца. Доволен всем. Во-первых, все оформлено, так что работа официальная. Также радует, что заработная плата высокая, а платят ее вовремя. Ну и коллектив дружный, а начальство вежливое. Разве что, добираться до работы мне не просто.
До работы сложно добираться.

22.05.2023 | положительный отзыв
Витакон отзыв Юлия

Всем доброго дня! В компании Витакон я работаю 1.5 месяца юристом первичной консультации. Из положительного: В первую очередь, что хотелось бы отметить в компании — лояльность руководства и отзывчивость коллег. Вся работа построена таким образом, что сначала любой сотрудник проходит отличную стажировку, которая позволяет тебе наработать необходимые навыки (как профессиональные так и личностные) сфера юриспруденции для меня ново, однако, благодаря стажировки я каждый день получаю ответы на все свои вопросы и отклики. Особенное внимание уделяется твоему внутреннему комфорту. Что меня очень сильно радует. Я впервые работаю в такой компании ...

17.05.2023 | положительный отзыв
Витакон отзыв Гульназ

Мое личное оценочное суждение.Компания является федеральной, с большим опытом работы в сфере заёмщиков,работает по всей России.Каждый сотрудник профессионал с уникальным багажом практических знаний и опыта.Цель компании помочь гражданам законным способом освободится от долгов.Руководство лояльное,личный руководитель это понимающая, справедливая,чудесная женщина,всегда готова помочь своим сотрудникам,а коллектив дружный.Компания предоставляет полный соц.пакет, белая зарплата премии,уютный,светлый офис для работы.

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Витакон

Компания Витакон - стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Все прозрачно, стабильные выплаты зарплаты, возможность зарабатывать без ограничений, нормированный график работы. Поддержка коллектива и руководства. Постоянно проходят тренинги для повышения уровня квалификации. Комфортный, светлый офис, есть все необходимое для работы. Приходя на работу каждый день есть понимание, что компания оказывает помощь людям попавшим в сложную ситуацию независимо от региона, так как компания работает по всей России. Всем рекомендую!