25.11.2016 | положительный отзыв
Жилой комплекс "Британский Квартал" (Украина, Киев) - Одно из моих любимых мест...

Очень зелено,хорошая аура. Красиво и уютно.Большой выбор квартир разной квадратуры. Подробнее>>

21.12.2016 | положительный отзыв
31.01.2018
ИП ЧЕРЕПАНОВА МАРИНА ЮРЬЕВНА (МОЛИНАРИ тц карамель. САКВОЯЖ ТОРГОВЫЙ КОМПЛЕКС. ИММИДЖ ТОРГОВЫЙ КОМПЛЕКС

УЖАСНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ! В ИП ЧЕРЕПАНОВА ПОСТОЯННАЯ ТЕКУЧКА КАДРОВ ВЕЧНО ПОТОМУ ЧТО: ВО ПЕРВЫХ ВАС ОБМАНУТ НАСЧЕТ СТАЖИРОВКИ ОНА МОЖЕТ ДЛИТЬСЯ ОТ НЕДЕЛИ ДО 10 ДНЕЙ КОТОРАЯ СОВСЕМ НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ НЕ ТЕМ КТО СТАЖИРУЕТ НИ САМИМ СТАЖЕРАМ И ВОЗМОЖНО ПОСЛЕ НЕЕ ВАС ПРОСТО НЕ ПРИМУТ НА РАБОТУ И ВЫ ПРОСТО ПОТЕРЯЕТЕ ВРЕМЯ НА СОБЕСЕДОВАНИИ ЧЕЛОВЕК ВЕЖЛИВЫЙ ИНТИЛИГЕНТНЫЙ УЛЫБЧИВЫЙ НО НА САМОМ Подробнее>>

10.03.2016 | положительный отзыв
18.01.2016 | положительный отзыв
Комплекс Бытового Обслуживания на Вешняковской и Сервисный центр Комплекс Бытового Обслуживания в Новогиреево

Сдал электробритву Филипс в Комплекс Бытового Обслуживания на Вешняковской. Заставили заплатить залог 200р и ждать неделю пока не приедет мастер из Сервисного центра Комплекса Бытового Обслуживания в Новогиреево. Через неделю обрадовали, что у меня сгорел электродвигатель, запчастей для Филипса не ожидается и залог изъят за контроль. Я решил, что терять нечего, (до ремонта я попытался сам разобрать бритву, но она на Подробнее>>

11.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Спортивный комплекс "Динамо" - б-р Петрковский 42 (Спортивный комплекс "Динамо" - б-р Петрковский 42), Кострома

Екатерина, 19 окт., 16:00 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Здравствуйте,я уже много лет занимаюсь плаванием,с этого года стала водить на тренировки по плаванию и сына. Хочу спросить у вас могу ли я рассчитывать на скидку на обонементы,для нас двоих,я мама двоих детей, так получилось что с мужем мы не живет и мне очень Подробнее>>

17.07.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Квартал здоровья отзывы сотрудников

Работа для быдла. Подробнее>>

12.05.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Квартал - 21 век

Работал в данной компании с лета по осень 2015г. до переезда на Шаболовку. Предварительно читал отзывы здесь же - офигел. Но все таки пошел на собеседование, ибо случайности - не случайны в моем случае, + зп в конце рабочего дня. Выполнял свои обязанности - получал ЗП - даже премию разок получил)

11.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Квартал - 21 век

БЕГИТЕ ОТТУДА!!!!!!!!!Сразу бросается в глаза столько негативных отзывов, если компания хорошая, то никогда столько плохого не напишут люди. Проработав там неделю, я была несказанно рада. Пройдя собеседование,пригласили на стажировку. Уже в первый рабочий день поняла.что долго надолго там не хочу оставаться. Заполняла дурацкие анкеты для заключения договора, где нужно было указать всю подноготную и обязательно соц.сети. Требовал принести документ на хранение(диплом) помимо трудовой книжки и копий соответствующих документов. На вопрос "Зачем" отвечали -"Такие правила". К счастью я не принесла никакой документ и меня буквально выгнали из офиса, не отдав

29.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Квартал - 21 век

Работа в компании в 2008 году. Про "черную" зарплату писать излишне. Пытались забрать на хранение диплом. Полное отсутствие корпоративной этики. Во время моей работы обновился полностью весь отдел. "Рыба" гниет с головы, поэтому ни о каком профессионализме речи не идет. На момент моей работы начальником была экс-супруга руководителя. На этом моменте можно просто писать анекдоты. При этом хочу отметить отличный коллектив, которые все уже давно покинули стены этого бес предела, но мы поддерживает дружеские отношения спустя столько лет.