12.10.2021 | положительный отзыв
You Can Speak

низкая ставка нужно писать отчёты (это не какой то огромный минус, тем более что у отчётов всегда есть смысл самому преподавателю в перспективе будет проще работать, имея на руках отчёты по предыдущим урокам, но иногда на них, к сожалению, едва хватает времени и сил) Подробнее>>

25.09.2021 | положительный отзыв
You Can Speak

Не сильно нравится платформа, на которой мы работаем, потому что она периодически глючит и решение технических проблем отнимает драгоценное время. Я понимаю, для чего она нужна, но функционал платформы не так высок, к примеру, я не могу одновременно запустить презентацию и звуковую дорожку. Это иногда доставляет определённые трудности, приходится выкручиваться.Нет записи в трудовую книжку.Продажи для меня проблемой не являются, как Подробнее>>

26.10.2020
TRAST EMPIRE ТОО

Хочу рассказать и предупредить всех о недобросовестных работодателях Trust empire и Астана вторком это все одна компания руководитель Бакишев Руслан Тлегенович проработала 2 месяца обещали одну зарплату в итоге начислили другую после увольнения пришлось буквально требовать зарплату за 2 месяца, не пенсионных ни каких других соц выплат так и не перечисляются хотя позиционируют себя глубоко верующими людьми лучше бы вовремя

Казахстан, Астана

19.11.2017
Отзыв : tehno-trast.ru

На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина tehno-trast.ru По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах. Компания, осуществляющая продажи: ООО "ТРАСТ", зарегистрирована 01.02.2017 ИФНС № 46 по г. Москве, по адресу: Россия, Москва, улица Фридриха Энгельса, 75с5 ПОМЕЩЕНИЕ IБ КОМНАТА 1. Домен зарегистрирован менее 2 месяцев назад 2017-02-22, сервер расположен в России. Домен зарегистрирован на частное лицо. Яндекс ТИЦ-0, Гугл PR-0. Ссылок на домен нет. Способы оплаты - предоплата 100%. ВЫВОДЫ: 1. Домен зарегистрирован менее 2 месяцев назад 2017-02-22. Зарегистрирован на частное лицо, сервер расположен в

Россия, Москва, ул. Фридриха Энгельса, д.75, стр.5

18.11.2020 | положительный отзыв
YOU&YOU

Была зарегистрирована в данном брачном агенстве более года назад, примерно в апреле мае 2019.Да, за эти полтора года ни одной выплаты я так и не увидела! Сначала около 4х месяцев менеджер кормила обещаниями, с трудом узнав номер директора, Яны, написала ей, думала, может она разъяснит ситуацию, после моего сообщения, прошло около недели, наконец Яна ответила... и пообещала посчитать баланс, во Подробнее>>

23.05.2023 | положительный отзыв
I can rely on and recommend to other entrepreneurs

I can’t remember any other attorneys who were equally professional in tax planning and company registration. They incorporated several entities for me abroad. The quality of documents is superior. My questions are always answered well too. This is a counseling...
No

02.09.2022 | положительный отзыв

02.09.2022 | положительный отзыв

29.04.2022 | положительный отзыв

07.05.2019
I can

Работала 2,5 месяца. Ладно,что получала копейки.1,5ч занятий в группе или индивидуально руб 100 стоило для меня. Мне в радость работать с детьми. Получала свои 4т в месяц, хотя от моей работы они получали в 3 раза больше, если не больше.Просила расчет в конце месяца. Но за апрель не могу выбить. У меня кредит, всем все равно. У меня билет

Россия,  Якутск