16.07.2018 | положительный отзыв
Авес, типография - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

До декрета три года проработала в этой типографии. Разрабатывала дизайн визиток, свадебных приглашений, буклетов, сертификатов и т.д. Работа интересная, я бы сказала, творческая, если есть чутье художественное, то принимать работу как правило будут без особых замечаний. Я люблю минимализм, и мои работы выполняла в этом стиле. Шеф всегда хвалил. Коллектив большой, интересный, в основном молодой, на праздники собираемся вместе в кафе, отлично проводим время. Зарплата зависит от количества проделанной работы, но сейчас везде так, не поработаешь, не получишь денег. Для Москвы вполне хватит денег, которые я получала. После декрета думаю ...
Не могу найти

21.07.2019 | положительный отзыв
Работа в Авес отзыв сотрудника Артур

Артур:
Работа есть, деньги платят, а большего мне и не надо. Условия труда нормальные, начальство не давит, а З/П платит ровно в срок, так что ругать мне их не за что. Менять место работы не планирую Подробнее>>

08.08.2019 | положительный отзыв
Работа в Авес отзыв сотрудника Олег

Олег:
Все дело в руководстве, вот у нас в АВЕС нормальные люди, зп все по графику выдают вовремя. Пятый год уже на производстве у них работаю, ни о чем не жалею. Коллектив собрался классный. Подробнее>>

30.08.2019 | положительный отзыв
Работа в Авес отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
До АВЕСА работал на других производствах, поэтому опыт есть. Устроился сюда примерно полгода назад, пока все нравится. За это время ни одного раза не задержали зарплату, это дорогого стоит. Классные ребята работают, первое время помогали с обучением, поддерживали. Подробнее>>

11.09.2019 | положительный отзыв
Работа в Авес отзыв сотрудника Александр М.

Александр М.:
На нашем заводе в коллективе приятные отношения между коллегами, есть взаимопомощь, выручка, если что-то требуется. более опытные обучают новичков. Кстати, из плюсов, можно прийти совсем без опыта, всему обучат, а дальше будешь хорошо зарабатывать, зарплата зависит от выработки. Подробнее>>

22.09.2019 | положительный отзыв
Работа в Авес отзыв сотрудника Роман

Роман:
После окончания техникума, никуда на работу не брали, потому что опыта работы не было. пришел в АВЕС, взяли как помошника токаря, вначале давали делать простые детали, мой наставник объяснял как делать более сложные детали, сей час научился, работаю в АВЕСЕ. У тех, кто работает без брака, выше ставка. К коллегам всегда можно обратиться с вопросом, все подскажут и помогут. Подробнее>>

05.10.2019 | положительный отзыв
Работа в Авес отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
У нас на заводе хорошие условия для рабочих. Те, кто делает без брака, получает больше, все выплачивается честно. Оформление официальное, все как положено. Новичков всегда обучают, да и в целом народ отзывчивый, всегда можно что-то уточнить, задать вопрос, любому. Подробнее>>

18.10.2019 | положительный отзыв
Работа в Авес отзыв сотрудника Артем

Артем:
Я работаю на нашем предприятии в отделе продаж, принимаю заказы от клиентов на изготовление станков, деталей и металлоконструкций. Коллектив хороший, нравится. Люблю приходить на производство, смотреть как станки строятся, детали на станках обрабатываются. Подробнее>>

03.04.2019
Работа в Авес отзыв сотрудника Александр

Александр:
По оплате- средняя по городу.Иногда приходиться быть универсалом и искать самому решения. Подробнее>>

09.02.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Авес отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Зарплата да она никакая кидают на деньги да а положительные отзывы написанные от сотрудников ложь там нет таких людей а чистая правда это то что официального трудоустройства нет по деньгам кидают я проработал там 3 месяца и меня кинули на 15 т.р на 10 ещё одного вся контора находится в черном списке работадателей г.Ижевска вот там пишут правду а попробуйте пробить её по нологовой и у приставов там ещё веселее советую почитать по качеству сборки станков отстой всем кто туда собирается НЕ СОВЕТУЮ Подробнее>>