19.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : МОШЕННИКИ https://vk.com/buy_frozen группа вконтакте продающая кукол и платья

Заказали кукол,оплатили 4 месяца назад и всё.Заказ не получили.Дочка плачет,мама когда мне кукол привезут.Администратор группы КИПЕЛОВ АЛЕКСАНДР на письма сначала вообще не реагировал потом добаил нас в чёрный список и мы теперь даже написать не можем ему.Оплачивали мы через банк и у нас остался чек.Будем подавать иск в суд.НЕ ПОПАДИТЕСЬ НА ЕГО УДОЧКУ,НЕ СМОТРИТЕ НА НИЗКИЕ ЦЕНЫ,ЭТО КИДАЛОВО.ВОТ ССЫЛКА НА СТРАНИЦУ КИПЕЛОВА АЛЕКСАНДРА https://vk.com/kipel_off Подробнее>>

23.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Театр кукол "Огниво"

Хочу написать отзыв о театре "Огниво". Это театр кукол. Там показывают спектакли как для самых маленьких, так и идут постановки для взрослой публики. Но, конечно, прежде всего это детский театр. Выглядит он словно замок из сказки и очень нравится детям. Перед театром очень приятная территория, а сбоку сделан симпатичный водопадик. Внутри здание также очень привлекательно по интерьеру. На втором этаже есть ресторан. В театре обязательно проводятся новогодние елки, куда ходят целыми классами. А каждый год 1 июня театр устраивает бесплатный праздник для детей с конкурсами и призами. Еще здесь проходят гастроли других кукольных театров России. Например, мне очень понравился детский Подробнее>>

11.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Нижегородский академический театр кукол

В кукольный театр с дочкой в первый раз сходили довольно поздно. В пять лет. До этого я очень боялась, что мой впечатлительный и эмоциональный ребенок испугается "волков" и "медведей" в человеческий рост. Поэтому на спектакль собирались долго и тщательно. С профилактическими беседами и разъяснениями. На мое удивление, никаких испугов не было. Уже в фойе театра дочь почувствовала себя комфортно. Спасибо детским уголкам, особенно месту для рисования и аквариумам. Последние, к слову, очень впечатляющие. Рыбки плавают не только в стеклянной таре, но и в фонтанчике. До них буквально можно дотянуться рукой. Но это лирическое отступление. Что касается самой постановки, то хочу Подробнее>>

28.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Башкирский государственный театр кукол

Никогда до этого не писала отзыв о театре, хотя очень часто хожу по различным постановкам. Но, посетив Башкирский кукольный решила все же выразить свое отношение.Последний раз была там почти десять лет назад и вот совсем недавно мне передали приглашение на фестиваль. О самих постановках говорить не буду, все-таки это соседи выступали, да и неплохо себя показали. Проблема в здании театра. Насколько он не похож на храм сказок. Кто был в Казани, тот поймет, каким бы я хотела увидеть наш театр. Ярким, красочным, эффектным. Чтобы ребенок попал внутрь и ахнул. Чтобы у детей возникло ощущение, будто они в сказочном мире. А Подробнее>>

28.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Волгоградский областной театр кукол

Вспомнил, как однажды бывал в этом замечательном месте в Волгограде – областной театр кукол. Время идет, нравы меняются, но театр кукол всегда приносит радость детям всех возрастов и их родителям. Последний раз был там еще маленьким, помню, восторгу не было предела, но, так как живем мы в Красноармейском районе Волгограда - не часто получалось ездить в центр. И вот мне наконец удалось посетить это место с сыном друга и подруги. Думал, что зрителей будет мало – все-таки театр сейчас не самое популярное развлечение, оказалось наоборот. Маленькие зрители не приходят одни – родителей было больше. Получилось, что спектакль был не особо Подробнее>>

08.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Харковский государственный академический театр кукол имени В.А. Афанасьева

Этот театр я посещаю еще со времен моего детства. Была там и студенткой и после университета. Театр действительно хороший, во времена Союза он занимал одно из ведущих мест в стране. Даже какую-то ностальгию навеял мне спектакль "Чертова мельница". но котором была уже второй раз (первый как раз в детстве). Радует, то что репертуар сохранился, нет новомодных нововведений - так называемой попсы и т.д. Все по классике и это радует. Существуют спектакли для детей и для взрослых. Куклы отличные, у них двигаются отдельные части лица, так что даже получается выразить эмоции. Костюмы обновлены, они яркие и запоминающиеся. Декорации Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Московский государственный театр кукол «Жар-птица»

Наталья:

Сегодня были в театре "Жар-птица". Начитавшись отзывов о том, как интересно проводят детишки время перед спектаклем, привезла ребенка пораньше. И что же? Никаких столиков, бумаги,карандашей. Тесное фойе, парочка столиков для тех, кто что-то кушает. Диваны. Тесно, занять ребенка нечем, просмотра рыбок и черепашек хватает на 5 минут. Большие фото артистов на стенах - но ребенку чужие дяди и тети не интересны. Фотографии из спектаклей очень мелкого формата и очень высоко висят. Ребенка нужно носить на руках, а это тяжеловато. Спектакль ребенку понравился, но приезжать нужно за 15 минут до начала спектакля, не раньше. Иначе и ребенок устанет маяться, и Вы тоже. Искренне завидую тем, кто застал интересное времяпрепровождение в фойе. Видимо, в театре считают, что имя они себе уже сделали, дальше можно не напрягаться. ... Подробнее>>

06.02.2020 | положительный отзыв

Роман:
Заказал в этом магазине зарядку Partner Q10. Искал легкий повербанк с металлическим корпусом, чтобы было 2 разъема, функция быстрой зарядки и емкость не менее 10 000 mAh. Цена в 1 700 рублей устроила. Очень удивился, когда узнал что с ним можно Макбук заряжать, теперь иногда и этой функцией пользуюсь.

18.02.2020 | положительный отзыв

Карина:
Заказали на мамин телефон HTC OneMini новую батарею от производителя Partnerspb, оригинальных таких уже не производят. Емкость 1100 mah, стоимость 550 рублей. Аккумулятор подошел как родной, теперь не надо каждый день заряжаться и телефон работает как новый. Заодно заказали пару чехлов на смену, их для HTC сложно найти в обычных магазинах. В общем покупкой довольны, тем более что доставили все домой бесплатно, без мороки с посылками.

26.02.2020 | положительный отзыв

Павел:
Покупаю тут чехлы для Самсунга. Дешевле оригинальных, но качеством не хуже. Плюс есть разные цвета и формы – силиконовые бамперы, книжки кожаные, пластиковые крышки. Стекла, наушники, кабели и прочие комплектующие тоже тут беру, по дешевке. Товар всегда приходит вовремя, хорошо упакованный и без брака. Только надо на 1 тысячу «дозаказать», чтоб бесплатная доставка была.