14.06.2020
КРУС

начальство психически нездоровые самодуры,коллектив банка с пауками интриганами,будут за вами подсматривать,подслушивать,рыт в ваших личных вещах и даже в мусорном баке в поисках вашего мусора.берут на испытательный срок а потом увольняют по надуманным причинам,
зарплата неплохая ...

08.02.2020 | положительный отзыв

...

08.02.2020 | положительный отзыв
КРУС

Бывает, что несколько раз приходится переделывать работу из за невыстроенной системы проверки. сейчас эту ситему пытаются внедрять, но пока много исправлений выводят из себя. Бывает столько работы, что не успеваешь пообедать. Приходится делать много работы за других людей или даже за смежные отделы. Нет системы обучения/повышения квалификации. Обучаться приходится самостоятельно Общением с коллегами и изучением нормативной документации. Практически не устраиваются корпоративные мероприятия. А иногда так хочется погудеть с коллегами. Иногда всё же собираемся, но хотелось бы чтоб инициатива и бюджет корпоратива принадлежали начальству).
Работаю в Компании КРУС-Запад, в департаменте электрообогрева. Самым главным преимуществом считаю возможность развиваться внутри компании. При условии выполнения текущий задач, есть возможность изучать и внедрять новые области, которые могут быть полезны для компании. Новые стремления поощряются начальством (обычно добрым словом, реже финансово) Молодой дружелюбный целеустремленный коллектив, в котором многие люди нацелены двигаться вперед и ...

28.11.2018
КРУС

начнем с начальства. Подвиды начальствующих персон: 1 Которые работают с самого начала компании, но они на столько себя выше всех считают, что смысла нет даже пытаться с ними заговорить, ибо они считают тебя тварью, а себя богами. Адекватности - 0, как работники - отлично знают свое дело, как люди - говно. 2 друзья/родственники руководства. см. п.1, плюс считают себя еще и пупами земли. Адекватности - 0, как работники - 0, в случае чего требуют написать заявление на увольнение рандомного человека и списывают все свои неудачи на них. 3 Люди, которые выбились сами Адекватность - на уровне, все понимают, в случае чего помогают советом и физически, как работники - гении, знают все. Действительно там есть такие люди, но их крайне мало и, как правило, выше руководителя отдела их не ставят, ибо есть п1 и п2. раббочий день "ненормированный", поэтому ...

09.06.2022 | отрицательный отзыв
Логистика-Запад отзывы - Халатность и пофигизм главный девиз ТК Логистика-Запад

Никогда в жизни больше не свяжусь с этой "сказочной" транспортной компанией. И никому не советую! ( Мне необходимо было перевезти груз (кухня) из Москвы в Калининград. В Логистике- Запад сделали предварительный расчёт доставки -около 23 000 руб. Когда подошло время забирать груз и оформлять документы, начались "танцы и бубнами", типа мы не хотим забирать ваш груз- он хрупкий, если начальство разрешит, то будем транспортировать, мы Вам перезвоним, напишем, сообщим и т. д и т. п. Но никто не перезванивает, не пишет, не сообщает.( ( ( Очень "клиенто-ориентированная компания"! Подробнее>>

05.10.2018 | положительный отзыв
Восток-Запад, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Мне из-за больничного премию не дали, хоть и проработала там 2 года, мелочь, а обидно белая з/п, своевременная, деньги на обеды
мне из-за больничного премию не дали

02.03.2016 | отрицательный отзыв
Юго-Запад транснефтепродукт, ОАО, нефтяная компания - отзыв работника «Владимир Николаевич Чернышов» о работе в компании

В 2014 году пришло новое руководство (северяне) Кучеров В.Г., Сухушин Е.Б., они работников ни во что не ставят и ищут себе подобных, таких как Панов А.Е., способные подставить, унизить человека и втоптать в грязь. В данной ситуации оказался я, который не боится сказать правду в глаза таким как они. Когда я отказался увольняться по собственному желанию, т.к. на моё место Сухушин Е.Б. хотел поставить другого человека, он с "себе подобными" сфабриковали дисциплинарные взыскания и Кучеров В.Г. уволил меня по статье за "неоднократное неисполнение трудовых обязанностей", при этом ему ...
Себе дороже работать в организации АО "Транснефтепродукт-Самара"

03.11.2019 | отрицательный отзыв
Восток-Запад, торговая компания - отзыв пользователя Экспедитор о работе в компании

Экспедитор:
Работал экспедитором. На собеседовании обещали з/п 35000 до вычета НДС и график с 6 до 15, 5/2 По факту: график не нормированный, работаешь с 6, а иногда и с 4 утра до 20-23. Суббота часто рабочая. За месяц работы заплатили всего 17000 (без налога), при этом работал без прогулов. По ТК РФ на испытательном сроке отработка всего 3 дня, мне пришлось отрабатывать 6, так как в день увольнения мне сообщили, что генеральный директор порвал мое заявление, пришлось писать новое и отрабатывать. Договор на руки не дают, поэтому обращаться в инспекцию по труду бессмысленно. Текучка в компании страшная. Плюсов в работе не нашел.

Москва, Балтийский 1-й пер, 2

13.03.2020 | отрицательный отзыв
Восток-Запад, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Был на собеседовании в Ростовском офисе. Руководитель Анастасия мне открытым текстом сказала, что я худой и не подхожу компании. Видимо, оскорбить человека- это в порядке вещей для сотрудников этой компании.

Москва, Балтийский 1-й пер, 2

09.04.2020 | отрицательный отзыв
Унихимтек Северо-Запад, ООО, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хорошая компания.Рекомендую

Санкт-Петербург, Профессора Качалова, 9 - 332 офис, 3 этаж