25.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лиля о компании ЭКСПРЕССМЕДСЕРВИС

Все понравилось, делала у них прививки перед поездкой. Цены вполне приемлемые, очередей нет, центр нашла легко. Процесс оформления немного подтормаживал в самом начале, но сам сертификат сделали быстро. В целом вполне удобный вариант для справок, прививок.

02.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лиля о компании НАУКА

Наблюдаюсь у Ларисы Юрьевны, отличный человек и специалист. Благодаря ее взвешенному подходу удалось обезопасить ребенка от осложнений в результате начавшегося диабета. Все обязательно внимательно относитесь к своему здоровью, мамочки!

Ростов-на-Дону

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лиля о компании МЕДЛИДЕР

Мой парень футболист. После серьезной травмы хотел быстрее восстановиться, болевые ощущения вроде и прошли, но никак не восстанавливалась суставная жидкость. Нам посоветовали процедуру плазмолифтинга. Она помогает комплексно и улучшает питание суставного хряща и ускоряет его восстановления тоже. Результат заметен. В марте обещают выпустить на поле.

31.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лиля Л. о компании МЕДИКЛ КЛУБ

Подготавливала зубы к протезированию и протезировалась в этой клинике. С зубами было очень много проблем, но все проблемы с легкостью решил замечательный стоматолог Эльдар Гусейнов. На лечение плюс протезирование ушло около 6 месяцев, но и работы было много. В стоматологии очень привлекательные цены на все услуги, при отличном качестве. Спасибо вам огромное!

29.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Лиля о компании АЛЬФА-МЕД

Клиника давно потеряла свою репутацию, буквально недавно ходила туда сдавать кровь. В поликлинике не было ни одного человека, подошла к кабинету - никого нет, простояла 10 минут, вернулась в регистратуру, мне сказали ждите медсестра сейчас подойдет, еще через десять минут она пришла при этом разговаривая по телефону по личным делам сказала: подождите и закрыла дверь. Увидев все это девушка из другого кабинета завела меня в кабинет ( по ней было видно, что ей стыдно за свою коллегу) стала брать у меня кровь, а первая вышла из кабинета и пошла

Курган

19.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лиля о компании Oxy-Center

Замечательное новое здание! Намного просторнее и удобнее предыдущего! Очень приятно сюда приезжать. Врачи как всегда радуют внимательностью и профессионализмом. Я делала в Oxy-center ЭКО и сейчас наблюдаю тут беременность, рекомендую клинику всем будущим мамочкам.

Краснодар

26.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лиля о компании ЖК ЗИЛАРТ

Подыскивали себе квартиру в новом доме. Выбирали тщательно, нам было важно, чтоб это был центр и чтобы был невысокий этаж. По нашим критериям нам подошел Зиларт. В первую очередь понравились условия договора в рассрочку. Во вторых, удобное расположение относительно центра. Очень большая зона для пешеходов. Парк, набережная все так романтично) . Планируем в будущем детей, и обязательно должны быть сад и школа, для развития, но все еще пока строиться. По близости дома есть множество детских площадок. Радует подземная парковка, это классно, потому что дети, которые будут гулять во дворе,

19.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лиля о компании Комитет по информационной и правовой безопасности

Ответственная работа все доступно и понятно объясняют. Когда мне пришло от Комитета письмо, я сначала не очень поняла, что это значит. Но на сайте их потом прочла всю информацию. Ввела данные для бесплатного аудита, быстро получила на почту заключение. и по его итогам уже поняла, что надо работать с Комитетом, сама не справлюсь с исправлением ошибок.

26.11.2023 | положительный отзыв
Бифаст Груп, торговая компания - отзыв работника «Лиля Заверова» о работе в компании

Работать можно и удобно! Второй год работаю в компании, когда пришла, сразу после ВУЗа все было непонятно, не так как учили. Своего опыта не было, отдельное спасибо, что взяли и еще одно, за то, что научили работать. Помогали на всех этапах, пока не вышла на нормальную зарплату)) Работать можно и удобно! Второй год работаю в компании, когда пришла, сразу после ВУЗа все было непонятно, не так как учили. Своего опыта не было, отдельное спасибо, что взяли и еще одно, за то, что научили работать. Помогали на всех этапах, пока не ...

19.09.2019 | положительный отзыв
Работа в Торговая Сеть Управдом      отзыв сотрудника Лиля

уровень зп устраивал, коллектив собрался очень хороший, расположен магазин удобно - отовсюду быстро добираться. Товар - качественный, ни капельки не стыдно продавать! Можно ездить в командировки
темп работы заставляет держать себя в тонусе. Все держатся за свои места, поэтому быстрый карьерный рост только с переездом