Selfie nail&beauty club: ужасный опыт

Опыт администратора 1) Вам не скажут на собеседовании, что с вашей зп заберут 10 000 депозита (чтобы вы не ушли с работы) 2) на собеседовании говорят, что несколько смен будете работать с более низкой ставкой, а затем трудоустроят официально и ставка станет более менее хорошей. Сотрудники месяцами работают со ставкой 2500 и их не трудоустраивают официально 3) Отношение к администраторам потребительское 4) 12 часов работы за низкую ставку 5) официальная зп 37000 % хотя обещают 70000, не знаю ни одного администратора, который бы столько получал в данном салоне 6) широкая система штрафов, за вами следят по камерам круглосуточно 7) иногда просят делать то, что входит в обязанности управляющего или старшего администратора 8) отзывы пишутся самими работниками

за не задерживают

17.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Камилла о компании Selfie nail&beauty club

Работаю мастером маникюра в салоне красоты Selfie Курская уже более года . Приятный коллектив ,отзывчивое руководство. Зарплату не задерживают, условия работы -отличные. Рекомендую данный салон для работы! Подробнее>>

20.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ya о компании Selfie nail&beauty club

Не чего не выполняют, кинули с зарплатой(25000) обещанные 5000 не платят, штрафуют без всякого на то повода. Обращение к сотрудникам отвратительное! Вообще не советую там работать, кидают на деньги!!

05.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Bublik о компании Selfie nail&beauty club

Если повелись на Инстаграмм и хотите там работать- даже не думайте! Все условия будут против вас, отвратительная хабалистая хозяйка сети достанет вас штрафами без повода( штраф единственное слово которое эта баба выучила )! недодают зарплату, относятся так будто ты им должна денег сама, отвратительно! За время работы там не слышала ,чтоб хоть один работник ушёл без негатива . Не советую там работать,если вам дороги ваши нервы и самоуважение! Очень надеюсь что их как нибудь накроет налоговая за чёрные дела,которые там проворачивают ;)

20.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Kar о компании Selfie nail&beauty club

Кжасный отношение с сотрудником.как рабочем исправительная колонна.приежих вызискают 5000 .штрафов от зп 20%.наглое хамское отношение.уволить могут одним днём.нет место постоянный для мастера.работает и с инструментами уходит от стола .не знаешь куда спрятать вещи чтобы не украли или не кому не мешал .девочки уважаете себя и ваш труд,и не ходите туда.

05.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Selfie nail&beauty club

Неприятное впечатление от собеседования. Не предупредили что только граждан РФ берут на работу. Пришлось потрать пол дня на бесполезное собеседник. Которое состояло из единственного вопроса - гражданство?

26.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника М о компании Selfie nail&beauty club

База топ свои. Инструменты и аппарат свои. Приходится маникюр в 4 руки делать стоя. Депозит о котором умалчивают при принятии на работу. Но это не страшно, буду работать по правилам вам все вернут)

27.02.2020
Selfie nail&beauty club

Должность мастер маникюра. Проработав примерно 4 5 месяцев с радостью оттуда уволилась. Коллектив ужасный ( в глаза все улыбаются, но стоит отвернуться и шквал дерьма выливается на тебя). Воровство инструментов как будто в порядке вещей, никто с этим даже не разбирается. Приходилось прятать свои инструменты, что бы было чем работать. Отвратительное отношение к качеству предоставляемых услуг ( сделали акцию на

Россия, Санкт-Петербург

23.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Selfie nail&beauty club

Антисанитария, администрация, вечные разборки на ресепшне, очереди, неправильные записи, нет безналичного расчёта, не выдают чеки, не додают зарплату, организация меняет названия чтобы замаскировать своё чёрное прошлое.

12.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя FRida о компании Selfie nail&beauty club

Вместо педикюрной зоны- тронный зал- отвратительно неудобные для работы места!! Мастер, делающий педикюр сидит на пуфике без колёсиков- прощай поясница!- мастер , делающий маникюр на этом троне- делает его СТОЯ!!! Такого ППЦа я не видела нигде!!!! И даже работая аппаратом Вы стоите!!!И , если вы попадёте в Афимолл, то работать вы будете до 1,00!!! Я не смогла это принять и попросила меня отпустить, тк не соответствую их высокому уровню- отпустили в тот же день! Советую всем- не ругайтесь, придумайте причину , не в руководстве, в салоне, в плохом стуле-