07.06.2016 | отрицательный отзыв
Space Moscow Клуб - За вип-деньги - вип-обман

4.06.2016 на Мегадэнс 90-х были куплены 2 билета по 2500 руб. Обещалось - вип-стол плюс обслуживание официантами плюс неограниченное количество коктейлей. По факту: коктейли принесли один раз, на повторные просьбы официанты не реагировали. Соседи заплатили официанту, только тогда он им принес заказываемое. Коктейли - отвратительные, явно разбавлены, объявленного количества алкоголя в них нет. Если сидеть за столами, сцены не видно Подробнее>>

19.04.2024 | положительный отзыв
Грибная ферма Farmyc

Наша компания farmyc - микологическая ферма, которая обладает всеми ресурсами для выращивания высококачественных и полезных грибов. Мы - группа профессиональных микологов с более чем 10-летним опытом. Наше дело началось в 2000 году, и с тех пор мы довели технологии выращивания...

19.01.2021 | положительный отзыв
Мега-ферма

Мега-ферма это вам не хухры мухры!!! Это огромный комплекс с поголовьем в два раза больше чем стандартный. И работников здесь гораздо больше. Управлять такими масштабами тяжело, но с каждым разом... Подробнее>>

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Антон П. о компании Здоровая Ферма, Группа Компаний

Белая зарплата достойного размера в среднем по рынку, разноплановые задачи, отсутствие рутины, прекрасный дружный коллектив. За период с 02.2014 г. по 04.2017 г. Директор ТД , Генеральный директор Холдинга Петриченко О.А. внедрено множество (до сих пор работающих) проектов , вызывает УВАЖЕНИЕ ! Грамотный руководитель, настоящий хозяйственник! Спасибо!

Челябинск

01.07.2021 | положительный отзыв
Старая Ферма отзыв сотрудника Полина

Полина:
Магазин - счастье для таких как я. Как всегда вечером обнаружилось, что корм у кота опять закончился, а в ближайшем магазине не продают Планет пэт, заказала через сайт, сразу там же оплатила и на следующий день к обеду уже привезли.

26.12.2018 | положительный отзыв
Старая Ферма отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Последний месяц покупаю корм для собаки в этом зоомагазине. У меня взрослый пёсик. Последний раз в понедельник заказал сухой корм Dailydog Adult Large Breed с ягненком и рисом на 20 килограмм. Обошелся мне этот заказ в 5990 рублей. Доставили мне корм вчера днем и бесплатно. В целом, мне нравится магазин, так как корм продают по нормальной цене и доставка быстрая. Долго ждать не приходится.

06.05.2018 | положительный отзыв
Старая Ферма отзыв сотрудника jovihit

jovihit:
Покупал здесь корм для своего любимца Chicopee Pro Nature Line Adult Lamb and Rice сухой корм для взрослых чувствительных собак всех пород с ягненком и рисом - 20 кг. Могу сказать, что здесь можно найти любой корм для своих меньших друзей. Магазином полностью доволен!!! Также хотелось отметить оперативную доставку моего заказа. Спасибо вам за всё. Буду покупать корм постоянно здесь.

03.05.2018 | положительный отзыв
Старая Ферма отзыв сотрудника Максим Денисов

Максим Денисов:
Я уже достаточно давно покупаю в этом магазине корм для своего ротвейлера. Изначально эксперементировал с разными видами, но сейчас нашёл именно тот который ему больше всего нравиться, вот его и заказываю. С самими же заказами ещё не было проблем, всё доставляют вовремя и в наилучшем виде.

05.02.2018 | положительный отзыв
ООО Ферма Инкорпорейшн

Небольшая, активно развивающаяся компания. Дружный, веселый, сплоченный коллектив (нет каких-то склок или открытых конфликтов - приятная, рабочая атмосфера). На возникающие вопросы отвечают и помогают разобраться со спецификой компании. Очень радует адекватное руководство. З/п белая, два раза в месяц, платят вовремя. Текучки кадров нет, набирают сотрудников из-за расширения штата. Много интересных проектов, есть перспектива роста. Работы много. Пока все устраивает. Подробнее>>

06.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Лучшая фруктовая ферма (thebest-fruitfarm)

Классная игра, действительно реально заработать до 15000 в неделю. До этого пробовала другие игры, "не айс". А в этой игре много бонусов, различных игр. Вообщем отличный приработок, и реальные деньги. http://thebest-fruitfarm.ru/?i=41749 Подробнее>>