Работа в Авес отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:

Зарплата да она никакая кидают на деньги да а положительные отзывы написанные от сотрудников ложь там нет таких людей а чистая правда это то что официального трудоустройства нет по деньгам кидают я проработал там 3 месяца и меня кинули на 15 т.р на 10 ещё одного вся контора находится в черном списке работадателей г.Ижевска вот там пишут правду а попробуйте пробить её по нологовой и у приставов там ещё веселее советую почитать по качеству сборки станков отстой всем кто туда собирается НЕ СОВЕТУЮ

НЕТ

16.07.2018 | положительный отзыв
Авес, типография - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

До декрета три года проработала в этой типографии. Разрабатывала дизайн визиток, свадебных приглашений, буклетов, сертификатов и т.д. Работа интересная, я бы сказала, творческая, если есть чутье художественное, то принимать работу как правило будут без особых замечаний. Я люблю минимализм, и мои работы выполняла в этом стиле. Шеф всегда хвалил. Коллектив большой, интересный, в основном молодой, на праздники собираемся вместе в кафе, отлично проводим время. Зарплата зависит от количества проделанной работы, но сейчас везде так, не поработаешь, не получишь денег. Для Москвы вполне хватит денег, которые я получала. После декрета думаю ...
Не могу найти

21.07.2019 | положительный отзыв
Работа в Авес отзыв сотрудника Артур

Артур:
Работа есть, деньги платят, а большего мне и не надо. Условия труда нормальные, начальство не давит, а З/П платит ровно в срок, так что ругать мне их не за что. Менять место работы не планирую Подробнее>>

08.08.2019 | положительный отзыв
Работа в Авес отзыв сотрудника Олег

Олег:
Все дело в руководстве, вот у нас в АВЕС нормальные люди, зп все по графику выдают вовремя. Пятый год уже на производстве у них работаю, ни о чем не жалею. Коллектив собрался классный. Подробнее>>

30.08.2019 | положительный отзыв
Работа в Авес отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
До АВЕСА работал на других производствах, поэтому опыт есть. Устроился сюда примерно полгода назад, пока все нравится. За это время ни одного раза не задержали зарплату, это дорогого стоит. Классные ребята работают, первое время помогали с обучением, поддерживали. Подробнее>>

11.09.2019 | положительный отзыв
Работа в Авес отзыв сотрудника Александр М.

Александр М.:
На нашем заводе в коллективе приятные отношения между коллегами, есть взаимопомощь, выручка, если что-то требуется. более опытные обучают новичков. Кстати, из плюсов, можно прийти совсем без опыта, всему обучат, а дальше будешь хорошо зарабатывать, зарплата зависит от выработки. Подробнее>>

22.09.2019 | положительный отзыв
Работа в Авес отзыв сотрудника Роман

Роман:
После окончания техникума, никуда на работу не брали, потому что опыта работы не было. пришел в АВЕС, взяли как помошника токаря, вначале давали делать простые детали, мой наставник объяснял как делать более сложные детали, сей час научился, работаю в АВЕСЕ. У тех, кто работает без брака, выше ставка. К коллегам всегда можно обратиться с вопросом, все подскажут и помогут. Подробнее>>

05.10.2019 | положительный отзыв
Работа в Авес отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
У нас на заводе хорошие условия для рабочих. Те, кто делает без брака, получает больше, все выплачивается честно. Оформление официальное, все как положено. Новичков всегда обучают, да и в целом народ отзывчивый, всегда можно что-то уточнить, задать вопрос, любому. Подробнее>>

18.10.2019 | положительный отзыв
Работа в Авес отзыв сотрудника Артем

Артем:
Я работаю на нашем предприятии в отделе продаж, принимаю заказы от клиентов на изготовление станков, деталей и металлоконструкций. Коллектив хороший, нравится. Люблю приходить на производство, смотреть как станки строятся, детали на станках обрабатываются. Подробнее>>

03.04.2019
Работа в Авес отзыв сотрудника Александр

Александр:
По оплате- средняя по городу.Иногда приходиться быть универсалом и искать самому решения. Подробнее>>

19.11.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Авес отзыв сотрудника Борис

Борис:
Проработал 4 недели, текучка большая, работает организация давно(10 лет), а сотрудников нет - это уже говорит о многом, т.к. з/п не платят, о ней не говорят. Должен за 2 недели выучить буквально всё и сразу включится в работу по полной (Поэтому людей на этом месте постоянно нет). Руководитель пытается себя вести сдержано, держится на горьком опыте, но всё равно не получается. Занимаются перепродажей автозапчастей, под названием Podgotoffka, первоначальная-параллельная организация Авес. Со сроками доставки запчастей людей подводят. Коллектив 3 человека: директор, замдиректора, бухгалтер. Не рекомендую, не советую. Только время зря потратите. Прежде чем устраиваться куда-либо, всегда читайте отзывы! Получил хороший опыт и жизненный урок! Если Вы прочли положительные отзывы, то знайте это пишет Директор. И это все неправда. Подробнее>>

16.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Авес отзывы о работодателе

Иван:
Директор Сивенцев Евгений врет как дышит. Не хочет трудоустраивать официально, предлагает серые схемы работы. Про размер зарплаты тоже врет, обещает премии, которых никогда не будет Подробнее>>

07.03.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Авес отзывы о компании

Владимир:
неадекватный директор, не знаешь с какой ноги утром встал Подробнее>>

03.04.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Авес отзывы сотрудников

Влад:
За время работы на авес, зарплату приходилось постоянно клянчить. При том что задержка составляла 2 - 3 месяца. Принцип работы сивенцева: заманить персонал зарплатой чуть выше рыночной, а потом платить с задержкой. А когда человеку надоедает, он рассчитывается и все! Больше ни копейки не получит. Оптимизация епт. Подробнее>>

28.10.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Авес отзывы

Артур:
Регулярно задерживают зарплату. ЗП серая. Минималку платят согласно закону. а а стальное в конверте. Может дадут . а может нет. И претензии не предъявишь так как по документам контора вам оплатила своевременно(Минималку).из-за задержок текучка бешеная.Если Вы все таки надумали. И не верите. то спросите сотрудников.Если Вы прочли положительные отзывы, то знайте это пишет Директор. И это все неправда. Подробнее>>

18.02.2020 | положительный отзыв
Авес, торгово-сервисный центр, ООО ГК Торгмонтаж - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работа стала мне как второй дом! Друзья, я работаю в компании уже несколько лет, это не так мало, чтобы можно было судить о ней, поэтому я хочу сказать несколько слов о ней. Я хочу сказать спасибо всем коллегам, потому то коллектив здесь действительно хороший, сплоченный, со всеми можно найти общий язык. Спасибо начальству, которое стимулировало меня, давало возможность подняться и хорошо заработать. Спасибо этой компании за возможность самореализоваться!

17.10.2019 | отрицательный отзыв
Авес, ООО, торгово-производственная компания - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
Раньше работал на другом заводе, из-за простоев выходила маленькая зарплата, а в АВЕС мы не только без дела не сидим, но и можно поднять себе зарплату, если делать без брака и еще брать смены в дополнение, все хорошо оплачивается.

08.10.2019 | положительный отзыв
Авес, ООО, торгово-производственная компания - отзыв пользователя Ильдар о работе в компании

Ильдар:
Я специализируюсь на ремонте и модернизации станков - токарных, фрезерных, шлифовальных. Заказов много, потому что на нашем производстве, в АВЕСе есть возможность быстро детали сделать, поэтому работа есть всегда. Работа у меня интересная, я занимаюсь гидравликой станков. Работа есть всегда.

24.09.2019 | положительный отзыв
Авес, ООО, торгово-производственная компания - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Работаю третий год в АВЕС и есть желание проработать тут как можно дольше на такой хорошей зарплате и условиях. Еще очень ценю наш коллектив, отличная команда собралась, инициативные люди, много молодежи, все разные, но в целом атмосфера очень приятная. Хороший коллектив

14.09.2019 | положительный отзыв
Авес, ООО, торгово-производственная компания - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Более всего меня радует отсутствие простоев на работе, АВЕС не только производит новые станки , но и заказы на капитальный ремонт станков выполняет, поэтому есть работа, а значит и зарплата. Если не ленишься и брака не делаешь, то зарплата будет выше, это отличный бонус от нашего руководства. Зарплата, отношение руководства

31.08.2019 | отрицательный отзыв
Авес, ООО, торгово-производственная компания - отзыв пользователя Артём о работе в компании

Артём:
Производим хорошую продукцию, на рынке наши станки известны. Я работаю непосредственно на производстве. К условиям претензий нет, зарплата - сколько сделал, столько получил, все четко. Если брака нет, то будет больше.

14.08.2019 | положительный отзыв
Авес, ООО, торгово-производственная компания - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Я считаю, что мне повезло сюда устроиться в Ижевске, хорошее место со стабильной сдельной оплатой. Для работы у нас созданы все условия, есть время обеда, в которое тебя никто не трогает, перерывы. С коллегами у меня спокойные отношения. Чего еще и желать. Надёжная компания, порядочные руководители

02.08.2019 | положительный отзыв
Авес, ООО, торгово-производственная компания - отзыв пользователя ДмитрийK о работе в компании

ДмитрийK:
У нас хорошее руководство и график, зарплату нормально вовремя получаем. Притензий нету. Вот я раньше на другом заводе пахал, там был бардак. А тут полной спакойствие и сдельная зп. Если делаешь без брака то зп растет. Зарплата выплачивается вовремя, отношение начальства к сотрудникам

22.07.2019 | положительный отзыв
Авес, ООО, торгово-производственная компания - отзыв пользователя misha3953 о работе в компании

misha3953:
Работаю тут 6 лет, за это время компания неплохо так выросла, как и моя зарплата. В целом, условия работы устраивают, да и мой дом недалеко. В коллективе мы всегда рады новеньким. Всё устраивает

17.07.2019 | положительный отзыв
Авес, торгово-сервисный центр, ООО ГК Торгмонтаж - отзыв пользователя Артем о работе в компании

Артем:
Отличная компания! Хорошо зарекомендовавшая себя фирма, в которой все по делу и вовремя. Зарплата всегда стабильная, а сотрудники доброжелательные!

01.07.2019 | положительный отзыв
Авес, торгово-сервисный центр, ООО ГК Торгмонтаж - отзыв пользователя Оксана о работе в компании

Оксана:
Очень хорошая компания, лучшее место для самореализации! Очень довольна работой в компании! Дружный и веселый коллектив, который поддержит и поможет, хорошая и стабильная зарплата, все зависит от твоих собственных способностей! Старайся - заработаешь! Все очень нравится!

25.05.2019 | положительный отзыв

Стабильная компания! Стабильная компания, в которой действительно можно проявить себя! Зарплата достаточно высокая и при том стабильная, премии или бонусы - каждый месяц (ну, если ты хорошо работал:) )! Коллектив замечательны,всегда помогут, если есть вопросы!

17.05.2019 | положительный отзыв

Довольна своей работой! Я в компании примерно полтора года, и я очень довольна работой! Хочу сказать, что коллектив здесь действительно дружный, мне сразу ребята помогли освоиться, рассказали что и как. Зарплата здесь стабильная, а еще есть бонусы за хорошую работу, что на мой взгляд очень стимулирует работать хорошо!:)

15.02.2019 | отрицательный отзыв
Авес, торгово-сервисный центр, ООО ГК Торгмонтаж - отзыв пользователя Х***д о работе в компании

Х***д:
Уважаемые монтажники ,инженера холодильного оборудования или систем кондиционирования, если вы читаете данный отзыв, значит вы хотите устроиться в данную кантору, т.е. Торгмонтаж или АВЕС. Что касается зарплаты которая указана на сайте трудоустройства пиз-во, за эти деньги нужно работать по 25 часов семь дней в неделю, не факт что заработаешь. За двадцать рабочих дней мне заплатили 15000т.р грязными, после всех вычетов получилось немного больше 13000т.р. Если хочешь поработать бесплатно почти ну или сделать вклад в развитие канторы вам туда. Да, если вы думаете, что вы будете исключением и вам заплатят как указано на сайтах трудоустройства наверное вы разачеруитесь как и все остальные кто писал отзыв. На своей машине как правило по бензину уходишь в минус, платят шесть рублей с километра. Мелкий инструмент типа отвёрток или труборезов приходиться складывать в пакеты, инструментальный чемодан не предусмотрен. Короче можно писать безконечно, по-моему суть понятна. Всем удачи.

05.04.2019 | положительный отзыв

Хорошая компания, где есть отличные возможности для карьерного роста высокая зарплата, премии, дружный коллектив, взаимовыручка, обучение перед работой