24.05.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Детейлинг Аларм отзывы сотрудников

Матвей:
зарплата выплачивается в серую. в кризис всех заставили написать заявление на отпуск по собственному желанию учредитель Мальченко, оч скользкий товарищ, никаких дел с ним не имейте, обманет. генеральный директор Прохоров, это хвост Мальченко, что тот ему скажет делать, то и будет. Комната мастеров, это просто издевательство на людьми комната 1,5 метра на 1,5 Подробнее>>

21.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Детейлинг Аларм отзывы

Сусанна:
Хорошая зарплата, постоянно растет. Проценты и премии. Лояльное начальство. Интересная работа. Я Сусанна, работаю в Detailing Alarm у Валерия Мальченко уже больше 2 лет, удаленно менеджером. Увидела ряд плохих отзывов от типа бывших сотрудников, и решила написать свой настоящий. За все время работы full-time у меня с Валерием недопонимание было лишь однажды, и то оно быстро разрулилось, и мы поняли, что это было больше недоразумение. А так мне с ним прекрасно работается, зарплата постепенно растет, часто бывают премии и проценты. Иногда премии вообще неожиданные, что особо приятно. Сама работа интересная, я постоянно учусь чему-то новому, не сижу на месте, у меня уже даже есть человек в подчинении. Начинала я с 10.000, а сейчас у меня 45.000 оклад. Да, у Валерия нужно работать добросовестно и ответственно, у меня эти качества есть, так что проблем не вижу. Подробнее>>

28.10.2022
Отзыв : HIGH LEVEL STORE - Детейлинг маркет автохимии

В моем процессе эксплуатации, авто потеряло свою привлекательность – знаете эти грязные дороги, неприятные погодные условия, некачественная автомойка и ряд других факторов. А после, кузов, салон, стекло и другие комплектующие нуждаются в тщательном, щепетильном уходе, на что направлены услуги детейлинг центров. Так вот мне и помогла данная компания, чтобы в лучшем виде подготовить авто к продаже. Спасибо ребятам).

Россия, Москва, Вильнюсская, 1

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Детейлинг студия Virus Тернополь

Хорошая детейлинг студия. Хорошо делают химчистку и полировку машины. Я доволен работой. Другие услуги еще не заказывал, поэтому не знаю об их качестве. Рекомендую.

Украина, Тернополь, улица Пригородная, 15а

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Детейлинг центр DreamCar-SP

Давно хотел покрыть свою машину пленкой, много читал, видел эффект после на машине друга. Наконец-то решился. ПРиехал сначала на консультацию, ребята показали пленки, рассказали про их функции, посоветовали какую лучше взять для моего авто. Еще рассказали про этапы работы, это не быстро) Оставил машину и ушел по делам. Когда пришел, сразу возникли ассоциации с золушкой перед балом. Моя тачка стала просто огонь! Блеск, цвет, всё супер

Россия, Королев, мкр. Юбилейный ул А.И.Нестеренко 5А стр.1

10.05.2022
Детейлинг Аларм

Работал я менеджером у Валерки, правда всего не много но успел узнать достаточно много вещей про этого мошенника:На данный момент, от этого дебила ушла вся старая команда, тк с [censored] и человеком, который считает , что все вокруг [censored] а он царь, работать нельзя.Он потом начал говорить, что нужно переиодически менять команду и тд В какой то период времени жестко Подробнее>>

02.03.2022
АК Детейлинг центр - негативный отзыв

Зарплата сдельная. Пока работаешь платят, но удерживают депозит 5000р. Пересташь работать говорят ничем не обязаны. ни чего не выплачивают. Также имеют место ситуации, когда руководство компании в одностороннем порядке проводят списания средств с зарплаты, в виде штрафов, без обьяснения причины, по надуманным поводам. Документы: Screenshot_20220302-154527_WhatsAppScreenshot_20220302-153348_TelegramScreenshot_20220302-153318_Telegram Подробнее>>

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Детейлинг-центр S.T.A.R.S.

Полировка (Полировка кузова автомобиля, Полировка фар, Детейлинг полировка)Керамика (керамика для авто, Керамика колесных дисков)Химчистка (Детейлинг химчистка, Химчистка сидений, Химчистка багажника)Полиуретановая, антигравийная, защитная пленка (антигравийная пленка, оклейка автомобиля плёнкой, бронирование фар плёнкой)

Россия, Санкт-Петербург, пр-т Энергетиков, д. 53А

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Детейлинг студия Virus Тернополь

Спасибо за качественное исполнение и профессиональный подход. Я доволен на 200% выполненой работой по химчистке своей машины. Буду рекоммендовать Вас только с лучшей стороны. Лучше чуть дороже, но иметь качественный результат и порядочный сервис. Теперь я точно знаю, какая детейлинг студия лучшая в моем городе.

Украина, Тернополь, улица Пригородная, 15а

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Детейлинг Центр SERIALCARS

За полировкой приходится обращаться часто. Как же я не хотел черный цвет кузова при покупке авто, но жена настояла. Вот теперь по мойкам да полировкам езжу. Благо с данными ребятами уже давно знаком. Работу свою делают качественно, никогда не халявят. Да и скидку мне как постояльцу сделали. Мелочь, а приятно. Теперь только тут авто обслуживаю, зная что не подведут.

Россия, Одинцово, Можайское шоссе, д.100А