Унихимтек Северо-Запад, ООО, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хорошая компания.Рекомендую

04.07.2011
Отзыв сотрудника о работодателе УНИХИМТЕК

Хочу Вам рассказать как я сегодня приезжал на собеседование в УНИХИМТЕК ЧТО В КЛИМОВСКЕ на вакансию оператор с обучением . Договорились на 14.30 приехал . Захожу в офис по работе с персоналом . Здравствуйте к кому по работе ? Пауза три женщины друг на друга переглядываются - одна из них - ко мне .Отвечает мне та что помоложе . Как зовут естественно она посчитала нужным не представляться .(элементарное приличия ей видать не знакомы ) Трудно обьяснить но как то по атмосфере видно что меня как будущего возможного работника там не ждут как будто мы тут работаем и ты тут еще пришел ........ Дает анкету заполняю . Почерк у меня не такой как у нее (сколько она пишет и сколько я ) была работа что много писать приходилось и почерк был ... Подробнее>>

05.08.2011
Отзыв сотрудника о работодателе УНИХИМТЕК

Жопа полная!!!!!!!! Не компания, а дерьмо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Единственный плюс, график свободный. ... Подробнее>>

25.09.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе УНИХИМТЕК

повышения зарплаты не предусмотрено премии как касс остсутствуют роста как профессионального, так и карьерного нет достойных вакансий нет, т. к. очень много родственников руководства сидит на нормальных вакансиях проблема со стоянкой для машин зарплата на уровне ЦНИИТОЧМАШ, но никаких соц.льгот, карьеры и перспектив.
Климовск не Москва - нет пробок ... Подробнее>>

31.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе УНИХИМТЕК

Бегите от туда. Не ногой туда! 100 раз пожалел, что пошел. Денег там не ждите, за рубль обосрутся!!! Задержки по выплатам зарплат постоянные, с полным нарушением трудового кодекса РФ (не 2 раза, как положено), начальство там гнилое, семейные кланы везде!!! Больше чем на зарплату, которую вам назначили на испытательный срок, никогда не получите!!! Берегите свои нервы и время.
Их нет ... Подробнее>>

23.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе УНИХИМТЕК

Нагибалово конкретное. там один главный инженер по фамилии Андрюхин Д.М. Очеркист еще тот. Особенно альпинистам обещает одно, как дело к оплате так начинаешься, я ничего не говорил, вы хреново работали и т. П.
Свободный график ... Подробнее>>

29.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе УНИХИМТЕК

Я давно уже опубликовал в своём блоге то, что я думаю про эту компанию. Сначала она называлась просто "Унихимтек", потом её переименовали в "Унихимтек-Центр". Вот почитайте - http://blog.schellenberg.pro/unichimtek/ И уж поверьте, что это всё истинная правда!
Единственное, что меня устраивало - это работа была в 3-х минутах ходьбы от моего дома. ... Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «УНИХИМТЕК»

Основное название: УНИХИМТЕК Другие названия: УНИХИМТЕК КЛИМОВСК Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. в Московской области, 142181, Московская область, г Климовск, ул Заводская, д 2 Рейтинг компании: Рейтинг 1,88/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 6 Описание деятельности: ПРОТИВОПОЖАРНОЕ Автор: Гюнтер Шеллинберг (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Инженер ПТО Дата начала работы: Январь 2006 г. Дата увольнения: Март 2008 г. Стартовая зарплата: $400 Финальная зарплата: $800 Подробнее>>

09.06.2022 | отрицательный отзыв
Логистика-Запад отзывы - Халатность и пофигизм главный девиз ТК Логистика-Запад

Никогда в жизни больше не свяжусь с этой "сказочной" транспортной компанией. И никому не советую! ( Мне необходимо было перевезти груз (кухня) из Москвы в Калининград. В Логистике- Запад сделали предварительный расчёт доставки -около 23 000 руб. Когда подошло время забирать груз и оформлять документы, начались "танцы и бубнами", типа мы не хотим забирать ваш груз- он хрупкий, если начальство разрешит, то будем транспортировать, мы Вам перезвоним, напишем, сообщим и т. д и т. п. Но никто не перезванивает, не пишет, не сообщает.( ( ( Очень "клиенто-ориентированная компания"! Подробнее>>

22.06.2024 | положительный отзыв
ЗАО ЛСР - Базовые материалы Северо-Запад

Грохотовщиком с 2018 года работаю. Объем работы огромный, это обеспечивает стабильность. Зарплата не ниже, чем у конкурентов. Случаются переработки, да, но все оплачивается, поэтому претензий к руководству никаких. По поставленным задачам всегда все понятно, сроки иногда горят, но мы привыкшие работать в таком темпе.
Иногда не хватает времени на обед, все по-быстрому

15.06.2024 | отрицательный отзыв
Эрланг Северо-Запад: отзыв сотрудника

ооо Эрланг сз , это типично загадочная швыр контора , возглавляемая чудо людьми , вот Наши герои , : Колотовский Кирилл ( работает только он и один , Все остальные для него не совсем умные , следующая особа Култаев Павел , родился и работал продавцом , теперь Важная персона , кстати вместе с Култачихой ,мозг вынесут , нервы разорвут , уйдете или уволят эти богатыри !
Положительное , кухня с халявой , пользуются Все мальчики и девочки , смотрящие в ротик богатырям !