Россия, Москва, ул.Тверская д. 9 ТЦ Галерея Павильон 17

Классно все таки, что сейчас ну прям все буквально можно заказать онлайн и с доставкой. Думаю в очень недалеком будущем вообще останется только такая функция у магазинов. Купить платье через интернет магазин недорого и при этом не терять своё время, как по мне так удобней на много. Все платья привезли и не опоздал курьер. Не все подошли, это правда, но одно классное именно по моей фигуре

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Все Платья ру - вечерние, свадебные платья в салоне и интернет магазине

Ненавижу ходить по магазинам. Вот это все щупать, искать, мерять, туда-сюда ходить, для меня это прям жуткая пытка. Мне бы придти и купить,потомучто как правило всегда знаю что нужно и чего хочу. Но как правило,либо нет что хочу,либо цена запредельная. На ДР свой летом повезло сразу увидеть в инете dressall.ru СВОЕ вечернее платье! Все заценили была куколка посто! спасибо

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Все Платья ру - вечерние, свадебные платья в салоне и интернет магазине

Я прочла предыдущий отзыв мужчины, прям так приятно стало. Как будет мне подарили вечернее платье. Но мне правда всегда радостно, когда встречаешь таких обходительных и воспитанных мужчин. Это здорово и я верю, что таких намного больше. Лично мне именно вечернее платье пока никто не дарил( но это не исключает вариант, самой себе выбрать подходящее. Я просматривала какие есть варианты на их сайте сначала dressall.ru, но потом все равно приехала в салон.не лишать же себя удовольствия сделать кучу примерок разных красивых вечерних нарядов!

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Все Платья ру - вечерние, свадебные платья в салоне и интернет магазине

Неожиданно да?)))) Но тем не менее. Давно вышел из того возраста, когда стесняются говорить правду. Поэтому могу похвалить девочек в салоне. По рассказу и фотографии жены смогли подобрать несколько вечерних платьев и отправиться с курьером на примерку. У нас была годовщина. Заказан ресторан. И это было частью сюрприза и подарка. Не знаю как, но подобрали по размеру все отлично. Выбрала жена одно и конечно была красоткой. Выражаю благодарность салону. Вошли в положение и достаточно сложную задачу решили на отлично

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Все Платья ру - вечерние, свадебные платья в салоне и интернет магазине

Cалон свадебного и вечернего платья Все Платья.Ру – это команда профессионалов, по-настоящему любящих свое дело. Мы занимаемся продажей красивых вечерних и свадебных платьев с 2002 года. Наши специалисты помогут с подбором и примеркой любого количества платьев из нашего каталога. Специально для девушек, у которых высокие требования к фасону и крою платья у нас работает ателье с профессиональными портными. Каждый работник интернет магазина DressAll.ru – это высококвалифицированны? ? специалист, готовый помочь Вам по вопросам подбора, примерки, пошива и подгона свадебного или вечернего платья.Помимо продажи вечерних и свадебных платьев мы также имеем большой опыт в их пошиве и подгонке по фигуре.