21.10.2022
superjob: Не рекомендую как работодателя и как партнёра

Раньше, году эдак в 2009, была нормальная компания, потом очень многие ушли и сменилось полностью руководство Неадекватное руководство человека (самого главного босса) с .. назовем это так " со свободными взглядами" очень много "своих" и "своей" ориентации... Что касается клиентов обман во всем и с тарифами и с параметрами подбора они не соответствуют действительности; что касается коллектива нет уважения руководства, Подробнее>>

29.01.2020
CSSSR - Перед тем, как переходить на удалёнку, нужно чётко себе представлять, как это работает.

Это не столько отрицательные стороны, сколько список вещей, к которым нужно быть готовым, чтобы не стало неприятной неожиданностью: - треканье времени (протупишь - меньше получишь) - разница в оплате в зависимости от количества рабочих дней в месяце (а если и праздники, то ещё меньше). Это надо закладывать на этапе интервью и выставления требований. - если до этого работали в офисе, то работать дома для кого-то будет сложно/непривычно. Граница дом-работа размывается - очень важно, к какому менеджеру или команду попадёшь. Есть прям топчики, а есть не очень.. При желании можно сменить команду. - прохалявить, как в офисе тут не выйдет. Халявишь - меньше получаешь. Та самая пресловутая эффективность. Подробнее>>

27.09.2016 | отрицательный отзыв
КАК ЛЕГКО

При первом знакомстве по телефону ужаснулся несвязанной речи данного "специалиста", отсутствию логики в проведении пред интервью, а так же явной навязчивости и настойчивости в общении по телефону в целом. Подробнее>>

01.09.2022 | отрицательный отзыв
О том, как работодатель приглашает на вакансию, которой нет.

Пришла на собеседование. Должность - специалист чат-поддержки. В ходе собеседования дали анкеты и сказали их заполнять, в т.ч. личные данные. Не дали нормально заполнить, как включили презентацию компании. После посадили всех, кто пришёл на собеседование в кружок и попросили рассказать... Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Билайн - Уже не знают как денег содрать

В 2011 году на работе выдали Сим карты Билайн. Тариф просто смешной, на самом деле все платили копейки. На второй месяц пользования мне приходит счет на оплату услуг свыше 2000 тыс. руб., я в шоке. Начала разбираться, долго Билайн не мог предоставить мне выписку с счета, не могла войти в личный кабинет на сайте, и никто не мог дать внятный Подробнее>>

20.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании Servizoria - Сменили вывеску, как повод не платить

Обман, мошенничество Раньше они были 4 сервис. Худо-бедно, хоть и с задержками, но платили. Потом решили сменить вывеску, переименовались в сервизорию, и отказались от предыдущих долгов. Вот такая схема в двух словах. Пострадала не я одна, а много народу по всей стране.
Были когда платили

24.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО УК Якиманиха - Как можно изворачиваться в нашей стране

В Костроме есть бывший директор УК Девятилов ОМ который обливает грязью СМИ за то, что о нем писалось ранее, уличает во лжи заместителя прокурора Москвы Андрея Васильевича Ганцева, обращается в суд с требованием заведения уголовного дела на собственника МКД за то, что его честь, достоинство, и репутацию подорвали путем доведения информации до собственников через выпуск брошюры по ч1 ст128.1 УК Подробнее>>

06.01.2011 | отрицательный отзыв
19.11.2015 | отрицательный отзыв
17.05.2022 | отрицательный отзыв
Отношения к сотрудникам, как к рабам

Настоятельно не рекомендую устраиваться в компанию доставки "Самокат". Отношение к Вам, будет как к настоящему рабу, за день Вы практически не присядите, т.к. даже когда не будет заказов, Вас припашут чтобы вы что-нибудь делали на складе. Оплата в данной... Подробнее>>