DEAURA отзыв сотрудника Ева-Ева

25 ноября 2014 16:45 Deaura

Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв! Мы рады, что вы оценили косметику Deaura. Действительно, косметика продается в наборах. Регулярное совместное применение косметики и аппаратов позволяет добиться наилучших результатов. Мы понимаем, что косметика стоит недешево, однако в цену входит и спектр дополнительных услуг.

Цитировать Ответить

08.09.2016 | отрицательный отзыв
Deaura - Всем привет, развели меня по полной

Всем привет, развели меня по полной!!! 3 месяца мне звонили с прозьбой придти, я согласилась. Сказали что все займет 1 час, в реальности 3 часа. Девушка очень добро душная спрашивала про все, потом предложила скидку как для друга 40000 даже можно в кредит !!! Я думала как здорово, оформили кредит за 3 мин. Хотя я и работала 2 недели на Подробнее>>

15.09.2015 | положительный отзыв
DEAURA отзыв сотрудника Тарасова Ольга

Хорошая косметика. И обслуживание понравилось! Чтобы вот так всё и сразу.. и дали попробовать, а потом покупать! Супер решение)) Я опробовала на себе восстанавливающую серию для волос. После окрашиваний волосы стали дико вылезать и сечься. Пробовала сыворотки и бальзамы, но был или временный эффект, или вообще раздражение. Из проф.серий что пробовала, было только привыкание((( Попробовала Дэауру. Сначала заметила, что волосы стали мягче, послушнее. Постепенно увеличилась густота волос, кончики перестали так сильно повреждаться. Отдельное спасибо за спреи защитный и укладочный! С ними причёска как с обложки))) Подробнее>>

22.09.2015 | положительный отзыв
DEAURA отзыв сотрудника Александра

Добрый день всем! Только вчера была в салоне, где испытала на себе косметику Дэаура! Меня туда притащила подруга. по правде сначала я очень скептически отнеслась к ее рассказам(она уже полгода пользуется этой комсетикой). Но за это время она действительно стала лучше выглядеть. и я рещила - была не была! я выбрала процедуру по уходу за волосами. И вот тут моему удивлению не было предела!уже после !!!первой!!! процедуры мои волосы стали выглядеть живее и как то лучше! помимо нанесения на волосы всяческих препаратов, косметолог еще использовала какой-то аппарат. как оказалось он идет в наборе вместе с косметикой. Вобщем я Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
DEAURA отзыв сотрудника Nina-88

Доброго дня всем, познакомилась с дэаурой и теперь мучаюсь. у меня та ситуация что называется и хочется и колется. Начну сначала -буквально вчера я сходила на презентацию косметики деаура. Она оказалась дейвствительно находкой! У меня с детсвта были проблемы с волосами, поэтому я постоянно пытаюсь их укреплять, очень за ними слежу - но все безрезультатно. Они так и лезут. а на вид как солома, какими бы средствами я ни пользовалась! поэтому если я узнаю о чем-нибудь новом для волос -обязательно стараюсь попробовать, а вдруг это оно? то что поможет мне справиться с моими проблемами... И вот услышала про деуру Подробнее>>

24.09.2015 | положительный отзыв
DEAURA отзыв сотрудника Мэри-Энн

Я просто влюбилась в ДЭауру, но у меня не хватало средств, чтоб купить ее. И тогда я пошла на небольшую хитрость... Я взяла свою сестру и отвела ее в салон, куда сама ходила на презентацию косметики. А потом, когда сестренка тоже увидела результаты использования на себе, предложила ей купить набор для лица на пополам. Таким образом мы обе и потратились несильно, и получили то что хотели! Теперь обе пользуемся Деаурой, тем более она расходуется экономно, и все хорошеем и получаем комплименты! Так что если вы не можете позволить себе приобрести что-то очень нужное, найдите напарника - и все Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
DEAURA отзыв сотрудника Veronika82

Я работаю с косметикой Deaura уже более полугода, и за это время смогла убедиться в ее действенности. Конечно, действие косметики отличается для разных людей, но сказать, что она вообще не действует - это значит соврать. При этом я очень часто сталкиваюсь на просторах всемирной паутины с такими высказываниями, как "в салонах Deaura работают непрофессионалы и т.д." и мне очень обидно за себя и за девочек - своих коллег. Я сама по образованию медик. И в нашем салоне все имеют медицинское образование. Откуда клиенты берут информацию, что кто-то из нас некомпетентен - мне непонятно. А насчет косметики - я ничео плохого Подробнее>>

DEAURA отзыв сотрудника The wall

Столько читала, что deaura лохотрон, развод и проч. что со своим духом авантюризма просто не могла пропустить презентацию косметики, когда меня пригласили. Для начала изучила информацию, которую нашла о косметике деаура, отзывы сотрудников, клиентов. Очень удивило, что отзывы делились либо на восторженные либо на откровенно негативные. В итоге в назначенный день и час отправилась испытаывать свою удачу. Краткие итоги: 1.Первое впечатление – отличное. просторный светлый салон, вокруг специалисты в белых халатах, будто находишься в профессиональном медицинском учреждении.2.Вежливость. Пока ждала процедуру, заполнила анкету, поболтала с девочкой на ресепшене, выпила чашку кофе, заботливо предложенною мне тою же девочкой.3.Профессиональный косметолог, которая преждле чем Подробнее>>

DEAURA отзыв сотрудника Stasy

Мою маму пригласили на бесплатную презентацию косметики Deaura. При этом сказали обязательно принести с собой паспорт. Испугавшись слова бесплатно, мама позвонила мне. Я – юрист. Первое что сделала, полезла в интернет искать отзывы. Среди прочих нашла и такие формулировки: deaura лохотрон, деаура отзывы развод. В общем, решила сопроводить маму на процедуру – на всякий случай. Когда мы пришли в салон, и мама отправилась непосредственно на презентацию, я попросила сертификаты, изучила их. С сертификатами оказалось все в порядке. Также и с образованием персонала. Оставалось выяснить последнее: почему процедура проводится бесплатно. И здесь все оказалось предельно просто и понятно: Подробнее>>

DEAURA отзыв сотрудника Маргарита Семеновна

Долго собиралась и в итоге решилась – вчера приобрела себе набор косметики Deaura. Цена конечно достаточно высокая, но для целого набора израильской косметики с минералами Мертвого моря и частицами золота вполне оправданная.Познакомилась лично с этой косметикой я неделю назад, но сразу покупать не стала, все размышляла о целесообразности покупки. Когда мне провели презентацию, на себе увидела действие косметики, но придя домой полезла в интернет и ужаснулась! Вбиваю в поисковике: деаура отзывы, вижу: развод, deaura лохотрон. Но как же так? Ведь я сама была в салоне и ничего такого не заметила! В итоге неделю все взвешивала, пыталась понять, в чем развод Подробнее>>

03.10.2015 | положительный отзыв
DEAURA отзыв сотрудника Nata-Fim

В свое время я решила стать косметологом, чтобы помогать женщинам оставаться красивыми и ухоженными! И это действительно здорово! Я работаю с косметикой Deaura, и за это время смогла помочь многим нашим клиентам) А вот недавно появилась информация, что у Дэауры появились новые средства - по уходу за волосами. Они направлены на борьбу с выпадением волос и на стимулирование восстановления кожи головы и волос. Так что приходите к нам в салон! Думаю, эти новинки придутся по душе многим))) Подробнее>>

09.10.2015 | положительный отзыв
DEAURA отзыв сотрудника Mandarinka

потрясающая косметика! у меня набор для ухода за волосами, а у мамы - за лицом) ну мы с ней делимся... эта косметика сделана из натуральных ингредиентов (страна-производитель - Израиль), очень приятно пахнет и потрясающе действует! волосы гладкие, сильные, здоровые, даже выпадать перестали! а в наборе для лица есть маска Клеопатры - с частичками золота - она снимается с лица магнитом. После нее кожа разглаженная, ровный цвет лица и как будто бы золотистый оттенок. Мне очень нравится! Все, кто не пробовал эту косметику, попробуйте! Тем более - презентация как правило бесплатная! Подробнее>>

10.10.2015 | положительный отзыв
DEAURA отзыв сотрудника MissisCorn

Я могу сказать честно: я люблю свою работу. Причин для этого несколько. Вот я всегда думала, что работа либо должна приносить очень много денег, либо быть лююбимой. Очень здорово, конечно, когда оба этих условия совпадают, но так бывает далеко не всегда... Итак, почему я люблю свою работу...1. Я работаю с израильским брендом Deaura, который представляет на российском косметическом рынке косметику для волос, лица и тела. Это косметика отменного качества и невероятной эффективности. Я пользуюсь ей сама, подарила маме, сестре и подруге.2. Каждый день я общаюсь с людьми, дарю им радость и красоту и получаю в ответ их улыбки и напитываюсь Подробнее>>

11.10.2015 | положительный отзыв
DEAURA отзыв сотрудника Машка

Никогда не думала, что такое может быть, что косметика, ну кроме декоративной конечно, могла дать результат после первого же применения. А оказывается, такое может быть! Я ходила на презентацию косметики Deaura. Там в составе соли и минералы Мертвого моря, частички золота и какой-то разработанный израильскими учеными комплекс особенный. Короче, косметика действует! С первого раза увидела изменения! Это просто сказка какая-то! Но есть одно Но... Это цена. Она высокая. При этом логичная. Есть достойное обоснование: раз - это то, что косметика продается в наборе, в котором много средств (не помню точно сколько, но как минимум 8, а может и больше). Два Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
DEAURA отзыв сотрудника kaznetzowa.dascha

Я отработала в этой компании чуть больше года косметологом. Сейчас сижу в декрете. Могу сказать, что нравился коллектив и даже начальство. В начальниках у нас ходила 30-летняя Юля, к которой мы так и обращались. На работе у нас была демократия и сколько я там не работала никто даже не разу не поругался. Клиенты попадались в основном доброжелательные и только иногда приходили скандальные дамочки, которые начинали раздавать претензии уже с порога. Нампример, одна женщина все время мне объясняла как мне делать мою работу. А так вцелом очень даже неплохо. Когда буду выходить из декрета, думаю вернуться в Дэауру. Коллектив наверное поменяется, Подробнее>>

17.10.2015 | положительный отзыв
DEAURA отзыв сотрудника anneta_zueva

могу рассказать о своих впечатлениях о работе в дэауре. работаю полгода с хвостиком на позиции косметолога. зарплата нормальная, коллектив тоже вполне, ничего необычного и из ряда вон выходящего. но вот косметика меня удивила! реально крутая косметика, я даже себе ее купила)) я думаю, понятно, что я как профессионал сразу могу разобраться, что за чудо в баночках передо мной. так вот, я почитала состав, испробовала на себе и была удивлена. это реальная разработка израильских ученых. в ней есть 24-каратное золото, витамин В3, гексил-пептид и куча растительных экстрактов. золото усиливает действие остальных компонентов и получается реально работающая косметика. я взяла себе серию Подробнее>>

18.10.2015 | положительный отзыв
DEAURA отзыв сотрудника sveta.krylova.72

работаю сейчас администратором в московском салоне. есть у нас и дэаура в продаже. работаю всего-то несколько недель, а уже так закрутилась! но мне нравится эта движуха! море клиентов, постоянно новые прибывают, я все хочу сама попробовать эту косметику, так ее нахваливают все. но мне пока без надобности – и так вроде все в порядке)) но ажиотаж вокруг этой косметики сумасшедший! думаю может маме прикупить к 8 марта, она наверянка будет рада. работается в этом салоне хорошо, ссориться тут не с кем да и некогда. клиенты в основном все дамы приличные, интеллигентные, разговаривают вежливо. особых минусов нет, а вот в плюсах Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
DEAURA отзыв сотрудника schablowa.ekaterina

проработала здесь всего три месяца (пришлось уволиться, т.к. мужу предложили работу в другом городе) но хочется отметить, что впечатления от этой компании остались самые хорошие. коллектив нормальный, без чудиков – мы пару раз даже собирались рабочей компанией и гуляли все вместе. зэпэ вовремя выплачивали – стабильно дав раза в месяц на карту приходили деньги. да и других претензий нет, даже к клиентам, хотя кто-кто, а они бывают очень разные. мне попадались не снобы, не хамы, не жалобщики. в целом мне нравилось там работать, жаль, что пришлось уехать. Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
DEAURA отзыв сотрудника djuliya.morozowa

сейчас вот работаю в этой компании. всегда на всякий случай оставляю отзывы о салонах, где я когда-то работала, здесь напишу пока мысли есть. тружусь я косметологом и на сегодня это мое лучшее место работы. до этого работала в салоне в спальном районе, там приходило два человека в день. и еще в одной шарашкиной конторе, которая мне денег не доплатила. я тогда решила, что пойду теперь только в проверенное место. дэауру мне посоветовала одноклассница, которая тоже здесь работала, но в другой должности. она администратором была, но недолго – ушла в декрет через 4 месяца. я в дэауре уже год и три. Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
DEAURA отзыв сотрудника titova.ni2016

с дэаурой работала полтора года. успела за этой время не только стать настоящим профи (я косметолог), но и узнать много новых классных людей. я уже там не работаю, но друзья из дэауры у меня остались. созваниваемся, встречаемся, гуляем все вместе. нас 5 человек в нашей дэауровской компании. в самом салоне было здорово – женщины к нам приходили в основном взрослые, приятные в общении, не кто попало. пару раз только попались скандальные дамочки, которые всем недовольны были. но мне показалось, что им ничем не угодить было. администратор наша – сговорчивая женщина, поэтому мы быстро те конфликты разрулили. Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
DEAURA отзыв сотрудника juliya.tkachenko2016

работаю косметологом в дэауре, причем достаточно долго для этой работы – два года почти, т.е. с самого начала. работа нравится, все-таки я на это училась и еще до этого работала, т.е. неплохо разбираюсь в этой теме. очень удобный график, всегда договариваюсь с начальством, если возникает необходимость. среди клиентов, конечно, иногда попадаются странные или плохо воспитанные люди, не знающие элементарных правил общения. но это случается довольно редко, чаще всего мы общаемся с нормальными людьми, много кто разговаривает приветливо и с хорошим настроением. с таким клиентом пообщаешься – на весь день настроение. мы тоже в свою очередь стараемся создать хорошую атмосферу. слава Подробнее>>

12.12.2015 | отрицательный отзыв
DEAURA отзыв сотрудника Малышкина

Осторожно, мошенники. Схема развода та же самая, что у дешели. Звонок, бесплатное приглашение, обязательно возьмите паспорт. По телефону спрашивают точно ли я являюсь Гражданкой РФ или нет, требуют паспорт, с начала разговора идет речь о БЕСПЛАТНЫХ процедурах. Если клиент является иностранным гражданином, его на бесплатные процедуры НЕ ПРИГЛАШАЮТ, КРЕДИТ НА ИНОСТРАНЦЕВ НЕ ОФОРМИТЬ. Заманивают на бесплатно только граждан России, не знают сами кому звонят, списывают все наши номера с авито и с других досок объявлений. Нарушают закон о рекламе, вводят клиента в заблуждение, с самого начала разговора начинается ЛОЖЬ. Спрашиваю откуда мой номер, хотя я заранее знаю ответ, мне отвечают, Подробнее>>

25.09.2015 | положительный отзыв
DeAura - Некачественная косметика

У меня была сильная аллергия после процедуры косметики на лицо. Пришлось потратиться на крем rozex. / 30 eur / что бы снять аллергию и оттек. Та же реакция была и с кожей головы - покраснения и зуд. Правда это прошло через несколько дней. А вот лицо пришлось спасать rozexom. Я обращалась к косметологу этого салона и к главе компании, но Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
DeAura - Втюхали товар и не знал что можно его вернуть им обратно

Позвонили, пригласили на бесплатные процедуры и пропихнули таким образом свой товар, плачу им уже 5-6 месяцев. Недавно мои друзья посоветовали вернуть им обратно, я даже ни одного флакона не открыл, хотел подарить своей девушке, но она отказалась принимать такое "г" и тоже сказала мне, верни всё обратно! Дальше я не знал что делать и как дальше быть! Просто посещал их Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
DeAura - Юридическая помощь по Расторжение договоров

Юридическая компания оказывает услуги по расторжению договоров с Салоном Красоты Deaura: - консультации по телефону; - составление претензии; - сопровождение процедуры расторжения договора; - получение справки из Банка об отсутствии задолженности по кредитному договору. _____________________________ Дистанционное обслуживание для пострадавших из других регионов страны. Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
DeAura - Пожалуйста помогите вернуть деньги

Доброго дня.подскажите как вернуть деньги ,если мужа развели на кредит чтоб он купил у них средства для волос.он опомнился только когда вышел из офиса.мне месяц ничего не говорил.кредит на 94000р.а у нас ребенок.средства не открывали!!просто свиньи уроды!!эти второй кредит на семью.у нас ребенок 7 лет!!!как быть.это было без моего ведома.притензию написали!!пожалуйста помогите... Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
DeAura - Возврат косметики

Навязали мне эту косметику, у меня оказалась на нее аллергия, я обратилась к дерматологу и мне назначили курс капельниц, чтобы вымыть эту дрянь из организма. Пришла к их юристу , что бы расторгнуть договор и вернуть косметику. Юрист грубо ответила - ой, мне только не рассказывайте сказки. Я ушла с косметикой ни чего не добившись. Решила позвонить в главный офис Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
DeAura - Развод на деньги

Когда приглашали на бесплатную пробную процедуру, уверяли что это не как "ДеШели", что не будут навязывать услуги и косметику, что если мне действительно понравиться я просто еще раз приду, уже за деньги. Я бы так и сделала. Если бы понравилось. Но то что они делают - это ЧИСТЫЙ РАЗВОД НА ДЕНЬГИ. Они продают свои средства по 3-4 тысячи, себестоимость их, готова спорить Подробнее>>

20.08.2015 | положительный отзыв
DeAura - Недостоверная информация

Вернулась из салона на Соборной после БЕСПЛАТНОЙ процедуры диагностики волос с коробкой косметики для лица deaura и договорами на оказание косметических услуг на 30 месяцев по уходу за лицом и волосами, а главное неподъемным кредитом. Ну лох да и только. Опомнилась дома. Методики уговоров у них на уровне. Нас воспитывали, что врать не хорошо, а когда дома вчиталась в договора, Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
DeAura - Разводилово

Перед походом в салон Deaura я попыталась найти отзывы, но не нашла. Мне не сказали, какая будет косметика, а просто, что меня приглашают на процедуру по волосам. Сегодня я уже нашла правильные отзывы об этой косметике, но есть и целый сайт, где ее нахваливают. Думаю, это сами работники этой фирмы пишут. Практически целое здание у них на Невском, рядом с Подробнее>>