11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Все Платья ру - вечерние, свадебные платья в салоне и интернет магазине

Классно все таки, что сейчас ну прям все буквально можно заказать онлайн и с доставкой. Думаю в очень недалеком будущем вообще останется только такая функция у магазинов. Купить платье через интернет магазин недорого и при этом не терять своё время, как по мне так удобней на много. Все платья привезли и не опоздал курьер. Не все подошли, это правда, но одно классное именно по моей фигуре

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Все Платья ру - вечерние, свадебные платья в салоне и интернет магазине

Ненавижу ходить по магазинам. Вот это все щупать, искать, мерять, туда-сюда ходить, для меня это прям жуткая пытка. Мне бы придти и купить,потомучто как правило всегда знаю что нужно и чего хочу. Но как правило,либо нет что хочу,либо цена запредельная. На ДР свой летом повезло сразу увидеть в инете dressall.ru СВОЕ вечернее платье! Все заценили была куколка посто! спасибо

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Все Платья ру - вечерние, свадебные платья в салоне и интернет магазине

Я прочла предыдущий отзыв мужчины, прям так приятно стало. Как будет мне подарили вечернее платье. Но мне правда всегда радостно, когда встречаешь таких обходительных и воспитанных мужчин. Это здорово и я верю, что таких намного больше. Лично мне именно вечернее платье пока никто не дарил( но это не исключает вариант, самой себе выбрать подходящее. Я просматривала какие есть варианты на их сайте сначала dressall.ru, но потом все равно приехала в салон.не лишать же себя удовольствия сделать кучу примерок разных красивых вечерних нарядов!

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Все Платья ру - вечерние, свадебные платья в салоне и интернет магазине

Неожиданно да?)))) Но тем не менее. Давно вышел из того возраста, когда стесняются говорить правду. Поэтому могу похвалить девочек в салоне. По рассказу и фотографии жены смогли подобрать несколько вечерних платьев и отправиться с курьером на примерку. У нас была годовщина. Заказан ресторан. И это было частью сюрприза и подарка. Не знаю как, но подобрали по размеру все отлично. Выбрала жена одно и конечно была красоткой. Выражаю благодарность салону. Вошли в положение и достаточно сложную задачу решили на отлично

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Все Платья ру - вечерние, свадебные платья в салоне и интернет магазине

Cалон свадебного и вечернего платья Все Платья.Ру – это команда профессионалов, по-настоящему любящих свое дело. Мы занимаемся продажей красивых вечерних и свадебных платьев с 2002 года. Наши специалисты помогут с подбором и примеркой любого количества платьев из нашего каталога. Специально для девушек, у которых высокие требования к фасону и крою платья у нас работает ателье с профессиональными портными. Каждый работник интернет магазина DressAll.ru – это высококвалифицированны? ? специалист, готовый помочь Вам по вопросам подбора, примерки, пошива и подгона свадебного или вечернего платья.Помимо продажи вечерних и свадебных платьев мы также имеем большой опыт в их пошиве и подгонке по фигуре.

15.03.2021
Нравятся вечерние и ночные смены

Нет пока. Подробнее>>

26.01.2024 | положительный отзыв
Центр Теплые беседы отзыв сотрудника Оля

Я поработала в нескольких подобных учреждениях и могу сказать что теплые беседы точно одни из лучших в качестве отношения к персоналу, рабочих условий. Деньги платят вовремя и зарплата тут точно выше чем в предыдущих местах работы. Именно в Домодедовском начальники лояльные, относятся по человечески.
Вам предстоит жить вахтой и эти 1.5 месяца вы редко будете выходить за пределы пансионата. Тут придеться привыкать. Но зато вы на полном обеспечении, питание бесплатное несколько раз в день, комнаты где есть все удобства.

22.02.2024 | положительный отзыв
Центр Теплые беседы отзывы о компании

Работаю здесь горничной уже четвертую вахту. Устроилась по необходимости, нужно было место с проживанием. Здесь им обеспечивают, также предоставляют питание. Условия неплохие, жаловаться не на что. Зарплата тоже хорошая, в феврале было повышение. Работы всегда много. Коллектив подобрался хороший, живем дружно, помогаем друг другу, если необходимо.
Нет.

21.05.2024 | положительный отзыв
Центр Теплые беседы отзывы

Если хочется сидеть без дела, пока другие работают, здесь это не пройдет. Несмотря на нехватку кадров, ленивцы не в почете. Однако, за усердие и порядочность вы будете на хорошем счету. Зарплаты нормальные, в феврале всем повысили еще. По сравнению с другими местами небо и земля.
Нету.

23.04.2024 | положительный отзыв
Теплые беседы Пансионаты

Мне была нужна большая зарплата. Я одна обеспечиваю семью, никто не помогает. Работа в Теплых беседах нравиться. Устраивалась официально по ТК. Коллектив оказался очень дружелюбным, мы после нескольких вахт стали очень близкими прямо как одна семья. Первое время боялась не справиться, но меня всегда поддерживали девчонки и наш администратор. Еще здесь отличные условия для жизни. Есть все необходимое для комфортного отдыха. За питание и проживание платить не нужно, все бесплатное. Освоилась быстро, тем более, что мне помогали, когда просила. Зарплату всегда дают вовремя. В общем работая здесь, хорошо сэкономила на ...