Отзыв клиента Лиля о компании ЭКСПРЕССМЕДСЕРВИС

Медцентры

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Лиля

не найдены

Все понравилось, делала у них прививки перед поездкой. Цены вполне приемлемые, очередей нет, центр нашла легко. Процесс оформления немного подтормаживал в самом начале, но сам сертификат сделали быстро. В целом вполне удобный вариант для справок, прививок.

19.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лиля о компании Комитет по информационной и правовой безопасности

Ответственная работа все доступно и понятно объясняют. Когда мне пришло от Комитета письмо, я сначала не очень поняла, что это значит. Но на сайте их потом прочла всю информацию. Ввела данные для бесплатного аудита, быстро получила на почту заключение. и по его итогам уже поняла, что надо работать с Комитетом, сама не справлюсь с исправлением ошибок.

26.11.2023 | положительный отзыв
Бифаст Груп, торговая компания - отзыв работника «Лиля Заверова» о работе в компании

Работать можно и удобно! Второй год работаю в компании, когда пришла, сразу после ВУЗа все было непонятно, не так как учили. Своего опыта не было, отдельное спасибо, что взяли и еще одно, за то, что научили работать. Помогали на всех этапах, пока не вышла на нормальную зарплату)) Работать можно и удобно! Второй год работаю в компании, когда пришла, сразу после ВУЗа все было непонятно, не так как учили. Своего опыта не было, отдельное спасибо, что взяли и еще одно, за то, что научили работать. Помогали на всех этапах, пока не ...

19.09.2019 | положительный отзыв
Работа в Торговая Сеть Управдом      отзыв сотрудника Лиля

уровень зп устраивал, коллектив собрался очень хороший, расположен магазин удобно - отовсюду быстро добираться. Товар - качественный, ни капельки не стыдно продавать! Можно ездить в командировки
темп работы заставляет держать себя в тонусе. Все держатся за свои места, поэтому быстрый карьерный рост только с переездом

16.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лиля о компании Voxys

День настал,число сменилось а ничего не изменилось!
На других площадках неплохо но не в Москве

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лиля о компании Performance food

Стабильная компания и хорошие перспективы. Хорошее обучение и нормальные условия для выполнения KPI.
Не самая большая заработная плата к сожалению

16.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лиля о компании Группа Компаний Агат

В вакансии указана з/п 50 на руки, на собеседовании руководитель при вопросе о зарплате сначала озвучил одно, потом другое. Это уже насторожило. Когда я спросила, какой же в действительности оклад-сказал, звоните hr. Hr мне озвучила сумму, чуть больше, чем указана в вакансии. Спросила ее-это оклад? Говорит-да. Пришла трудоустраиваться. Сунили сначала папку с документами на ознакомление. Говорю, есть ли в электронном виде эти документы-нет, говорит. Читайте здесь! Я понимаю, конечно, что там содержится служебная конфиденциальная информация, но почему для сотрудников компании нет в электронном виде их-не ясно. Ну и вишенка на ...
Не увидела

14.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена-Лиля о компании Эконика

Компания использует заказные отзывы со взоманых ip-адресов. Так что непонятная компашке.
Типо Лиля с моего ip-адреса у вас не работала.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лиля о компании Морские Комплексные Системы

Мне понравилось работать тут. В компании дружеское общение между коллегами и с руководством. Также можно обсудить любую идею и любые вопросы. Зарплатой довольна, и что самое важное бывают личные премии. После декрета планирую вернуться к вам.

24.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лиля о компании Группа компаний Пышка

Не рекомендую устраиваться на работу в Пышку на Бабушкина 17/1, пошла устраиваться на одну должность в кондитерке, а сразу с первого дня выхода поставили на другую работу, мол 3 недели тут пока поработаешь, в итоге ушла в другой цех, так заведующая кондитерки Валя не дала мне работать и в другом цеху, подговорила другую заведующую, хотя до этого пела мне другую песню. Кстати, работники работают без перчаток, готовый крем берут из чаши миксера голыми руками, смотреть противно. Телефоны запрещены (так как это грязная вещь) но работники массово ими пользуются на рабочем ...
Достоинств нет.