07.10.2015 | отрицательный отзыв
DEAURA отзыв сотрудника Ева-Ева

Я хочу поделиться своими впечатлениями от посещения процедуры с израильской косметикой Деаура. На днях мне позвонила девушка и пригласила на бесплатную презентацию косметики, сказав, что мой номер им оставила моя подруга. Я согласилась, благо, сейчас у меня много свободного времени. Накануне пошла в салон. Долго думала, какую бы процедуру выбрать, остановилась все же на косметике для волос - потому что с ними у меня зимой беда - сохнут, секутся, теряют блеск. Сначала я прошла диагностику у трихолога, мне мне с огромным увеличением показали кожу голову и структуру самого волоса, потом была сама непосредственная процедура. Мне помыли голову шампунем, потом был Подробнее>>

03.01.2022 | положительный отзыв
Компания ПЭК Компания ПЭК отзыв Ева

Ева:
  Когда устраивалась сюда не думала, что здесь будет столько плюшек от компании. Редко, где бывает такая мотивация. Здесь, например, даже свою валюту сделали для того, чтобы обменять ее на что-то более стоящее. Поэтому всегда есть желание делать проекты и хорошо работать. Питание частично оплачивают, дарят подарки на праздники. Можно купить абонемент в фитнес за коины, ничего на это не потратив.

Казань

29.09.2023 | положительный отзыв
Киприно, производственно-торговая компания - отзыв работника «Ева» о работе в компании

Работаю в Киприно. Работой довольна. ожидания оправдались. С зарплатой нет проблем. Руководство адекватное. Всем довольна Подробнее>>

10.07.2016 | положительный отзыв

Наталия:
Это агенство не лучше и не хуже других. Сергей Александрович никого к интиму не склоняет, есть клиенты,говорящие, что платят хорошие деньги, на самом деле дешево женщину хотят получить.Согласна,проверка должна быть более тщательной.

02.02.2018 | положительный отзыв

Александр:
Посетив 6 московских агенств по трудоустройству, встречался с разными предложениями и не оч порядочными людьми и т.п., только в этом агентстве почувствовал уважение, желание помочь, конкретные предложения были даны для трудоустройства. Очень компетентные, порядочные и приветливые сотрудники. Рекомендую всем соискателям и работодателям !

03.02.2018

Тамара и Николай Каверники:
Не нужно видеть во всём один негатив!!!Если Вам не подобрали работу,то это не значит,что в кадровом агентстве по подбору домашнего персонала "Адам и Ева" работают одни сволочи и гады.Мы семейная пара из Украины и нам работу подобрали.Мы очень довольны и работаем от данной организации уже более 3-х лет в загородном доме на Новой Риге в посёлке "Павловская слобода" .Наши друзья также пришли в это агентство и им тоже помогли и устроили.Так,что мы категорически не согласны с такими отзывами.Это полная не правда.

07.12.2018 | положительный отзыв

Гость:
Спасибо сотрудникам агенства за неоднократное трудоустройство. Персонал неравнодушный, отзывчивый и идущий навстречу пожеланиям. По поводу оплаты за трудоустройство-это обычная практика и за это агенство выполняет качественно свою работу. Приходилось обращаться в другие агенства, где после оплаты анкеты о тебе забывают напрочь! Наташа, Марина, Татьяна спасибо, что вы есть и помогаете людям найти работу! С ув. федор

27.12.2022
Отзыв сотрудника Ева о компании Компания Бизнес процесс

Вернусь после новогодних праздников! Хорошо выстроено все. По деньгам не обижают, условия очень комфортабельные. В плане еды на любителя конечно. Мне лично не очень столовая нравится. но остальные в большинстве довольны. На вкус и цвет, как говорится. Магазинчик есть. Но разбирают все быстро. Особенно сигареты. Поэтому берите с собой.

14.03.2016 | отрицательный отзыв
ВТБ-Страхование, ООО, страховая компания - отзыв работника «Ева» о работе в компании

Ева:
Прошла собеседование и полностью все обучение, было сложно, очень много информации необходимо было выучить и сдавать зачеты в онлайн режиме. Потратила много времени и сил на обучение и сдачу экзаменов. Обещали перезвонить в течение недели для зачетной презентации уже с руководителем, однако просто никто не позвонил и никак не отреагировали на сообщения в скайпе. А я готовилась к презентации.....снова повторяла и учила теорию!!! Это не компетентно и такого не должно быть в сильной компании, не ожидала от такого хорошо расскрученного бренда такое отношение к соискателям, лояльность как к работодателю так и к продукту упала до минимума, хотя я на данный момент работаю и срочно работа мне не нужна. В серьезной компании не должно быть подобного отношения к соискателям, я считаю, это не уважением и рекомендую оочень внимательно относиться к предложениям об обучении и стажировке от компании 2ГИС. Временные и эмоциональные затраты не окупаются!!

Москва, Большая Серпуховская, 34 к6

17.07.2016 | отрицательный отзыв
ВТБ-Страхование, ООО, страховая компания - отзыв работника «Ева Миропольская» о работе в компании

Ева Миропольская:
Считаю, что стоит идти работать в данную компанию только в том случае, если Вы об этом мечтаете. По факту, картина следующая : 1) ЗП серая, что весьма удивляет, ведь столько понтов. Стоматит из мизерного оклада и ежемесячной "премии" которую вы получаете на руки. 2) Сам размер зп далеко не придел мечтаний, ниже среднего на рынке труда по Екатеринбургу. 3) Самое главное - большая трата времени на эту компанию. Я присутствовала на двух "этапах" собеседований, потеряла массу своего времени, хотя, конечно, это моя вина отчасти, просто было интересно, включился азарт, работать там я, если честно, не особо и хотела, учитывая два вышеприведенных фактора. Так вот, первое Собеседование включает в себя: стандартное собеседование с рекрутером + тестирование из 50 вопросов. Судя по всему, первый этап прошёл успешно, меня пригласили на второй - Собеседование с руководителем. Да, пошла я только потому, что не знала что уже ПОСЛЕ собеседования по плану будрт следующее задание, которое длится целый (!) час! На совсем понятна логика, нельзя в первом этапе проводить задания, а потом собеседования с руководством?Что бы время не терять?А то "промурыжили" автора, можно сказать. Задание - целый квест, в котором

Москва, Большая Серпуховская, 34 к6