Space Moscow Клуб - За вип-деньги - вип-обман

4.06.2016 на Мегадэнс 90-х были куплены 2 билета по 2500 руб. Обещалось - вип-стол плюс обслуживание официантами плюс неограниченное количество коктейлей. По факту: коктейли принесли один раз, на повторные просьбы официанты не реагировали. Соседи заплатили официанту, только тогда он им принес заказываемое. Коктейли - отвратительные, явно разбавлены, объявленного количества алкоголя в них нет. Если сидеть за столами, сцены не видно - вдоль ограждения стоят люди (так предусмотрено - идет продажа билетов и без мест), следовательно, со своих мест мы могли видеть только, так скажем, спины. Следовательно, мы заплатили 5000 руб. и не получили ни обслуживания, ни просмотра концерта.

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Продюсерский Центр «ART Moscow»

Много лет мечтал попробовать себя, как актер, выучиться не получилось, поэтому работаю совсем по другой специальности. Увидел в объявлениях на Авито, информацию о том, что можно попробоваться в рекламу и в сериалы. Позвонил, попросили отправить фото и параметры. Отправил. Пригласили на собеседование. В центре Москвы в Кофейне. Встречался с директором, она проводит собеседования, я так понял всегда лично, на менеджеров Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Moscow Show (ООО Эмси)

Moscow Show — мошенники бежавшие из Украины. Руководитель Moscow Show (ООО Эмси) Павел Облучков. Подробнее>>

26.02.2015 | отрицательный отзыв
Бриллион-клуб, Чайковского,15, 3 этаж

Это компания набирает офис-менеджеров, телефонистов, курьеров, помощников руководителю,всё бы ничего работа состоит в том, что надо обзванивать клиентов и предлагать разместить рекламу или продать новую рекламу существующим клиентам и найти новых. Условия приема на работу были такими- первый день - это обучение, а потом 5 дней стажировки, которые якобы оплачиваются бонусами за подписанные договора о рекламе, а потом уже принимают Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Калита марля клуб

Местоположение: КиевОписание:ООО «Торгово-производственная компания «Марля Клуб «Калита» динамично развивающаяся компания на рынке изделий медицинского назначения. Подробнее>>

05.04.2016 | отрицательный отзыв

Ника:

Начну свой отзыв с того что купила купоны на сайте купанда на установку гелеолюминеров! Сумма 31000 рублей. Пришла в клинику по записи на консультацию мне отказались оказывать оплаченную услугу. А когда я попросила заключение стоматолога о причине отказа. Пришла директор и стала меня выгонять!Я сказала что не уйду пока мне не выпишут справку с заключением о проведенном осмотре. Директор Ю..я сказала мне если ты сейчас не уйдёшь то тебя вышвырнет охрана. Я сказала что я не уйду и жду документ!! После чего она обазвола меня СКМАСШЕДШЕЙ. И вызвала охрану! После чего я не стала больше терпеть эту наглость и вызвала милицию! Приехал наряд и директора заставили проехать в отделение! Там на неё завели хулиганку, и административное дело. Директор сначала была уверена в том что откупиться!Но благо мне попались очень справедливые полицейские и не предоставили ей такой возможности! В итоге она ... Подробнее>>

31.03.2016 | отрицательный отзыв

08.04.2016 | отрицательный отзыв

19.04.2016 | отрицательный отзыв

Андрей, 30:

В свое время посещал разные стоматологические клиники, но нигде не встречал столь теплого приема.Уютная, теплая, дружеская атмосфера царит в стенах клиники «Клуб Голливудских Улыбок».Долгое время в Рунете я искал клинику по отзывам пациентов и чаще всего мне попадались о клинике Ю. С. Ж...ой «Клуб Голливудских Улыбок», в частности о хороших и высоких результатах, после чего мною было принято решение о встрече с Ю...й С...ной и рассказать о том насколько я стесняюсь своей улыбки из-за небольших промежутков между зубами и их цвета.Встреча длилась более часа, где мне на примере и своем опыте доктор показала и рассказала, как будут выглядеть мои зубы в дальнейшем.С первой же минуты она меня успокоила и пообещала, что совсем скоро у меня будет «Голливудская улыбка».Я даже не поверил, но терять мне было нечего, в прямом смысле этого слова.Лечить меня направили к одному из докторов клиники.  В итоге результат превзошел ... Подробнее>>

22.01.2016 | отрицательный отзыв
Книжный клуб

Гость:

Отработала почти 1,5 года в одном из магазинов, уволилась, когда совсем стало невозможно терпеть хамское отношение и со стороны заведующей, и вообще со сотороны Харьковского начальства. Политика Клуба состоит в том, чтобы сменить как можно больше продавцов, т.к. новеньким в течение 3-х !!!!!!! месяцев стажировки можно не платить премию (зато недостачу списать можно), а те, кто проработал некоторое время начинают замечать и вникать во все махинации. Магазин маленький, кондиционер в самом дальнем от кассы углу, еле еле шуршит, летом духотища неимоверная, в месяцы выдачи подписки (особенно май, август) настоящая душегубка, при чем в этот период в отпуск никому уходить нельзя, в перевыкладку каталога — тоже, причем самое лучшее время отпуска сперва «забивает» начальство и старшие продавцы. При этом я, как рядовой консультант-кассир, должна была еще и вести кассовую книгу и сдавать инкассацию!!!!!!!!!! (потом правда эту «почетную» обязанность доверили таки ст.продавцу) В дни ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв

01.11.2015 | отрицательный отзыв
The English International School Moscow

zhanna.blythe:

учились в этой школе. ребенок 6 лет сломала руку и еще 4 с половиной часа была в школе и никто (!) не оказал помощь.....мне не позвонили, когда на след день мы в школу не пришли , никто и не обеспокоился... на все мои вопросы и претензии ответ господина Л..дера был -Ваша дочь сама виновата(!) так как мало рыдала....что сказать. ушли из школы. попытались вернуть деньги , уплаченные вперед, что было- тошно вспоминать.протестировали ребенка в англии, выяснилось , что непонятно чему ее учили. в обычной московской школе еще три месяца учились просто писать и правильно держать ручку.с ужасом вспоминаю это место. выяснилось -что это школа -обычные языковые курсы.причем язык строго за доп деньги. отношение к детям наплевательское. на прогулках за малышами никто не следит.директриса ни разу не вышла на связь... пришлось писать в прокуратуру и прочие органы , чтобы они немного ... Подробнее>>

06.12.2014 | отрицательный отзыв
Велнес-клуб "Биосфера"

Работала в клубе с июля 2010г. по апрель 2011г. Руководителем отдела продаж. В мае так же уволились 3 менеджера отдела продаж из 4. Главной причиной нашего увольнения была регулярная задержка з/п. За весь период работы в Биосфере НИКОГДА зарплата не выплачивалась во время, даже при выполнении плана. Ко всему прочему, оклад составлял 5000-15000, который являлся официальной зарплатой, а % Подробнее>>

24.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Smart.space

иногда не хватало курьеров, была высокая загруженность.

12.08.2021
Отзыв сотрудника Анна о компании Moscow Show

Добрый день уважаемые соискатели! Угораздило меня всё же попасть в эту злополучную афферистическую шарашкину конторку на собеседование, написала сомнительную анкетку в очень потрёпанном псевдо офисе. Собеседование прошло минут за 15, менеджер даже паспорта не спросила, все очень даже приветливые, только спросила, когда готова выйти на стажировку. Выйдя на стажировку и немного опоздав на 30 минут, меня отчитали на ресепшене, но не конкретно и опять предложи написать их псевдо анкетку. После чего я спросила, сегодня будет стажировка у меня, мне было сказано, что нет, вы опоздали и теперь приедете в

10.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Smart.space

ставку можно было бы чуть чуть повыше, но все плюсы помимо этого в принципе перекрывали этот момент

22.11.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании Moscow Show

Обманывают, как детей. По телефону условия-оформление по тк рф, оклад 50 тыс руб и плюс 5%с продаж ежедневно. В итоге, при приходе на собеседование(таких как я было человек 20), озвучивают что никаких ставок нет-только 15% с продаж. Получается, что обманули, потратили мое время. Жаль на диктофон не записала, думала что такие шарашкины конторы уже перестали работать

24.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Пупсик о компании Фитнес-клуб СССР

Работала персональным тренером тренажерного зала. Руководство прикрывает "своих". Координатор обманывает сотрудников уже на собеседовании. Врет насчёт процентов, штрафы на словах (так никто на бумаге и не показал за что какой штраф). Как ребенок ведет себя: "я этого не говорил, этого не было бебебе" Чёрная зп. Так по бумагам и не устроена была, хоть и проработала уже несколько месяцев. Насчёт дежурства: Естественно, девушка координатора, если не хочет дежурить, то не дежурит)))) Хорошо относятся лишь к "старичкам", новенькие это второй сорт, хоть и тоже делают кассу. В общем вы поняли) не советую.
Только лишь сам клуб. Клуб хороший, большой. Спас, бассейн и тп. Хороший коллектив. Тренажёрный зал с хорошими тренажерами. В целом довольна.

18.11.2021
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Moscow Show

Здравствуйте!! Впервые пришла в такую компанию и осталась в восторге!!! Шумная музыка, живая атмосфера это то что я себе искалала, хотя рисовала себе совсем другую картинку ... Я пришла в 10 утра , заполнила анкету , спустя минут пять меня позвали и сразу познакомили со своим наставником. Сразу рассказали про компанию, про то что музыка играет громко , но меня это не смутило . Дальше рассказали сленг и стали показывать работу. Весь коллектив сплоченный, всегда помогали ребятам , если были у них какие-то вопросы ... Далее стали писать свои

18.11.2021
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Moscow Show

Здравствуйте, работал 3 месяца в компании, не получилось совмещать с учёбой. Невероятная атмосфера в офисе, прошёл стажировку, потом сразу приняли и начали обучать. Берут ребят без опыта, что приятно, потому что до этого в театре не был не разу. Всегда ведутся семинары и мой наставник во всем мне помогал. Выплаты ежедневные, по началу было сложновато, но через неделю, когда изучил мероприятия, все пошло в гору. Коллектив молодой, без негатива ко всем ребятам)) Сначала было непривычно к минимальным обедам в 30 минут, но потом привык, тем более это центр, там

18.11.2021
Отзыв сотрудника Влада о компании Moscow Show

Пришла в компанию 2 месяца назад, сначала удивила громкая музыка, что люди ходят орут, но со временем привыкла. Дружный, молодой коллектив, всегда поддерживает и помогает я в трудных ситуациях. Выплаты ежедневные, задержек никогда нет. Мне все очень нравится. Развитие по карьерной лестнице недолгое, не нужно сидеть пол года на одном месте. Обучают всех с нуля. Рекомендую.

17.11.2021
Отзыв сотрудника Карина о компании Moscow Show

Работала в прошлом году около 4х месяцев в данной компании. Прошла собеседование, на следующий день вышла на работу. Мои инструктор Вика все обьяснила, как звонить. Не ожидала что мне понравится, так как в офисе играет громкая музыка, веселые ребята, но я решила все же попробовать себя в театральной сфере. Да это не одна из не легких работ, звонить нужно много. Но выплаты ежедневные . И я поняла что я попала в крутую компанию. Плюсов много, это бонусы от руководителей, бесплатный поход в театры и на концерты. Я

17.11.2021
Отзыв сотрудника Игорь о компании Moscow Show

Достоинства ,это весёлая ,дружная компания,которая работает в сфере исскуства,с реальным продуктом -с реально проходящими Концертами и спектаклями в Москве,Я пришёл в компанию ,отработал 4 месяца ,но по личным причинам ,я уехал -если бы не переезд ,я бы остался -так как в компании ВЫПЛАТЫ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ,мне не нужно было ждать месяц или полтора -потому как ,в Москве для приезжих ,есть проблема сразу устроится ,и получать сразу деньги -все таки ,для проживания ,нужны сразу деньги и оплата Хостела .Так вот я в первую неделю заработал себе на месячное проживание в

29.06.2021
Отзыв сотрудника Игорь о компании Moscow Show

Обычный разводняк, указанные условия не соответствуют действительности. Дешевый офис (недалеко от Маяковской) в центре со сломанным лифтом, предлагают заполнить какую-то плохо напечатанную бумажку с идиотскими вопросами, в соседнем зале водят какой-то зомби хоровод с громкой музыкой. Не рекомендую.

29.06.2021
Отзыв сотрудника Анна о компании Moscow Show

Нашла вакансию на hh.ru, организация не была указана просто ИП Дудкина Екатерина, писали что вакансия срочная и что по их классике зп от 3000р + бонусы и премии ;). Начну с того что после отклика на вакансию я ждала какое-то время и утром понедельника мне настойчиво начали звонить и их шарашки с приглашением на работу, и что приходите сегодня на собеседование (меня это удивило), пришла я на Садовническую улицу 76/71с1, что у павелецкого метро, пройдя через охрану внутрь заметила, что из офиса выходят какие-то молодые маргиналы, ну думаю

24.03.2023
Отзыв сотрудника Аноним о компании Фитнес-клуб СССР

Работаю в бухгалтерии в этом клубе. Хорошее рабочее место, приятные коллеги. Зарплату платят вовремя, отпуск по графику, все спокойно, нет никаких штрафов и проверок. Руководство требовательное, но доброжелательное.

28.06.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании Moscow Show

Абсолютно никаких,полный лохотрон.Холодные звонки ,якобы с процентами и больше ничего.Держитесь подальше от этих негодяев и берегите свое время и нервы

21.06.2021
Отзыв сотрудника Зухра о компании Moscow Show

21.06.21году я пошла на второе собеседование по адресу 1 кожевнический переулок,4. Если у вас нет свободного времени тратить на людей,без оплаты вашего труда то это не для вас,эт можно сказать лохотрон,ничего вам не дадут и никакие обещанные 3 тысячи в день тоже не будет. У вас будет только процент от билетов которые вы продали,если вообще вы их продадите конечно. Орущая музыка,даже не слышно что говорит инструктор. Фигня ,не рекомендую

24.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Moscow Business School

После того, как сменился руководитель в отделе продаж (в конце ноября), уютная, спокойная и крайне приятная обстановка сменилась на сплошной напряг. На место адекватного и хорошего начальника пришла девушка(была переведена из другого отдела, непонятно за какие заслуги). Девушка некомпетентная ни в области продаж, ни в плане руководства, но в первую очередь - не знающая, что такое уважение и воспитание. Абсолютно все, кому "посчастливилось" пересечься с ней в работе, подтвердят, что этот человек не умеет адекватно общаться и добросовестно работать. Вся её забота - перекладывание своих обязанностей на подчинённых, выдумывание

Россия, Москва

28.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Moscow Business School

Сразу отмечу- основной минус этой компании -Руководство. В частности мне довелось попасть к милой с виду девушке(. На собеседовании все было замечательно, но как только я(аноним) вышел на работу(кстати сказать -заработная плата крайне низкая, 27 тысяч рублей), начался ад. Она сразу начала неуважительно относиться ко мне, (позже , как я заметил и ко всему коллективу, который Ее ненавидит), на просьбы помощи очень любит закатывать глаза, чвякать, язвить. РАБОТЫ ТЬМА, и все бы ничего, если бы не скотское отношение , ставятся неясные задачи, всегда есть желание задеть сотрудника, унизить. В

Россия, Москва

28.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании мото Ъ клуб

Согласно описанию, там оклад за 15 дней целых 30.000. Ну, разве, что расположение: более - менее известный спортивно-ориентированный ТЦ СпортXит. Я… я даже не знаю, это плюс или минус… Естественно, что вакансия гордо болтается как обдристанная наволочка на дереве под окном, на хедхантере уже более 3 месяцев. Немного порывшись в инете, я смог увидеть содержимое старой вакансии, там оклад был от 40к, а в последней же редакции вакансии уже от 50к. Bellissimo! Классика %удалено%! Господа соискатели, мототема уверенно летит в трубу, выживут только сетевые мотомагазы. Поэтому, слышать чудесные сказки про ...
Был я тут на собеседовании. Про коллектив особо сказать нечего. ЗП маленькая, 30 к за 15 смен, то есть 2000 за выход, и сверху 2% Учтите, что оформления нет, все потери товара, штрафы, больничный, отпуск и дмс за ваш счёт. Что бы у вас было как указанно в вакансии от 40 к., то вам нужно стабильно продавать на миллион/полтора в месяц, а что бы было то, о чём говорит владелец, то это 2-25 миллиона в месяц.