Отзыв : tehno-trast.ru

На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина tehno-trast.ru
По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине.
Данные заключения основаны на следующих негативных факторах.
Компания, осуществляющая продажи: ООО "ТРАСТ", зарегистрирована 01.02.2017 ИФНС № 46 по г. Москве, по адресу: Россия, Москва, улица Фридриха Энгельса, 75с5 ПОМЕЩЕНИЕ IБ КОМНАТА 1.
Домен зарегистрирован менее 2 месяцев назад 2017-02-22, сервер расположен в России. Домен зарегистрирован на частное лицо.
Яндекс ТИЦ-0, Гугл PR-0. Ссылок на домен нет.
Способы оплаты - предоплата 100%.
ВЫВОДЫ:

1. Домен зарегистрирован менее 2 месяцев назад 2017-02-22. Зарегистрирован на частное лицо, сервер расположен в России.
2. Нет официальных страниц в социальных сетях, хотя на сайте есть иконки.
3. Нет никаких реальных координат кроме номеров телефонов 8(495) 212-93-38, 8(800) 707-17-38, куда предъявлять претензии в случае возникновения проблем? Кто осуществляет гарантийный ремонт? Где найти офис компании?
4. По адресу г.Москва, ул. Фридриха Энгельса, д.75, стр.5 находится Административное здание, 3 этажа, такого магазина и такой фирмы не обнаружено ни в Яндексе ни в 2Gis.ru. Не указан номер офиса? По этому адресу зарегистрировано еще 18 компаний!
5. Оплата только 100% предоплата.
6. Директор Фаустов Александр Николаевич, он же директор еще 4 компаний.
7. Самовывоз только со склада в г. Реутове. в промзоне. Желающие могут попробовать найти. Нет ни плана ни схемы.
8. Уставной капитал компании 10000 руб.

С учетом этих и еще некоторых факторов, Мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в магазине www.tehno-trast.ru Мы также просим всех, кто имел любой опыт сотрудничества с данной компанией, поделиться своим опытом, оставив отзыв на эту компанию. На основании ваших отзывов, оценка может быть пересмотрена.
P.S.
Данная рекомендация носит сугубо информативный характер и не может служить гарантией удачного сотрудничества с компанией. На основании п.15 Правил портала pravogolosa.net: "Вы единолично ответственны за любые финансовые или инвестиционные решения или действия, предпринятые Вами, связанные с сотрудничеством с этим магазином". Вся информация получена из открытых источников и не нарушает 152-ФЗ "О персональных данных" согласно ст. 6 129-ФЗ "О Государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей".

Россия, Москва, ул. Фридриха Энгельса, д.75, стр.5

21.12.2020
You can trast

You can trast находится в Сочи ул. Курортный проспект 92/5, похоже на мошенническую схему. Сходила два раза чувствую вранье персонала , не ведитесь!

Россия, Сочи

26.10.2020
TRAST EMPIRE ТОО

Хочу рассказать и предупредить всех о недобросовестных работодателях Trust empire и Астана вторком это все одна компания руководитель Бакишев Руслан Тлегенович проработала 2 месяца обещали одну зарплату в итоге начислили другую после увольнения пришлось буквально требовать зарплату за 2 месяца, не пенсионных ни каких других соц выплат так и не перечисляются хотя позиционируют себя глубоко верующими людьми лучше бы вовремя

Казахстан, Астана

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : www.tehno-maximum.com

Наша компания успешно развивается на рынке с 2016 г. Она формировалась как небольшая оптовая компания, торгующая бытовой техникой и электроникой. Но учитывая динамичное развитие интернет-торговли, в 2018 г. было принято решение о развитии еще одного направления деятельности – это интернет-магазин под брендом "ТехноМаксимум". За это время мы завоевали доверие более 240 поставщиков оборудования ведущих производителей, и наработали солидную клиентскую базу.Все товары, которые вы можете увидеть в каталоге, имеются в наличии на складе компании. Реализуемый нами товар поступает только от официальных поставщиков и на всю продукцию распространяется полноценная гарантия производителя.Мы работаем 7 дней в неделю. Ни один заказ не остается

Россия, Калининград (Кенигсберг), . Москва, ул. Сосинская, д.43/7 (метро "Волгоградский проспект")

10.09.2021
Отзыв : tehno-plaza.com, clientopt.top

Если весьма умный пользователь, вроде вас сделает запрос в рекомендуемой вами форме, то скорее всего ему первоочередно будут выданы отзывы с этого самого сайта мошенников.А я родился тогда, когда не Интернета, ни видеомагнитофона, цветного телевизора ещё не было. Не говоря уже про мобильные телефоны. Были только дисковые аппараты в доме и то, по великому блату можно было провести линию. К тому же в русском языке слово " ищите" означает действия, понятные большинству прочитавших его людей. Вы видимо пока ещё не присоединились к этой группе, поэтому делаете запросы. Но хорошо, хоть поисковые, а то бы просили невесть что и

Россия, Москва, ул. Мельникова, 4 ст. 3

10.09.2021
Отзыв : tehno-plaza.com, clientopt.top

Интернет магазин Техноплаза. Бытовая техника и электроника.Привлекли низкие цены, и поскольку идёт постоянная реклама в Яндекс решил купить у них телевизор. Вся информация подана так, чтобы завлечь клиента- и доставка в регион бесплатная и предоплата по карте или через сбербанк-онлайн со скидкой 5%. Чудеса, да и только.Пытался позвонить им по многоканальному телефону 8-800 три дня!!!- " все операторы заняты- оставьте сообщение и вам перезвонят-'оставил- никто не звонит. И это в сфере продаж, где огромная конкуренция! Очень странно показалось. Ладно, сделал заявку на сайте- здесь все автоматически- заказ сформировался, подтверждения на почту и на телефон. Но опять никто не связался

Россия, Москва, ул. Мельникова, 4 ст. 3

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : tehno-mall.ru (техно-молл)

Хороший магазин. Очень понравилась скорость реакции и последующих действий. Цена тоже у них "вкусная":Сегодня заказал, сегодня получил, пусть и за небольшую денежку, но пошли на встречу. Спасибо!

Россия, Москва, Маршала Савицкого 26 к2

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : tehno-mall.ru (Техно-молл)

Отличный магазин с квалифицированным персоналом. Подбирали систему в Ниссан х-трейл. Уложились в бюджет даже немного дешевле получилось. Поменяли всю штатку. Сделали поканалку на двух усилках. Сегодня их партнеры установили. Звук офигенный. Они реально разбираются в автозвуке. Рекомендую!

Россия, Москва, Ул.Маршала Савицкого 26

14.11.2020
Отзыв : smart-tehno.com

techno-mart.ru МОШЕННИКИ ни в коем случае не связывайтесь. Продают некачественный товар, направляют в дикси-сервис, который ни как не связан с гарантийной починкой моей покупки...

Россия, Москва, Михайловский проезд, д. 3 стр. 18

16.10.2020
Отзыв : smart-tehno.com

tehno-mart.com Осторожно!!!! Кидалого продают неисправную технику отказывают в возврате!!! фирмы все подставные , гарантийная фирма дикси сервис тоже подставная, купите неисправный телефон и ничего не вернете АККУРАТНЕЕЕ

Россия, Москва, Михайловский проезд, д. 3 стр. 18

30.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр K-Tehno.ru

Я заказывал в этом магазине запчасть на ASUS-ZE500KL и был приятно удивлен..предварительно перед заказом связался с менеджером..Хотел убедиться в качестве запчасти...объяснили...ра? ?сказали...Заказал...не прошло и недели пошел на почту и получил. Все качественно быстро и аккуратно. И цены приемлемые...Хороший сервис Всем советую...

Россия, Краснодар, Северная 236/2