10.10.2016 | отрицательный отзыв
08.07.2019 | отрицательный отзыв
СТУДИЯ КОРРЕКЦИИ ФИГУРЫ Beauty Secrets - отзыв пользователя Василиса о работе в компании

Василиса:
Посетила Студию Коррекции Фигуры Beauty Secrets. Уже делала две процедуры антицеллюлитный массаж и шоколадное обертывание. Записалась на виски пеленание. Мне все очень понравилось! Всем рекомендую!

07.07.2019 | положительный отзыв
СТУДИЯ КОРРЕКЦИИ ФИГУРЫ Beauty Secrets - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Beauty Secrets - вы лучшие! Это я о студии коррекции фигуры на Колокольной, 18. Благодарю за профессиональную работу мастера Татьяну! Результаты при прохождении 10 процедур антицеллюлитного массажа: минус 8 сантиметров в талии, 4см в бедрах. Практически ушли жировые запасы со спины, исчез целлюлит, нет обвисшей кожи. Результатом очень довольна!!! Понравилось все

04.07.2019 | положительный отзыв

Делала антицеллюлитный массаж в прекрасной студии Beauty Secrets. Мастер Светлана превосходно справляется с ненавистной апельсиновой коркой! Кожа после массажа ровная, гладкая!!! Ее хочется трогать и трогать!!! Жду, не дождусь, когда завтра приду в Beauty Secrets. Всем девчонкам советую!!! Хороший персонал. Чисто. Светло.

14.02.2018 | положительный отзыв
26.03.2018 | положительный отзыв
25.06.2018 | отрицательный отзыв
14.09.2014 | отрицательный отзыв
Beauty Cosmetics (beauty-cosmetics)

Катя:

Я работала здесь продавцом-консультантом. Скажу честно работа не тяжёлая, но и платят небольшие деньги. Меня полностью устроил график и рабочая неделя, но вынужденна была уволиться из-за глупой прихоти мужа, он считал что девушка не должна работать. Я занималась рекламой и продажей косметики в торговых центрах. Коллектив у меня был замечательный и всегда было о чём поговорить. Мы даже вместе праздники отмечали и любили большой компанией вырываться на природу или куда-нибудь ещё. Руководство было вроде доброе, но иногда тоже срывалось. Всё равно они мне нравились, если были какие-нибудь проблемы то они помогали, а деньги которые я занимала у них они не брали. Карьерный рост присутствовал, но я так по до него и не дошла, из-за мужа. Сейчас если честно даже жалею, что уволилась. Думаю я смогу вернуться, если хорошо поговорить с руководством.
07.04.2024 | отрицательный отзыв
BEAUTY-PROF

Не имейте дела с этой шарашкиной конторой, все ваши договоренности могут перечеркнуть в один момент, кинуть вас на деньги.

01.03.2024 | отрицательный отзыв
Selfie nail&beauty club: ужасный опыт

Опыт администратора 1) Вам не скажут на собеседовании, что с вашей зп заберут 10 000 депозита (чтобы вы не ушли с работы) 2) на собеседовании говорят, что несколько смен будете работать с более низкой ставкой, а затем трудоустроят официально и ставка станет более менее хорошей. Сотрудники месяцами работают со ставкой 2500 и их не трудоустраивают официально 3) Отношение к администраторам потребительское 4) 12 часов работы за низкую ставку 5) официальная зп 37000 % хотя обещают 70000, не знаю ни одного администратора, который бы столько получал в данном салоне 6) широкая ...
за не задерживают